# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Sage_KAAAA

Сегодня суббота(((((( Говорить, что твориться за окном думаю безполезно
Правда. сегодня утром на верхней точке у Газдевайса была замечена большая группа машин, которая простояла до 12:00, но так и не дождалась прекращения дождя((((
А я вчера, с другом, который в прошлое воскресенье впервые поднялся в небо, немного полетали до начала дождя, даже без последствий с бедствием! Посадочная полоса из клевера все таки хорошая мягкая подстилка))))

дядяМиша

Леха ты калдун, еслиб ты не каркал после обеда можно было-бы летать.

Oven
дядяМиша:

Леха ты калдун, еслиб ты не каркал после обеда можно было-бы летать.

Привет, Дядя Миша. Иногда надо слушаться младших 😝 . Я просто смотрю по погоде, и не доверяю ГМЦ.

Monster_Garage

А я сегодня умудрился облетать 2 пепелаца и посмотреть на бреющее падение ДВСки)))

Sage_KAAAA

Это было не бреющее падение, а горизонтальное висение)))))

дядяМиша

Так называемое горизонтальное зависание можно сделать на двс с толстым профилем крыла и в ветренную погоду, сам люблю это делать.
А что за самик у вас госпадин пилот с развилки?

дядяМиша

Прогноз обещает на вторник приличную погоду, а в среду еще лучше.
Если это так то полеты до тимноты.

Пал_Ник

Всем привет и почтение!!! Полетать не удалось, а жаль, хотя и зарядился… В воскресенье погода позволяла (до 14 дождя не было), но дела хозяйственные надо делать. Правда в субботу во время дождя , удалось винтик заложить под 6,5. В Шебанцево и на Газдевайс заехать не удалось…😃

Monster_Garage
дядяМиша:

Попробуй её полить живой водой, говарят помогает.

Её бензином надо полить))😈

Пал_Ник
Monster_Garage:

Её бензином надо полить))😈

За что же ты так её,жестоко!😃

Sage_KAAAA

У меня Кальмато 40 тренер, верхнеплан

Можно и сегодня полетать, если успею до дома добраться

дядяМиша

Вы как хотите а я на поле, часикам к 7и ветер стихнет и будет все фильдиперст.

Пал_Ник
дядяМиша:

полетал класно только однаму скушно.

Зато я поплавки почти доделал! Могу пригласить на испытания… 😅

Sage_KAAAA
дядяМиша:

полетал класно только однаму скушно.

Видел я Вас, дядя Миша, но, блин, завтра защита диплома, так что весь вечер за компом просидел, презенташку готовил.

Зато на завтра уже с другом договорился! Летим

MihaD

Здравствуйте, соседи.
Я через речку живу, в Печатниках. На буднях иногда могу летать, когда пробок нет.
Объясните, пожалуйста, вашу терминологию и привязку к местности.
Сам летал тут:
maps.yandex.ru/?um=_x-l3HBXlLevZnQ4WQdGz3YexeT3cRB…

Пал_Ник
MihaD:

, вашу терминологию и привязку к местности.
Сам летал тут:
maps.yandex.ru/?um=_x-l3HBXlLevZnQ4WQdGz3YexeT3cRB…

Приветствую в наших краях! Там где Вы показали, в основном летают некоторые люди из Братеева( один раз тоже попробовал на небольшой ДВСке, в принципе летать можно), а на берегу (когда подходящий ветер) динамисты на планерах.но редко. Сам летаю, зимой в этом районе на льду. Наш народ летает на Газдевайсе, это слева от аэропортовской трассы возле развилки( см. сообщения на нашей ветке). Там ещё большая надпись на заборе “Газдевайс”. Вот такой расклад… А Вы на чём летаете?😃