# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Sage_KAAAA

Сегодня летали у ГД. на верхнем поле. Алексей отрабатывал посадку, ну а я как обычно, на втором полете зарулился и сделал “колесо”. Результат - стойки шасси закручены винтом и вырвана полка крепления крыла. Все уже востановлено!

дядяМиша

После обеда ездил в Ясенево, летать можно но! простора маловато, все время в напряжении как-бы что незадеть при посадки особо в ветер сложновато но привыкнуть можно. Первая посадка карявенькая а вот вторая уже приличная,
к стати расстояние на 3 км меньше чем до ГД. Это не предложение это крик души. В Бутово с обьездом 35км в Шебацево 44км вот и думай куда податься.

Monster_Garage

😃😃😃😃😃😃:)Сегодня в 4 часа ночи у меня родилась ДОЧКА!!!😃😃😃😃

Sage_KAAAA
Monster_Garage:

😃😃😃😃😃😃:)Сегодня в 4 часа ночи у меня родилась ДОЧКА!!!😃😃😃😃

Ромыч, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Ромыч, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем! это счастье! здоровья супруге и малышке, имя придумали?

HS125

Привет Всем!

Большие поздравления с рождением дочки!!!

Поле есть еще в Коробово, с пятачком возле геодезического знака. Там пока не сеят ничего и не косят.Координаты для гугла 55.524627, 37.822623. На спутнике видно перекрестие двух грунтовых дорог, это и есть пятачок.

Удачных всем полетов!

Monster_Garage
=U2=Alman:

Поздравляем! это счастье! здоровья супруге и малышке, имя придумали?

Спасибо всем за поздравления!!!
Имя решили (((Лиза)))😁

Sage_KAAAA

Ну лови тогда за Лизу с(_), с(_), с(_) и жене твоей за подвиги Y Y Y, ну и отполировать конечно надо u u u
Только не злоупотребляй обмыванием пяточек

Пал_Ник
Monster_Garage:

😃😃😃😃😃😃:)Сегодня в 4 часа ночи у меня родилась ДОЧКА!!!😃😃😃😃

Привет Александр! Прими огромное поздравление с рождением Лизаветы!! Пусть ростёт и радует папу с мамой! Извини что чуть опаздал с поздравлением,только что включил комп. Рождение ребёнка дело серьёзное, так что держись по мужски!!! 😃

Monster_Garage

Спитфаир (мини) погиб в бою с прицей (чайка ушла без хвоста))
На смену ему пришёл пайпер ))(сижу нервно доклеиваю))

Пал_Ник
дядяМиша:

После обеда ездил в Ясенево, летать можно но! .

Дядя Миша привет! А в Ясенево, ты на Соловьином проезде летал или где нибудь ещё? Мы много лет там на Лысой горе летали, пока я жил на Каховской. Конечно, на Соловьином места мало, зато народу бывает тьма, а порядка “О”.Правда Дмитрий-1 пытался порядок навести, но без него полный Бардак.Вчера весь день провёл в Глазном центре, кое-какая хрень появилась в левом глазу, врачи пару часов обследовали и сказали, что через месяц-другой рассосётся. Так что некоторые затруднения есть, но летать буду всё равно… 😃

john1976

Присоеденяюсь с поздравлениями. По поводу поля…в марьино мне оч панравилось.А так канечно надо искать.Предлагаю в группах развить эту тему с предложением и обсуждением

дядяМиша

Всем привет, летал на Соловьином, днем в будни народу нет а вечером туда ехать нет смысла, если только поглазеть.
Погода совсем не летная,хорошо что в гаражике есть что пострагать ато совсем
от безделья хреноватосан.
Насчет поля надо что-то думать, ато вся пензия уйдет на бензин.

Monster_Garage

Мдя засада однако !!!
Хочу летать а получается что ГД в пролёте(((
Ждём предложения и фото мест (сам тоже что нить поищу)

Sage_KAAAA

надеюсь, что за неделю, которую я буду отсутствовать на поле накатают взлетку и травка вылезет

Пал_Ник
дядяМиша:

.
вся пензия уйдет на бензин.

Дядя Миша! Ты меня удивил! В твои годы то и на пенсии! Если летаешь значит душа ещё юнная!!! А на Лысой горе не летал (есть ветка " Полёты на Лысой горе") Это недоезжая Соловьиного(1,5км) от центра ,напротив кругового движении(с 3-мя дорогами) ул. Миклуха-Маклая и ещё пройти от дороги 800м. В выходные как обычно в Михнево (естественно с самолётом). Всем привет!!! 😁

Sage_KAAAA

по ходу пьянки, на верхней части ГД летает Антон (это там где куча была) в общем случае, летать там можно, если чуть от дороги отойти в низ, по дорожке

дядяМиша

Всем привет, сегодня в обед летал на ГД в верхней части поля, взлет с битонной дорожки а посадка в поле, все получилось очень прилично выбора-то нет, приходится приспосабливаться.
Пал Ник, пенся у меня по инвалидности, это я только хорахорюсь а на самом деле …

Monster_Garage

Скажите как там с запашком и кто там в субботу будет я приеду))