Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha

Хороший вечерок задался сегодня, хоть был и без самолёта! Вася сегодня рулил на поле!😃
Смотрим фотки тутс:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/7200902?feat=directl…

за 2 последние фотографии чуть не получил по ушам, какая-то тёла пристала с вопросом сначала:" Что? Так интересно снимать? и т.д." Потом пошёл почти мат.Что за народ у нас?
Дым от машины был виден на поле.

dimmon72

А кто знает где тов.Попов изобрёл и испытал радио?😃

Alex_177
Gusha:

за 2 последние фотографии чуть не получил по ушам

На них вы опять липо на прочность испытывали?😃 Кстати я в строю, если завтра соберется кто нить летать я “ЗА”, отписываемся…

Gusha
dimmon72:

А кто знает где тов.Попов изобрёл и испытал радио?😃

с какой целью интересуетесь?😃

dimmon72
Gusha:

с какой целью интересуетесь?😃

Проверить знания истории…😁

kvn543

Сережа, все хорошо, но от Василия я этого не ожидал! Так глумиться над ветераном Первой Мировой😠… Я к нему с добром и лаской, учу летать низёхонько на маленькой скорости, а он… Вчера Де Хевилленда пнул на старте, сегодня Сопвича истоптал, что завтра будет? Страшный человек!😃 А я еще удивляюсь, почему у Сопвича на посадке амортизатор лопнул.

BasilWind

Серёг, 5 с плюсом😁

Владимир Николаевич, сижу, все руки скорченные от эпоксидки, завтра будет хуже.
Привозите побольше самолетов😁

А на счет ветеринара первой мировой, я думал вы моложе😁

Я тоже удивляюсь, почему у фана при посадке моторамма отвалилась?

Gusha
BasilWind:

Серёг, 5 с плюсом😁

Владимир Николаевич, сижу, все руки скорченные от эпоксидки, завтра будет хуже.
Привозите побольше самолетов😁

А на счет ветеринара первой мировой, я думал вы моложе😁

Я тоже удивляюсь, почему у фана при посадке моторамма отвалилась?

Да Вася, поглумились сегодня:) Терь ВН не заснёт, бут всю ночь следы с крыльев счищать:)

BasilWind

А я то думаю чего жена пристала, что у меня с кросовок какая-то зелёная бумажка сыпится😁

пристав
Gusha:

Хороший вечерок задался сегодня, хоть был и без самолёта! Вася сегодня рулил на поле!😃
Смотрим фотки тутс:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/7200902?feat=directl…

за 2 последние фотографии чуть не получил по ушам, какая-то тёла пристала с вопросом сначала:" Что? Так интересно снимать? и т.д." Потом пошёл почти мат.Что за народ у нас?
Дым от машины был виден на поле.

Серж ты бы пожарных попросил из бранзбойда ее охладить.Телка то хоть ничяво.😃

Сегодня часов в 16 поеду на дачу.Экстру восстановил,как новенькая.Поменял вчера мотор ,в подвале взял 35/36/7,1200 об вместо 35/42/5,940 об.Евгений,как думаешь нормально будет.:)Всех с наступающими удачных полетов и хорошей погоды.

kvn543
Shal:

На фотке №53 - я - сорок лет назад. Откуда рядом В.Н. с бородой?

Леонид Маркович, я 40 лет назад уже был с бородой😁.

пристав
kvn543:

Леонид Маркович, я 40 лет назад уже был с бородой😁.

Владимир Николаевич,я Вас без бороды и не представляю.Вот бы посмотретью😁

BasilWind:

А я то думаю чего жена пристала, что у меня с кросовок какая-то зелёная бумажка сыпится😁

Зеленые бумажки Вася,бывают разные.Представляешь если бы у В.Н.самолет был баксами обклеен.😂

Gusha:

Хороший вечерок задался сегодня, хоть был и без самолёта! Вася сегодня рулил на поле!😃
Смотрим фотки тутс:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/7200902?feat=directl…

за 2 последние фотографии чуть не получил по ушам, какая-то тёла пристала с вопросом сначала:" Что? Так интересно снимать? и т.д." Потом пошёл почти мат.Что за народ у нас?
Дым от машины был виден на поле.

Мне понравилась фотка №20(Эх забыл дома самолет)😝

dimmon72
Alex_177:

Ну что народ, вечером летим?

Летим!!! Я примерно к 19 подтянусь.

BasilWind

Зеленые бумажки Вася,бывают разные.Представляешь если бы у В.Н.самолет был баксами обклеен.😂
Это представить еще могу, а вот если бы с ботинок баксы сыпались, я бы на работу не ходил😁
Я бы щас полетал, а то в 18.15 полуфинал по хоккею наши а америкой, потом только в 21.00, позновато:(

kvn543

[QUOTE=BasilWind;1268233]
Вась, или баксы, или полуфинал! Выбирай…😁 Я буду в 19:10

BasilWind

Смотря скока, полуфинал можно узнать и после, а вот баксы лучше в 19.10 и опять таки, смотря скока😁

К параду готовы!

Gusha
BasilWind:

Урррррааааа! Наши в финале!!!

Я думал Вась ты сегодня не появился из-за болезни ноги:) Правая не болит, не тянет после вчерашнего?😃

сегодня, что успел:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/082009?feat=directli…

BasilWind

Нога не болит, а чешется:)
А сопвич как новый, даже протекторов не видать от моего туфля😁
Сегодня я не мог пропустить такой матч, полетать всегда успею, а такие матчи бывают не часто.