Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind

Клеща из глаза своей ненаглядной на рыбалке в палатке выдерал, в ноябре из речки беременную доставал, на покрытой инеем траве подскользнулась и с обрыва в воду, отогревал на костре пол дня, калачиком у костра сколько ночей провела со мной на рыбалках, но к самолетам дышит р о в н о и наверно слава богу.

Завтра кто и во скока?

www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Штиль ребята и солнце, надо пользоваться, возьму камеру поснимаю.
Пущай трудоголики обзавидуются!!! 😈

Gusha
Alex_177:

Я буду только рад!!!Хотя придется увеличивать бюджет, выделяемый на хобби:) Сегодня вот еще одного товарища с работы в летчики посвятили, купил он Sky master на Братиславке, будем ждать результатов…

а я соседа по гаражу подсадил:) Купил Цесну от Арт теч, как у ВН. Может в субботу приедет на облёт. Сосед смотрел на мня год-в итоге решился на такой приятный шаг:)

Alex_177
BasilWind:

Клеща из глаза своей ненаглядной на рыбалке в палатке выдерал, в ноябре из речки беременную доставал, на покрытой инеем траве подскользнулась и с обрыва в воду, отогревал на костре пол дня, калачиком у костра сколько ночей провела со мной на рыбалках, но к самолетам дышит р о в н о и наверно слава богу.

Завтра кто и во скока?

www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Штиль ребята и солнце, надо пользоваться, возьму камеру поснимаю.
Пущай трудоголики обзавидуются!!! 😈

Я думаю чаиков в 12? Яка бери, поснимаем!!!

Gusha:

а я соседа по гаражу подсадил:) Купил Цесну от Арт теч, как у ВН. Может в субботу приедет на облёт. Сосед смотрел на мня год-в итоге решился на такой приятный шаг:)

А мой бывший кордовик, так что понимание о самолетах имеет! Вот только лентяй, с Восточного к нам ехать не хочет:).

kvn543

Лучше бы у меня купил, модернизированную, усиленную и облетанную.
Василий, не поддавайся на провокации, Яка не бери!

Alex_177
kvn543:

Лучше бы у меня купил, модернизированную, усиленную и облетанную.
Василий, не поддавайся на провокации, Яка не бери!

Эт у Вас антикризисное предложение?

kvn543
Alex_177:

Эт у Вас антикризисное предложение?

Авиастроительный завод пришлось остановить - кризис перепроизводства, все свободные площади (выделенные хозяйкой) заполненны. А так хочется строить…

BasilWind
kvn543:

Авиастроительный завод пришлось остановить - кризис перепроизводства, все свободные площади (выделенные хозяйкой) заполненны. А так хочется строить…

Тем более что империалисты не дремлят 😈
На провакации не поддаюсь, могу привезти, но только поснимать!😆
А пораньше? Я наверное уже в 11:00 буду в небе, а то в 13.00 на работу надо собираться.Я ведь не трудоголик только на мониторе, а в жизни такой же как и вы, только с другим расписанием.😃

Gusha
kvn543:

Авиастроительный завод пришлось остановить - кризис перепроизводства, все свободные площади (выделенные хозяйкой) заполненны. А так хочется строить…

А вы стройте, а хозяйке скажите , что строите для других. После постройки, скажите,что те кому строили отказались:) Вообщем путать надо:)

BasilWind

Стройте бойцовые модели, они долго не залёживаются 😃

kvn543

Да у меня только Цессна что-то задержалась на 4 года, а остальные больше 3-4 месяцев не держатся, почему то😵

BasilWind

А что долго воздух коптить, надо и дугим дать пожить на всю катушку!
Природа не терпит застоев.

DF-ViP
стрелок-радист:

А моторизировать велик пригодилось бы Виталику:) а то к нам ему ехать несподручно -вот он один в Кузьминках на пруду народ и гоняет:)

Как уже обсуждалось , не стоит улучшать хорошее , по моему глубокому убеждению, велосипед придуман для того чтобы крутить педали(а так можно и на велотренажер мотор поставить). Как лед на пруду растает так буду приезжать, а щас сами понимаете , проснулся одел "тапочки"вышел из подъезда и уже на
взлетке-удобно.😝

BasilWind:

Стройте бойцовые модели, они долго не залёживаются 😃

У меня готова:) , жду официального утверждения даты боя !

BasilWind
DF-ViP:

Как уже обсуждалось , не стоит улучшать хорошее , по моему глубокому убеждению, велосипед придуман для того чтобы крутить педали(а так можно и на велотренажер мотор поставить). Как лед на пруду растает так буду приезжать, а щас сами понимаете , проснулся одел "тапочки"вышел из подъезда и уже на
взлетке-удобно.😝

У меня готова:) , жду официального утверждения даты боя !

Могу свой свифт и на пруд притащить, мне все равно где жужать.😃

Shal
DF-ViP:

Как уже обсуждалось , не стоит улучшать хорошее , по моему глубокому убеждению, велосипед придуман для того чтобы крутить педали(а так можно и на велотренажер мотор поставить). Как лед на пруду растает так буду приезжать, а щас сами понимаете , проснулся одел "тапочки"вышел из подъезда и уже на
взлетке-удобно.😝

У меня готова:) , жду официального утверждения даты боя !

Время??? Приду посмотреть! Болею за Кузьминских

kvn543
BasilWind:

Могу свой свифт и на пруд притащить, мне все равно где жужать.😃

Василий, ты рассуждаешь как космополит безродный! Наоборот, на крыльях надо написать гордое название “Марьинский парк”

Gusha
kvn543:

Василий, ты рассуждаешь как космополит безродный! Наоборот, на крыльях надо написать гордое название “Марьинский парк”

и добавить “порву всех”!!! 😃

DF-ViP
Gusha:

и добавить “порву всех”!!! 😃

Что за немотивированная агрессия ? мне это напоминает когда лет 20-25 назад
“деревенские” на “городских” ходили:), добрее надо быть Сергей !

стрелок-радист

:)На самом деле, ВН тоже не по идеалогическим соображениям летает в Марьинском парке, а по соображениям удобства. Он много раз ехал в Кузьминки по улице Марьинский парк, да так ни разу и не доехал…
Упс! Заложил😒

kvn543

ну, на самом деле не “много раз”, а всего три! Потом с надеждой попасть в Кузьминки распрощался, Марьинский парк перетянул… А теперь уже и палкой не выгонишь!

Shal

Вояки, время боя? Все равно победит дружба!

Gusha
DF-ViP:

Что за немотивированная агрессия ? мне это напоминает когда лет 20-25 назад
“деревенские” на “городских” ходили:), добрее надо быть Сергей !

а я и не злой;)
иногда надписи придают уверенности:)