# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

yantsen

Ну что, народ, кто на праздники летает?

=U2=Alman

я посмотрел погоду вроде на 02.05.09 ветер слабый и солнышко +20
поеду либо на Газдевайс гляну или в Семивраги.

Adekamer

ПРиветствую честную компанию
иногда летаю на развилке у газдевайса
а завтра (2 мая) там ктонить будет ?
и если будет - то во сколько ?

=U2=Alman

а возле газдевайса шашлык можно жарить?

Sage_KAAAA

мне тоже и нтересно - сегодня кто-нибудь будет у газдевайса? Мне ставить на зарядку аккумуляторы!

шашлыки в принципе пожарить у Газдевайса можно, либо спустившись к пруду, либо поднявшись к бывшему ЛТО, но мангал и угли все равно понадобятся

=U2=Alman

сегодня планирую с семьёй посетить Газдевайс там ВПП как расположено относительно розы ветров?

олег77
=U2=Alman:

сегодня планирую с семьёй посетить Газдевайс там ВПП как расположено относительно розы ветров?

Всем здрасьте)) там нет полосы, только грунтовая дорога и поле!))) а расположена она паралельно трассе в домодедово!

grizzled_raven
yantsen:

Ну что, народ, кто на праздники летает?

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

олег77
grizzled_raven:

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

а…,тож ,так хочу!😂

=U2=Alman

Друзья-собутыльники затащили на ВПП “Пропеллера”, там шашлык - машлык, и после обеда запуск. Завтра точно на газдевайс заеду, планирую утром.

олег77:

Всем здрасьте)) там нет полосы, только грунтовая дорога и поле!))) а расположена она паралельно трассе в домодедово!

а если из Москвы ехать где на мост сворачивать?

олег77
=U2=Alman:

Друзья-собутыльники затащили на ВПП “Пропеллера”, там шашлык - машлык, и после обеда запуск. Завтра точно на газдевайс заеду, планирую утром.

а если из Москвы ехать где на мост сворачивать?

привет! надо по трассе доехать до поворота на молоково и уйти на старую каширку в сторону москвы,а как только переедешь мост сразу на право дальше смотри схему она выше. удачных полётов:)

Sage_KAAAA
олег77:

привет! надо по трассе доехать до поворота на молоково и уйти на старую каширку в сторону москвы,а как только переедешь мост сразу на право дальше смотри схему она выше. удачных полётов:)

Олег, вы куда человека отправляете?
Едите по кашире, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!
Если что, я к 13:00 - 14:00 подъеду

олег77
Sage_KAAAA:

Олег, вы куда человека отправляете?
Едите по кашире, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!
Если что, я к 13:00 - 14:00 подъеду

есть ,такая пословица: как знаю ,так и еду:)))

luk19-61

Сегодня были в Марьинском парке. Вот несколько фото

=U2=Alman

Отлично сегодня полетали на Газдевайсе!😁
у меня был третий и т.д. вылеты, последний больше всего понравился точно зайти на ВПП и не скопотировать. А вот Кальмато40 досталось;).
Товарищи кто там был, хотелось бы узнать кто есть ху?

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

Отлично сегодня полетали на Газдевайсе!😁
у меня был третий и т.д. вылеты, последний больше всего понравился точно зайти на ВПП и не скопотировать. А вот Кальмато40 досталось;).
Товарищи кто там был, хотелось бы узнать кто есть ху?

Много стардальная Кальмата моя! 😁 Ни че, уже почти собрана, так что сегодня нет, а вот завтра вечером возможно что и полетаю!
Осмотр показал, что стабилизатор сбился, поэтому при заходе ее и повело!

А Юрии и Алексей, хоть и присутсвубт на сайте, но редко пишут!

А ник ребят на “комаре” не помню, честно слово

Пал_Ник

Всем привет и почтение!!! 3 дня были в Михнево. Знатно поработали и знатно отдохнули! 1-го полетали ( хоть и на скромной технике-надо было израсходовать дизельное топливо).3-го по дороге в Москву, заехали в Шебанцево на народ посмотреть. Вас, дядя Миша не было!!!-прогул Вам!!! Небольшой фото-отчёт о выше сказанном… 😅

дядяМиша

Всем привет, Пал Ник Шебанцево это канечно хорошо но не всегда получается
туда ездить, далековато, есть неплохие места для полетов на много ближе.

Oven
дядяМиша:

Всем привет, Пал Ник Шебанцево это канечно хорошо но не всегда получается
туда ездить, далековато, есть неплохие места для полетов на много ближе.

Привет, Дядя Миша. Не правдв твоя, южное Бутово не намного ближе, скажи проще, откололся ты от Шебанцево. А я облетал новенького. Только уже с капотом и другим винтом.

Пал_Ник:

Всем привет и почтение!!! 3 дня были в Михнево. Знатно поработали и знатно отдохнули! 1-го полетали ( хоть и на скромной технике-надо было израсходовать дизельное топливо).3-го по дороге в Москву, заехали в Шебанцево на народ посмотреть. Вас, дядя Миша не было!!!-прогул Вам!!! Небольшой фото-отчёт о выше сказанном… 😅

Добрый вечер, Пал Николаич, а я был, но уехал пораньше, побоялся в пробки попасть. Жаль, что не застал вас.

yantsen
grizzled_raven:

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

Михаил, завидное времяпровождение! Для полноты картины недостает лишь передатчика в руках 😃

дядяМиша

В этих случаях симулятор помогает.

Леша ты не прав, Шебанцево это тусовка как говарил Мимино каторую бросить нельзя, как-бы там небыло а всеравно туда тянет.