Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind

Сегодня в Монино был “ПАДЮЧИЙ” день, так что облёт Чайки завтра отменяется, только ДВС и бешеный ЯК остался:)😦

Gusha
BasilWind:

Сегодня в Монино был “ПАДЮЧИЙ” день, так что облёт Чайки завтра отменяется, только ДВС и бешеный ЯК остался:)😦

Не переживай Вася! Всё чинится и восстанавливается!, а причина падения ясна- не то поле ты выбрал для облёта:) Зато впредь будешь действовать правильно!😃 Ждём тебя сегодня вечером.

Володю поздравляю Днём варенья! Побольше ему сладких банок этого варенья и поменьше косточек!!!😃

Xamm

Присоединяюсь к поздравлениям!Володь, всего всего самого наилучшего!Коснтрукторских побед и мягких посадок!

Xamm

Всем инет что ли вырубили?😮

Alexey62
Xamm:

Всем инет что ли вырубили?😮

Да все по дачам рассосались! Я изо всех сил хотел сегодня добраться до поля, но увидев в холодильике обмороженный пузырь водки сделал неправильный выбор об чем сейчас и жалею😠

Gusha
Xamm:

Всем инет что ли вырубили?😮

не Жень, все к телекам прилипли:) Женька кропает фотки, дабы нас обрадовать)

Alexey62
Gusha:

не Жень, все к телекам прилипли:) Женька кропает фотки, дабы нас обрадовать)

А что, по телеку сегодняшние полеты будут казать? по каакому кааналу?

Gusha
Alexey62:

А что, по телеку сегодняшние полеты будут казать? по каакому кааналу?

тем кто холодненькую употреблял, уже пора баи:)

Alexey62
Gusha:

тем кто холодненькую употреблял, уже пора баи:)

А как же “СПОКОЙНОЙ НОЧИ АЛКАШИ”??? без нее баиньки не хиляют…😵

Gusha

и Стас куда-то подевался… ни с Алексеем ли они холодненькую распивали?😃

Alexey62
Gusha:

и Стас куда-то подевался… ни с Алексеем ли они холодненькую распивали?😃

Если и рспивали, то к сожалению в разных местах и разную, но то, что не явились на поле - это общий проступок, который придется долго замазывать добрыми делами…😌

Так я еще и все пропустил!!! Володя! Мои искренние поздравления! Веселых полетов! Мягких посадок! Послушных, но резвых и гордых самолетов!!! Но главное - ЗДОРОВЬЯ и неистребимого желания ЛЕТАТЬ!!!

пристав

Поздравляю Володю с днём варенья.Вчерашние исегодняшние фотки.😃

Завтра кто будет?

BasilWind

Блин, ребята так рад за вас! А я из за ветра не поехал и теперь жалею, два ЯКа были, а мой на шкафу пролежал выходные, но может и к лучшему - цел остался😁 Рад за Володьку, облетал таки ЯКа! Ладно мне всё равно надо в ваш район, так что полетать с вами надежд не теряю и в будни:)

Alex_177
dimmon72:

А послезавтра

И послезавтра тоже в отпуске!!!😃

BasilWind

Планирую тоже завтра вечерком к вам подкатить. Во скока вы соберётесь?

Alex_177
BasilWind:

Во скока вы соберётесь?

Как скажите!!!