Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
Alex_177:

А главное народ очень приветливый!!! Я там первый полет совершил:) Надо как нить тоже туда сгонять…

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)

пристав:

Кто сегодня будет, признавайтесь?😃

хочу,но блин работа допоздна((

BasilWind

[QUOTE=Gusha;1316422]а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)
Серёга мы с тобой братья по ДВСу я тоже там на нём впервые взлетел😁

Alex_177
Gusha:

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен

Надо настольгическую деллигацию собрать, Виталик по-моему тоже там Двс-ную Екстру, первый раз поднял. Даже куплена по-моему у Игоря была…

Gusha

[quote=BasilWind;1316638]

Gusha:

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)
Серёга мы с тобой братья по ДВСу я тоже там на нём впервые взлетел😁

это можно рассмотреть как намёк на то,что необходимо туда(на поле) приехать на велах, и так сказать обмыть родину эту?😃
Стасу тоже скажем,что он там в первый раз облетывал ДВС:)- и пусть не говорит нам,что это было в далеком 2000 лохматом году, зимой и в Кузьминках!)

BasilWind

Я на велике до туда легко, а ты как говориться, сам напросился😁

Тири

Потерялся в Марьинском парке самолет Cessna tw 747. Попал в провода и упал четко над гаражной площадкой. Облазили крыши гаражей и прилегающий лесок рядом (не знаю, как объяснить, я не местная, знаю, что это пустырь напротив ул. Марьинский парк, в конце пустыря гаражная стоянка и электробашни, а перед ней мини-лес), всю прилегающую территорию, опросили людей, охрану стоянки - никто самолет не видел.
Такое ощущение, будто самолету приделали ноги недобросовестные люди (хотя кому он нужен - это еще вопрос).
Конечно, я сама виновата, что такое допустила, прошу не писать мне “как же вы так”, я и без этого расстроена. Странен тот факт, что на относительно небольшой территории просто как в воду канул самолет. У кого-нибудь такое было?

BasilWind

Ему скорее приделали не ноги а обломанные о провода крылья, “как же вы так”?!😁

На Марьинском парке самолеты всем нужны, это я как бывший Люблинец знаю😈

И как вы с Нагатино до М.П. долетели?😃

Тири
BasilWind:

Ему скорее приделали не ноги а обломанные о провода крылья, “как же вы так”?!😁

Если бы какие-то обломки были найдены, можно было бы об этом говорить. В идеале хотелось бы хоть части от него найти, пусть и разбитые, но чтобы знать, что он не испарился ) То, что разбился - полбеды, но пропасть?

То же самое спрашивали меня в ветке Ясенево, куда я отчиталась о своем первом запуске ) Ну, такая вот география у меня, а работаю я вообще в Текстильщиках )

После первого запуска был благополучный второй в Марьино, самолет прекрасно облетали, и черт дернул на второй батарейке полетать. Тут мне дали им поуправлять (облет делала не сама), и я благополучно запиндюрила его в эти провода.

BasilWind

[quote=Тири; У кого-нибудь такое было?[/QUOTE]
Зимой два акка вместо бомб вылетали, всё поле перерыли не нашли, но шоб самолет:)

Тири:

и я благополучно запиндюрила его в эти провода.

Мы все там почти побывали😂

Тири

Сама удивляюсь, не говорите-ка… Территория-то небольшая. Гаражная стоянка + деревья + прилегающая территория с бурьяном. Все прочесали, собаки только поисковой не хватало - дали бы ей резинку четвертую понюхать, которая у меня в сумке осталась по забывчивости )

BasilWind

Вообще ни разу не видел женщин за штурвалом, хотелось бы посмотреть:)

Он где-то лежит, вас ждёт,надо искать;)

Alexey62
Тири:

Сама удивляюсь, не говорите-ка… Территория-то небольшая. Гаражная стоянка + деревья + прилегающая территория с бурьяном. Все прочесали, собаки только поисковой не хватало - дали бы ей резинку четвертую понюхать, которая у меня в сумке осталась по забывчивости )

Мои искренние соболезнования по поводу потери самолета. Обычно у нас если аппарат уходит, большая часть пилотов (все вместе) ищут его до положительного результата и как правило, находят. Не знаю, где Вы летали (описание места весьма пространное). Но если приедете вечерком после 18.00, то обязательно увидите небольшую толпу с самолетами. Присоединяйтесь, люди у нас незлобивые, всегда помогут, и делом и советом и инструментом да и вообще… К тому же на одной территории лучше собираться всем вместе, а то включат пилоты передатчики на одной частоте, результат - МОРКОВКА, собирай обломки и… так что welcom!😁

Gusha

[QUOTE=Тири;1316903]Сама удивляюсь, не говорите-ка… Территория-то небольшая.QUOTE]

вывод- не летайте девушка без состава постоянных посетителей поля:) Они всегда если что помогут и полетать и найти пропажу)

BasilWind

ЧЁРТ! Зря я кажись переехал в это Гольяново блин, у вас там девушки стали появляться на поле😁
Хотя, первым делом самолёты😁

Маша, а вы знаете, у нас в Гольяново тоже есть поле и нет ни каких проводов и гаражей. Падающие Цесны находятся в раз!😉

Alexey62

😠

BasilWind:

ЧЁРТ! Зря я кажись переехал в это Гольяново блин, у вас там девушки стали появляться на поле😁
Хотя, первым делом самолёты😁

Маша, а вы знаете, у нас в Гольяново тоже есть поле и нет ни каких проводов и гаражей. Падающие Цесны находятся в раз!😉

Dear Bazil он же Wind! У человека потеря, наверное первый самолет, а ты опять за свое, моделей клеить, фотограф ты неисправимый…😃
Вот вернется Владимир Николаевич!!!😠😃

BasilWind
Alexey62:

😠

Dear Bazil он же Wind! У человека потеря, наверное первый самолет, а ты опять за свое, моделей клеить, фотограф ты неисправимый…😃
Вот вернется Владимир Николаевич!!!😠😃

А он не скоро вернётся со своей дачи, скорее жена прочитает мою писанину и 😃 😁

У нас же хобби такое-клеить модели или моделей, кому как больше нравится😁

Alexey62
BasilWind:

А он не скоро вернётся со своей дачи, скорее жена прочитает мою писанину и 😃 😁

У нас же хобби такое-клеить модели или моделей, кому как больше нравится😁

Но ведь это большая!!! разница! А вот возвращение ВН неизбежно, и тогда всем безобразникам 😵😃😠😃

BasilWind

Я ведь в Гольяново теперь, или у мафии руки длинные?😁

Стареешь видать ты Лёш, коль такие вещи считаешь безобразием😂
Что естественно, то не безобразно!!!😉

dimmon72

Мужики! невнимательно читаете!😃 Гаражи ,деревья… ЭТО ЛЕВЕЕ НАШЕГО ПОЛЯ!
Там такие дебри , что потерять модель несложно:( Ктото из наших видел,
запускающих чтото:) возник естественный вопрос -почему не подошли
частоты спросить…мож помеха и спрятала самоль;)😃

пристав
Тири:

Потерялся в Марьинском парке самолет Cessna tw 747. Попал в провода и упал четко над гаражной площадкой. Облазили крыши гаражей и прилегающий лесок рядом (не знаю, как объяснить, я не местная, знаю, что это пустырь напротив ул. Марьинский парк, в конце пустыря гаражная стоянка и электробашни, а перед ней мини-лес), всю прилегающую территорию, опросили людей, охрану стоянки - никто самолет не видел.
Такое ощущение, будто самолету приделали ноги недобросовестные люди (хотя кому он нужен - это еще вопрос).
Конечно, я сама виновата, что такое допустила, прошу не писать мне “как же вы так”, я и без этого расстроена. Странен тот факт, что на относительно небольшой территории просто как в воду канул самолет. У кого-нибудь такое было?

Мой совет.В следующий раз летайте где все летают и частоту неплохо бы узнать.😉

BasilWind:

ЧЁРТ! Зря я кажись переехал в это Гольяново блин, у вас там девушки стали появляться на поле😁
Хотя, первым делом самолёты😁

Маша, а вы знаете, у нас в Гольяново тоже есть поле и нет ни каких проводов и гаражей. Падающие Цесны находятся в раз!😉

Василий как не стыдно переманивать наших девушек ,да ещё куда.Ай,ай…:😃

dimmon72:

Мужики! невнимательно читаете!😃 Гаражи ,деревья… ЭТО ЛЕВЕЕ НАШЕГО ПОЛЯ!
Там такие дебри , что потерять модель несложно:( Ктото из наших видел,
запускающих чтото:) возник естественный вопрос -почему не подошли
частоты спросить…мож помеха и спрятала самоль;)😃

Точно Дим летал там ктото намедни мы с Сашей ещё удивились что не подошли,хотя на поле народ был.

Gusha:

к разговору о девушках:)

rutube.ru/tracks/1980744.html

Безобразник ты Серёга.😃