Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind

Сегодня был бы просто К А Й Ф , если бы не Леонидов планер, очень жалко, перед глазами до сих пор стоит этот штопор:(

Димон! Куда пропал, злые языки шепчут, что ты разбил ЯКа, неужели не врут?😃

Наша эскадрилья сегодня понесла невосполнимые потери.
Сбит один из наших Зумов😅

Alex_177
BasilWind:

Сбит один из наших Зумов Миниатюры

И этот дым от него?😃

BasilWind

Серж, вот сюда мы ездим жарить машлыки:)

Alex_177:

И этот дым от него?😃

Лёх, а ты что не знаешь как горит ЕРР?😁

И кстати полюбуйся на цвет, на это пока способен только слайд! Тем более это широкий слайд. 6х6

east
BasilWind:

Серж, вот сюда мы ездим жарить машлыки:)

Грех на такой красоте жарить шашлыки!!!

Alex_177
BasilWind:

И кстати полюбуйся на цвет, на это пока способен только слайд! Тем более это широкий слайд. 6х6

А это кажется Люберецкие карьеры? Угадал?

Gusha
BasilWind:

Серж, вот сюда мы ездим жарить машлыки:)

Может устроим на 9-11 мая выезд, так сказать коллективный на лоны природы?😃 пара утеров,пиво, кто самолёты за спиной и вперёд! А???
Жене пейзажи очччч понравились!

Gusha
east:

Грех на такой красоте жарить шашлыки!!!

Природа в последнее время отрывается на нас, а Василий отрывается на этой самой природе:) (Прожектор Перис Хилтон-последний выпуск:))

BasilWind

Жене пейзажи очччч понравились![/QUOTE]
Так у меня на сайте их м о р е!

BasilWind
Xamm:

Сотая страница ветки:)

Пойду пропущу стаканчик😁

АКС

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

east
АКС:

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

Антивирус выдается на поляне МП!!!Милости просим!!!😉

Gusha
АКС:

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

Вася!!! Ты же обещал ещё в прошлый раз разобраться с этим вирусом!!!

Scanic

Всем привет! Так как я пока без своего верта, решил прихватить на поле фотик, вот небольшой фотоотчет сегодняшних полетов:

а начиналось все страшшнооо 😃

и продолжение: rcopen.com/…/49ff3d33997073007743c823 😉

BasilWind
Gusha:

Вася!!! Ты же обещал ещё в прошлый раз разобраться с этим вирусом!!!

Ребят не знаю что там сидит и как его от туда выгнать, но у моего сайта куча поклонников как они выражаются и никто не говорил что их туда не пускает какой-то антивирус. Надо поставить нормальный антивирус не такой придирчивый😁 Я на сайте ничего неделал уже 2.5 года, запустил бывает.Чёта не до искусства, бабло требует семья, вот и снимаю всякую х…ю за которую народ деньги платит:(

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
Вась, ты в качестве искусства снимай меня, разрешаю только тебе!😁 И даже денег не возьму…, ну если чуть-чуть…

пристав
kvn543:

[QUOTE=BasilWind;
Вась, ты в качестве искусства снимай меня, разрешаю только тебе!😁 И даже денег не возьму…, ну если чуть-чуть…

Владимир Николаевич,а чуть чуть это скоко?😒

Сегодня немножко постреляли.Качество не очень снимал на телефон.

Gusha

[quote=пристав;1263397]

kvn543:

Владимир Николаевич,а чуть чуть это скоко?😒

Сегодня немножко постреляли.Качество не очень снимал на телефон.

комментарий по поводу третьей фотографии:)

BasilWind

За несколько секунд до смерти.

Владимир Николаевич, нельзя допускать пилотов до штурвала, курящих опиум прямо в кабине самолета!

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
А была бы у тебя, Василий, нормальная аппаратура из этого сюжета такооое произведение искюйстства можно сделать… Смотри какой марсианско-индустриальный пейзаж …😁
Это кислородный шланг, вентилируем легкие перед полетом в стратосферу!