Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

abss

Да,чуть не забыл…У меня,где-то завалялся 15 ослик.Я,его на “НЕМО” ставил.Ему и топлива-то,нужно капельку,и винтики крошечные.Так,может его В.Н. для приобретения опыта подарить?А,там,кто знает,может он втянется?😝😝

BasilWind

Искра уже на форуме, вон какая оживленная в связи с вашим появлением:)

abss

По случаю ожидаемого,большого количества электричек от В.Н.,ДВС-ные САМОЛЁТЫ желательно взять сегодня старенькие…НО.Я ПРИДУ С НОВЫМ!!!

Gusha

ВН! сегодня выход в поле с каким приплясом и под какие слова будет?😃
Месяц назад Вы уходили со словами"…и манал я работу…" 😃
что ждет нас сегодня?)

kvn543
Gusha:

ВН! сегодня выход в поле с каким приплясом и под какие слова будет?😃
Месяц назад Вы уходили со словами"…и манал я работу…" 😃
что ждет нас сегодня?)

После месяца посадок на асфальтовую дорогу с любым направлением ветра, я стал строгим и серьезным! Песни пою только типа: “Вихри враждебные веют над нами…”

Alex_177
Alex_177:

Господа поэты во сколько сбор???

Млин полеты на сегодня у меня отменяются… Забыл зарядить аппу:(

BasilWind

Дышите Владимир Николаевич чистым капотненским воздухом, мой ДВС сегодня в связи с пробищами на МКАД, ОТМЕНЯЕТСЯ, пойду к себе в Абрамцево поэлектричу😁😦

Gusha
BasilWind:

Дышите Владимир Николаевич чистым капотненским воздухом, мой ДВС сегодня в связи с пробищами на МКАД, ОТМЕНЯЕТСЯ, пойду к себе в Абрамцево поэлектричу😁😦

Как всегда Вася- первое обещание принято:) ждём ещё 2 раза:)

А ВН не изменился- всё такой же бородатый и такой же ворчун на ДВСы)) Сашин двс загнал в землю с отрывом стойки((( но Саша не сдается!!!

BasilWind
Gusha:

Как всегда Вася- первое обещание принято:) ждём ещё 2 раза:)
А ты Серёж с ГАИ договорись шоб меня по встречки пропускали по вечерам на МКАДе, я тогда каждый день приезжать буду😁

А ВН не изменился- всё такой же бородатый и такой же ворчун на ДВСы)) Сашин двс загнал в землю с отрывом стойки((( но Саша не сдается!!!

Он как и раньше опасен, особенно отдохнувший:)
Поаккуратней с ним, ДВСы жалко:)

Alexey62

А где фото блудного бородато-огородного экс-отпускника, вернувшегося на родное поле??? Где новые нотки ворчания на вонючие ДВСы??? Где вааще отчет о сегодняшнем вечере???😠😠😠 А чаво я сам не явился?😠 Так у моего старшего сына сегодня день рождения!😝

Gusha

[quote=BasilWind;1348799]

Gusha:

Как всегда Вася- первое обещание принято:) ждём ещё 2 раза:)
А ты Серёж с ГАИ договорись шоб меня по встречки пропускали по вечерам на МКАДе, я тогда каждый день приезжать буду😁

Вася! Не поверишь- гаишники сегодня сами на поле приезжали!!! Аж 2 штуки:) один постарше, другой помладше! С ними договорились-можешь по встречке ездить когда на ней пробки тоже нет:) Пароль- еду к раздолбаям!Пропустят и ещё денег дадут:)

пристав

А я сегодня приложил Формозу,довыпендриволся летел кверху колёсами и зарулился.Вобщем посадка была наоборот,хорошо что не сильно уже всё склеил осталось движок прикрутить и капот покрасить.😊

Gusha
Alexey62:

А где фото блудного бородато-огородного экс-отпускника, вернувшегося на родное поле??? Где новые нотки ворчания на вонючие ДВСы??? Где вааще отчет о сегодняшнем вечере???😠😠😠 А чаво я сам не явился?😠 Так у моего старшего сына сегодня день рождения!😝

эх Алексей- вчера или позачера холодненькая из холодильника, сегодня ДР сына, так и до поля не дойти и не доехать:)

Alexey62
Gusha:

эх Алексей- вчера или позачера холодненькая из холодильника, сегодня ДР сына, так и до поля не дойти и не доехать:)

Ну, положим, до поля я доезжаю в любом состоянии, иногда даже с самолетом, просто сегодня собрались все родственики, а их, как GEMINI, на один рюкзак не прицепишь, на раму не посадишь… да и из за стола не выпрешь… так что ЗВИНЯЙТЕ ДЯДЬКУ!!!Завра постараюсь быть как штык.😇

abss

Сереж,В.Н. не виноват в моей кривой посадке.Расслабился…Думал,на электричке сажусь.Просто,так вышло,сделал человеку приятное.)😁:

BasilWind

А я сегодня у себя адреналина нахлебался до краёв! Если у нас или уже у вас, но все таки у нас Раздолбаев над головами летают на ЗУМАХ, то здесь на 50-х вертушках и еще вверх ногами, три раза чуть не испачкал нижнее бельё, а всем хоть бы хрен, они даже не реагируют на такие “пустячки”. Я воспитанный и взрощенный птенец Марьинского парка не могу на это смотреть без дрожи в коленях. А если без шуток, то о технике безопасности там говорить просто смешно, носятся прямо над собственными детьми!!!😵😃😠

Короче я теперь лучше в пробке потолкаюсь и с вами полетаю, и заодно трусы менять не надо, да и дети сиротами не останутся:)

пристав:

А я сегодня приложил Формозу,довыпендриволся летел кверху колёсами и зарулился.Вобщем посадка была наоборот,хорошо что не сильно уже всё склеил осталось движок прикрутить и капот покрасить.😊

Серёга, перевернул самолет-полный запрет руля высоты на себя, только от… 😁

Alexey62
BasilWind:

А я сегодня у себя адреналина нахлебался до краёв! Если у нас или уже у вас, но все таки у нас Раздолбаев над головами летают на ЗУМАХ, то здесь на 50-х вертушках и еще вверх ногами, три раза чуть не испачкал нижнее бельё, а всем хоть бы хрен, они даже не реагируют на такие “пустячки”. Я воспитанный и взрощенный птенец Марьинского парка не могу на это смотреть без дрожи в коленях. А если без шуток, то о технике безопасности там говорить просто смешно, носятся прямо над собственными детьми!!!😵😃😠

Василий!! Мы хоть и РАЗДОЛБАИ, но у нас есть серьезные “СМОТРЯЩИЕ” и “РРУКОВООДЯЩИЕ” в лице ВН и ЛА, которые вдохновляют нас на разумное беспредельство и безопасное раздолбайство. Это сдерживает безудержную глупость и пресекает бессмысленое “геройство”. Поэтому при всем вольном распиз…ве, которое царит на нашем поле, серьезных инцестов (извините, инцидентов) не зафиксировано, так что welcom!!!