Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

АКС
BasilWind:

… жаль не было никого чтобы эту красоту запечатлить.

Как это “не было”, а у мелкого что рук нет:o?

Alexey62
BasilWind:

Наконец я победил свою лень, починил фана и только что отлетал два акка на своем новом поле в Абрамцево! Прям перед самым дождичком! Поле, лес, туман над травой, а над туманом фан парит, красотища жаль не было никого чтобы эту красоту запечатлить.
А МКАД так и стоит когда я его переезжал😵 Так что ребята мож завтра, когда все свалят на дачи:)

Василий! Во первых для печатлИния красот там был ТЫ (лучше фотографа вряд ли найдешь) а вот во вторых… ты же обещал приехать… всем… прилюдно… обещаешь - приезжай!!!😦

А вообще сегодня был шикарный вылет уникального летательного аппарата, собранного в основном не из строительных материалов, а из фантазии автора. Мало того, что это получилось, аппарат еще и полетел!!! Да еще как!!! Видео когда нибудь выложу, но то было…!!!😵😃😂😅😆

BasilWind
abss:

Вась,ты,зла-то не держи.Мыслями здесь многие делятся.Почему нет-то?Кто,где живёт разницы никакой.Кто эту тему поднял?Я.думаю,старик Хотабыч).Но,он сейчас в отпуске,на даче.Вот приедет,-призовем к ответу!😁

Саш, какое зло? От общения с вами только положительные эмоции!😉

АКС:

Как это “не было”, а у мелкого что рук нет:o?

Руки у мелкого есть судя по фотке с фаном, а снимать самик в полете на телефон даже я не стал бы 😁

стрелок-радист:

Летать - хорошее дело!
пусть для многих из нас звучит банально…но это так. вот и славно:)

А для многих из нас это звучит не банально!😉

[QUOTE=Alexey62;1322298]Василий! Во первых для печатлИния красот там был ТЫ (лучше фотографа вряд ли найдешь) а вот во вторых… ты же обещал приехать… всем… прилюдно… обещаешь - приезжай!!!😦
Лёш, извини за орфографию, был под впечатлением от полетов в предгрозовую и предзакатную красоту, а снимать себя самого в полёте, да еще на телефон- э т о к р у т о !!!😁 Ну а приехать сегодня к вам, да даже к балашихинцам, что намного ближе, не представляло ни какой возможности. Видел бы ты сегодня МКАД!!! Сейчас еще пробка!!!😃😵😠😃😦

Xamm

А чавой то такая тишина сеня?или все в поле?

BasilWind

Я хочу к вам рвануть на весь день, будет кто или все по дачам?

Вы наверное все летаете, я приеду а вы уже с пивком у телевизора:(

И телефонов блин нет ни чьих😠

dimmon72

Вась, ктото самоль клеит:) капот высохнет и в поле:) Но раньше20часов
думаю не успею. А все наверно летают…

Gusha
dimmon72:

А все наверно летают…

нифига! я вот часа два спал:) Буду к 20 -00

BasilWind

Сегодня буду спать спокойно, пожужав на ДВСе над Марьинским парком, хотя целый час пришлось ждать хозяев😠 Не гостеприимно! Приехал понимаете ли в гости из даля, а там … не ночевал😁

Gusha:

нифига! я вот часа два спал:) Буду к 20 -00

Вот так вот, приезжай Вася в гости, а сам спать. Да еще перед уходом Женя хотел попращаться со мной, причем навсегда, но бог сегодня оказался на моей стороне и Женя промахнулся, самолёт упал рядом.😃

Alexey62
BasilWind:

Сегодня буду спать спокойно, пожужав на ДВСе над Марьинским парком, хотя целый час пришлось ждать хозяев😠 Не гостеприимно! Приехал понимаете ли в гости из даля, а там … не ночевал😁

Вот так вот, приезжай Вася в гости, а сам спать. Да еще перед уходом Женя хотел попращаться со мной, причем навсегда, но бог сегодня оказался на моей стороне и Женя промахнулся, самолёт упал рядом.😃

Василий! мы так долго ждали твоего возвращения, что, потеряв всякую надежду и устамши разбрелись кто куда, кто спать, кто водку жрать, а кто и самолеты клеить, я лично больше по части… женщин…😊

Xamm
BasilWind:

Сегодня буду спать спокойно, пожужав на ДВСе над Марьинским парком, хотя целый час пришлось ждать хозяев😠 Не гостеприимно! Приехал понимаете ли в гости из даля, а там … не ночевал😁

Вот так вот, приезжай Вася в гости, а сам спать. Да еще перед уходом Женя хотел попращаться со мной, причем навсегда, но бог сегодня оказался на моей стороне и Женя промахнулся, самолёт упал рядом.😃

Василий, я пристреливался:)

BasilWind
Xamm:

Василий, я пристреливался:)

Понял:( В следующий раз приеду в каске:)

Alexey62:

Василий! мы так долго ждали твоего возвращения, что, потеряв всякую надежду и устамши разбрелись кто куда, кто спать, кто водку жрать, а кто и самолеты клеить, я лично больше по части… женщин…😊

Отмазки не принимаются😠

Gusha
Strelock19735:

привет всем на поле ктонибуть идет и во сколько?

жара спадёт к 20 будем!

Xamm
Gusha:

жара спадёт к 20 будем!

поддерживаю.только вот погодка что-то портится…

прошел дождик,пришло чистое синее небо,должна быть сказка,поеду сейчас летать!

Alexey62

Друзья!! Те, кто не испугался лютой грозы и остался на поле были вознаграждены солнышком, безветрием и поистине грандиозным скалолазным (точнее трансформаторнобудочнопокорительным), не побоюсь этого выражения, подвигом, по спасению друга!!! Сергей(Пристав) спас своего ЗУМа с крыши нашего местного белого домика, когда тот неосторожно совершил на нее вынужденную посадку. От Сереги, конечно, можно ожидать чего угодно, но, чтобы по гладкой стене, да на сорок седьмой этаж!!! Человек-паук просто щенок!😝

Xamm
Alexey62:

Друзья!! Те, кто не испугался лютой грозы и остался на поле были вознаграждены солнышком, безветрием и поистине грандиозным скалолазным (точнее трансформаторнобудочнопокорительным), не побоюсь этого выражения, подвигом, по спасению друга!!! Сергей(Пристав) спас своего ЗУМа с крыши нашего местного белого домика, когда тот неосторожно совершил на нее вынужденную посадку. От Сереги, конечно, можно ожидать чего угодно, но, чтобы по гладкой стене, да на сорок седьмой этаж!!! Человек-паук просто щенок!😝

Жалко не успел на этот трюк:)
Наши приставы настолько суровы

BasilWind

У вас там как всегда не побоюсь этого слова: не скучно!😁
A у нас вот такая красота была и видел её только я и мой сын, одни мы тута лётаем:)
Последняя посадка в 22.00!

пристав
Alexey62:

Друзья!! Те, кто не испугался лютой грозы и остался на поле были вознаграждены солнышком, безветрием и поистине грандиозным скалолазным (точнее трансформаторнобудочнопокорительным), не побоюсь этого выражения, подвигом, по спасению друга!!! Сергей(Пристав) спас своего ЗУМа с крыши нашего местного белого домика, когда тот неосторожно совершил на нее вынужденную посадку. От Сереги, конечно, можно ожидать чего угодно, но, чтобы по гладкой стене, да на сорок седьмой этаж!!! Человек-паук просто щенок!😝

Спасибо Лёш,ты меня прям в краску вогнал,хотя я и так на даче изрядно подгорел.😍

А это фотки с моей дачи.😃