# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник
Oven:

уронил эджика своего, чуть не угробил Бабу Ягу, поторопился и не закрепил крылья, .

Алексей привет! Давай уж внимательней ,на полётах! Я правда, однажды взлетел и смотрю модель как то заторможено реагирует на управление, хорошо сообразил сразу вырубил мотор и сел. Подошёл к модели смотрю, а антены нет! А она свёрнутая в фюзе лежит, спасибо повезло!😅

Monster_Garage:

Сам прикол что тоже дочку жду)))
)
Но без полётов не могу )))

Дочка это конечно хорошо, вот будущая жена как отнесётся к твои полётам после свадьбы это вопрос… Ну будем надеяться на лучшее! А пока гуляй в своё удовольствие!😃 Теперь о выходных… В субботу отлично полетали!!! Поочереди ,на одном самолёте ( см. фото) Наконец доделал поплавки и даже испытал на грузоподъёмность(см. фото) И доделали грот на пруду(наш Петергоф) вот такие дела… Кто когда и где на неделе будет летать???😃

Monster_Garage

Сегодня буду летать на Газдевайсе часиков в 5 вечера кто хочет подъезжайте))
Пал Ник
А с будущей женой повезло она сама увлечена по уши (пока авто и вертолёты)

Пал_Ник
Monster_Garage:

Сегодня буду летать на Газдевайсе часиков в 5 ))
Пал Ник
А с будущей женой повезло она сама увлечена по уши )

Жаль! Работаю до18-00,потом дорога 1,5часа… Ну не всем с женами везёт( мне последний раз повезло!!!) Рад за тебя!!!😒

=U2=Alman

скоро присоединюсь, был в Мюнхене, хотел аппу взять, там нашел четыре магазина и везде Футаба12, буду ждать своего ДР чтобы на работе подарили 10канальную.

Monster_Garage

Сегодня полетал скажем так неудачно((
У BEAR вырвало крыло когда делал обратный полёт но успел среагировать и отделаться сломанным винтом и вырванной моторамой ((
у NEMO разлетелся подшипник у движка (движок не запорол)
У Самодельного пенолёта в воздухе срезало шестерёнку на редукторе (самолёт цел)
У OFNA Baggy От удара о колею срезало шестерёнку у рулевой сервы
Благо до этого полетал достаточно так что ничего и мне пора подремонтировать самолёты а то совсем расслабился)))

Trikster

Новость №1 (для тех, кто ждал): Наконец-то скосили траву на Газдевайсе и сегодня днём ездили - ворошили её тракторной веялкой. Тракторист временами подъезжал очень близко и притормаживал, а временами просто “выпадал” из кабины, наблюдая за полётами 😃

А в целом день удался: летали днём часа 3, ветер был относительно ровный, правда (как обычно 😃 ) “поперёк”, посему скошенной траве не обрадовался: “плюх в травку” всяко лучше для самолёта и психологически легче для пилота, чем “шлёп на сено”…

Пал_Ник

[QUOTE=luk19-61;1305793]А МЫ ВОТ ТАК НА РАБОТЕ РАЗВЛЕКАЕМСЯ [url]

У нас на “Курчатнике” так не полетаешь…😅 Завидую!😎

Пал_Ник

Люди ау-у-у!!! Что то совсем у нас на ветке жизнь за…мерла… :(Или совсем летать перестали? Я например буду облётывать гидровариант последнего сделанного аппарата (результаты опубликую). Летуны! Отзовитесь!!!😠

john1976

Чёта ветерок какойто нелётный да и дождик некстати…

Oven
Пал_Ник:

Люди ау-у-у!!! Что то совсем у нас на ветке жизнь за…мерла… :(Или совсем летать перестали? Я например буду облётывать гидровариант последнего сделанного аппарата (результаты опубликую). Летуны! Отзовитесь!!!😠

Пал Николаич, добрый вечер. Если не секрет, где гидро облётывать будешь? Я бы приехал поболеть. А вообще сейчас на Газдевайс летать стало лучше, травку скосили, полоса есс-но стала шире, только вот ветра задувают не хилые. ждём хорошей погоды.

server28
Dr_V:

Здесь
(1) чаще , (2) реже

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

Trikster
server28:

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

А внизу,под курганом? И ещё поле есть, еслди идти от цифры 2 в сторону кургана.

Пал_Ник
Oven:

Я бы приехал поболеть., .

Алексей Привет и почтение! Извини, но испытания провёл один ( с Верой), всётаки испытания “секретность” и прочие… Хоть всё прошло не высший класс, но результат внушает надежды (надо кое что изменить и доработать) Всё таки специфика (гидро) . Но впечатлений много осталось… Подробности опишу в дневнике, который хочу завести по примеру некоторых товарищей. В выходные , как обычно едим в Михнево(беру один из своих больших самолётов) на обратном пути заедим в Шебанцево, а может и на Газдевайс. Всем большой привет!!!😃

Dr_V
server28:

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

Ага:( на полянке (1) летаю

Trikster
Dr_V:

Ага:( на полянке (1) летаю

А внизу - слева от кургана - не пробовали? Или наверху, не доходя до кургана?

Trikster
Monster_Garage:

Сегодня еду на газдевайс

Хорошей погоды!

Dr_V
Trikster:

А внизу - слева от кургана - не пробовали? Или наверху, не доходя до кургана?

О каком кургане речь, я в обще в Коломенском в разных местах летаю, по настроению, но о каком конкретном месте Вы говорите?

Trikster
Dr_V:

О каком кургане речь, я в обще в Коломенском в разных местах летаю, по настроению, но о каком конкретном месте Вы говорите?

Курган - он один, рядом с МИФИ, его ещё огораживали решётками, строили лестницу на вершину и на вершине что-то деревянное типа навеса строили. Там в 80-е были раскопки, а в 80-е и в 90-е народ на горных лыжах катался: курган, словом… отдельно стоящая гора такая - это как от бывшего стадиона МИФИ, который сейчас разрыли, идти прямо к Москва-реке. Как-то так…