Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
BasilWind:

Кстати Лёш о пейзажах, вид из моего нового окошка:)

Вася! Ты бы завязывал с Гольяново,а то смотрю ты даже не видишь, что творится с небом на твоей новой Родине:) Как во время или после ядерного взрыва:)

Gusha
BasilWind:

Да ладно ребят, это я по фотошопу просто соскучился😁

Значит всё, что нам было сказано про Гольяново, пруды и леса- это всё фотошоп??😦 😃

BasilWind

Гооворишь Серёж, чего у меня перед домом небо красное,да просто у нас в Гольяново вот так ребята летают:blink:

Gusha:

Значит всё, что нам было сказано про Гольяново, пруды и леса- это всё фотошоп??😦 😃

Весь наш мир Серёжа - фотошоп:(

Gusha
стрелок-радист:

Ага! у нас…то есть у вас…короче, мы вместе! 😃
И раз уж вновь заговорили о малых и новых Родинах, то сегодня я вернулся на свою😒
Смотрим: picasaweb.google.ru/m.makhiboroda/fmSON#

Макс! на твоих фотках отпечаток гольяновского вируса:) Василий приложился?😃

Сегодня устроили минисубботник-так сказть 5ти минутка по уборке территории.Предлагаю завтра к 20-00 продолжить начатое сегодня!

Alexey62

Сегодня кто то хорошо упал

А это главный зритель

пристав

Сегодня был первый вылет на Формозе.Весь день отлетал нормально,а под вечер подвёл разряженный ак, выломал бедняге ножки.Буду переносить шасси на фюзель,а то недолго и без крыльев остаться.😃

BasilWind
Alexey62:

Сегодня кто то хорошо упал

А это главный зритель

У вас как всегда, чёта дымит😈

[QUOTE=Gusha;1325253]Макс! на твоих фотках отпечаток гольяновского вируса:) Василий приложился?😃
Макс, не слушай этих монополистов, летай везде и прилетай к нам в Гольяново или в Балашиху. Не вздумай загнивать в одном болоте😁

Alexey62
BasilWind:

У вас как всегда, чёта дымит😈

[
Макс, не слушай этих монополистов, летай везде и прилетай к нам в Гольяново или в Балашиху. Не вздумай загнивать в одном болоте😁

Василий! Это не дым, а трагедия очередного летательного аппарата:( А болото у нас просыхает за полчаса, максимум за пятьдесят минут, песочек, батенька, песочек😝

Maledictum
Alexey62:

Василий! Это не дым, а трагедия очередного летательного аппарата

Совсем трагедия или (надеюсь) удалось свести потери к минимуму?
Со своими приключениями в Питере закончил, планирую таки обкатать свою калилку и к Вам присоедениться.

Gusha
Maledictum:

Совсем трагедия или (надеюсь) удалось свести потери к минимуму?
Со своими приключениями в Питере закончил, планирую таки обкатать свою калилку и к Вам присоедениться.

судя по вчерашним обещаниям, сегодня вечер после 20-00 - вечер калилок:)

Gusha

вечер удался, потрещали на ДВс-ах как никогда:) Была 1 электричка:)

времена меняются…😃

пристав

Сегодня приехать несмог. С работы пришёл только в 21.00,но зато переделал шасси на Формозе,надеюсь завтра испытать.😃😒

abss

Скоро будем писать:-“Полетали на бензинычах.Была одна калилка и какой-то чудачок на электричке.”😁

BasilWind

[quote=abss;1326973]Скоро будем писать:-“Полетали на бензинычах.Была одна калилка и какой-то чудачок на электричке.”😁[/quoteо
Этот чудачок приедет с дачи, он вам даст😂😂😂

Эра вольтов и амперов проходит, даже у нас в Абрамцево, в траве по пояс начали вылетать из той самой травы ДВСы!!!😁

А с электричками в будушем будут поступать примерно так 😈

Жаль я к вам сегодня не поехал, а мысля была. Ветер сбил с толку, решил вообще отдохнуть и сделал капот с обдувом и винтик поставил 13х4, надеюсь теперь тяга изменится (к лучшему).

Xamm

Пока ВН нету надо быстро быстро перейти на тарахтелки,всех скопом он нас победить не смогет:)

east

Письмо в управу:
Наше поле по адресу Марьинский парк,будка дяди Тома(белая), облюбовали авиамоделисты.Самолеты их подразделяются на благородно рыкающие(красивые,большие) и мерзко попискывающие(маленькие ,их толком не видно и летают не копийно)
летают эти маленькие электросамолеты,жузжат на сверх высоких частотах, аж стекла лопаются,мозг взрывает, а как электромагнитные вольны отрицательно сказываются на нашем здоровье, так это вообще не известно.Поэтому просим запретить эксплуатацию электро летательных аппаратов.Местные жители (Димон и его команда).😝

Gusha
east:

Письмо в управу:
Наше поле по адресу
Местные жители (Димон и его команда).😝

Кто не согласен, камни бросать в окна третьего этажа, второго подъезда справа:)