# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник

Люди ау-у-у!!! Что то совсем у нас на ветке жизнь за…мерла… :(Или совсем летать перестали? Я например буду облётывать гидровариант последнего сделанного аппарата (результаты опубликую). Летуны! Отзовитесь!!!😠

john1976

Чёта ветерок какойто нелётный да и дождик некстати…

Oven
Пал_Ник:

Люди ау-у-у!!! Что то совсем у нас на ветке жизнь за…мерла… :(Или совсем летать перестали? Я например буду облётывать гидровариант последнего сделанного аппарата (результаты опубликую). Летуны! Отзовитесь!!!😠

Пал Николаич, добрый вечер. Если не секрет, где гидро облётывать будешь? Я бы приехал поболеть. А вообще сейчас на Газдевайс летать стало лучше, травку скосили, полоса есс-но стала шире, только вот ветра задувают не хилые. ждём хорошей погоды.

server28
Dr_V:

Здесь
(1) чаще , (2) реже

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

Trikster
server28:

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

А внизу,под курганом? И ещё поле есть, еслди идти от цифры 2 в сторону кургана.

Пал_Ник
Oven:

Я бы приехал поболеть., .

Алексей Привет и почтение! Извини, но испытания провёл один ( с Верой), всётаки испытания “секретность” и прочие… Хоть всё прошло не высший класс, но результат внушает надежды (надо кое что изменить и доработать) Всё таки специфика (гидро) . Но впечатлений много осталось… Подробности опишу в дневнике, который хочу завести по примеру некоторых товарищей. В выходные , как обычно едим в Михнево(беру один из своих больших самолётов) на обратном пути заедим в Шебанцево, а может и на Газдевайс. Всем большой привет!!!😃

Dr_V
server28:

Цифра 2 накрылась медным тазом. Там асфальт чуть-ли не весь вспахали. Строят вовсю.

Ага:( на полянке (1) летаю

Trikster
Dr_V:

Ага:( на полянке (1) летаю

А внизу - слева от кургана - не пробовали? Или наверху, не доходя до кургана?

Trikster
Monster_Garage:

Сегодня еду на газдевайс

Хорошей погоды!

Dr_V
Trikster:

А внизу - слева от кургана - не пробовали? Или наверху, не доходя до кургана?

О каком кургане речь, я в обще в Коломенском в разных местах летаю, по настроению, но о каком конкретном месте Вы говорите?

Trikster
Dr_V:

О каком кургане речь, я в обще в Коломенском в разных местах летаю, по настроению, но о каком конкретном месте Вы говорите?

Курган - он один, рядом с МИФИ, его ещё огораживали решётками, строили лестницу на вершину и на вершине что-то деревянное типа навеса строили. Там в 80-е были раскопки, а в 80-е и в 90-е народ на горных лыжах катался: курган, словом… отдельно стоящая гора такая - это как от бывшего стадиона МИФИ, который сейчас разрыли, идти прямо к Москва-реке. Как-то так…

Пал_Ник

Всем кто будет в районе пос. Михнево, милости просим, полетать с нами!!! Проехать так-😃

Trikster

Сегодня днём еду на ГД. Возможно, проторчу до вечера.

Monster_Garage

Собираю 2 новых пепелаца в субботу и в воскресенье облёт))

Trikster

Классно сегодня полетали! Погода - изумительная была, а под вечер вообще стихло.
Был облёт новых шасси большого красного “долгоиграющего” тренера, были полёты на пенолётах: биплане Бульдог и СуперЗуме из “Пилотажа”. Наверное потом было ещё что-то, но я уже уехал… 😃

Кстати, ахтунг!
Сегодня были замечены помехи и отказы управления: на тренере и на Зуме (40MHz).
Тренер в какой-то момент заглох и перестал слушать рулей, правда допланировал и сел.
На Зуме днём иногда подрагивали рули, а вечером это привело к тупой морковке: на среднем газу без ветра при спокойном ровном горизонтальном полёте он вдруг ушёл в глубокое плоское пикирование, ну и воткнулся, есессно… 😦 Ладно хоть высота была не более 3-х метров…

ЗЫ: Alexs, который на биплане был, если не трудно, отпишитесь в личку, пожалуйста, а то я вас что-то не нашёл…

Пал_Ник
Monster_Garage:

Да и я только за !!!
Им пофигу походу если уронят из за помех кого нить из нас!!!😃

А кто против порядка? Кто против ,того и ранять нужно и посильнее (желательно на всю жизнь…) 😃😠