Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind
kvn543:

Вот что делает с человеком несанкционированная поездка в Руднево… Кораблики… А в руке у пилота стакан с томатным соком (1/3 сока, 2/3 водки) 😁

BLOODY MARY😁

BasilWind

Хотя я думал что это мороженное ‘‘КРУТЫШКА’’ клубничное!!😁
Кстати как вам имя нового самолета?

BasilWind

Мужики вопрос:мотораму проклеивать на этом ЯКе лучше циакрином, эпоксидка утяжелит наверно черезчур?

east
BasilWind:

Мужики вопрос:мотораму проклеивать на этом ЯКе лучше циакрином, эпоксидка утяжелит наверно черезчур?

Циакрин-активатор и все ок,если чего можно аккуратно срезать.

BasilWind
east:

Циакрин-активатор и все ок,если чего можно аккуратно срезать.

А чё тут нафиг срежишь, итак дуршлаг 😁

kvn543

ООО!!!😃😃:)Димон, супер, я восхищен! Продолжай рассказ…

dimmon72
kvn543:

ООО!!!😃😃:)Димон, супер, я восхищен! Продолжай рассказ…

Рассказ о чём??? Самик купил у Паши вТЦ Москва, по “благородной цене”
Облёт --весной на даче под Егорьевском, на “личном аэродрорме” ,
сейчас не готов пилотировать сей аппаратB-) надо опыта набраться;)

BasilWind

Люблю такие агрегаты. Был бы он из бальзы да с поплавками, уххх погонять по волнам!!!😒

BasilWind

Почти собрал своего ЯКа наверное в субботу подвезу!!!😆

kvn543

Откуда такие берутся? Один Мюнхгаузен, даже дату на фото не замазал, другой испытания проводит на личном аэродроме 😃 Никакого уважения к коллективу!

Кстати, Димон, твои шасси на Спитфайре придумал Конкорд, он же наш Костя. Можешь выразить ему благодарность лично!

Concord
dimmon72:

Рассказ о чём??? Самик купил у Паши вТЦ Москва, по “благородной цене”
Облёт --весной на даче под Егорьевском, на “личном аэродрорме” ,

Где именно под Егорьевском? У меня дом около пл. 32 км

dimmon72
Concord:

Где именно под Егорьевском? У меня дом около пл. 32 км

Между Беззубово и Игнатово с правой стороны заброшеная полоса ,
там и летаю летом. К сожалению в одиночестве.

Персональное СПАСИБО за конструкцию шасси.

Gusha

Что творится в мастерских!!! Атас.
Всё классно, и скорее бы всё увидеть в небе!

kvn543

А некоторые в тайне держат внутренние процессы, несмотря на волнение общественности!

Gusha
kvn543:

А некоторые в тайне держат внутренние процессы, несмотря на волнение общественности!

я бы таких сразу к стенке!! чтобы неповадно другим было:) а то действительно мастерят дома , а показать не хотят!!!😈

ну что - лыжи смазываем и готовимся к субботе? Тут снег такой валит…успеть бы до субботы Диму расчистить:) хочется на его Миг посмотреть.

east
Gusha:

я бы таких сразу к стенке!! чтобы неповадно другим было:) а то действительно мастерят дома , а показать не хотят!!!😈

ну что - лыжи смазываем и готовимся к субботе? Тут снег такой валит…успеть бы до субботы Диму расчистить:) хочется на его Миг посмотреть.

Не к стенке,а пальцы под ДВС!!!
Серж, придется нам на наши багги-монстры мастерить снегоуборочные причиндалы, а то мне придется с рук взлетать:).

kvn543

Стас, взлеть то ты взлетишь, а вот садиться как? Приноси с собой гамак, мы с Сережей ловить будем!😁

Gusha
east:

Не к стенке,а пальцы под ДВС!!!
Серж, придется нам на наши багги-монстры мастерить снегоуборочные причиндалы, а то мне придется с рук взлетать:).

не, Стас , очень даФно в народ пришла поговорка-готовь сани летом)))) Я постарался, теперь лопата не нужна, а те кто на поле приходит с лопатой портят всю ВПП😈
на ДВс машинке погонял бы по снегу-прикольно было бы
ну и я хвастанусь, переделал электро-вариант под ДВс, и собрал 1 этажерочку, правда летает отлично только с рук сына:)

kvn543

Сережа, что это за триплан? Какие размеры?