# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

server28

Был сёдни у Газдевайса. Летал “в одно лицо” на мотопланере. Несмотря на ветер, была приличная терма. Летал с 14-00 до 16-00. Летал на траве. На дороге рядом с травой колейность не большая - с колес взлетать и садиться можно вполне.

=U2=Alman

Поздравляю Степана (Sage KAAAA) С Днем Рождения!
Чистого неба и мягких посадок!

Sage_KAAAA

Алексей, я тебя тоже поздравляю с прошедшим Днем варенья! желаю тебе безветренной погоды, ясных дней и большое количество интересных и красивых самолетов

дядяМиша

Всем привет, через неделю закончится лето, надо зажеч пока тепло, или все ждут пока замерзнут Борисовские пруды? туда можно пешком ходить.
Если чесно то я подумавыю о приобритении лыж для смолетика.

=U2=Alman

Сегодня облетывал Фоку электричку, брал б/у за 4т.р.
если честно не ожидал что полетит, первый вылет прошел на ура, на втором,-“а а а села батарейка”, точнее подсела и мотор плохо стал тянуть, вообще я его поменяю, на мощнее и батарейку побольше возьму. А так всё классно!
А “Пульс” не запустил т.к. забыл дома соединяющею трубку в плоскость, вспомнил про нее на поле, хорошо Фоку взял.
smotri.com/video/view/?id=v1119566b486

Sage_KAAAA

А сгодня вечером никто полетать не собирается на Газдевайсе?

Пал_Ник

Здравствуйте! Люди добрые и не очень! Вот и прошли две недели на которые меня “выгнали” (и не только меня) с работы(говорят, что из-за кризиса). Пришлось жить на даче. Летать пришлось мало (какие полёты с гипсом) Правда, уже дней несколько, как гипс снял, но рука еле шаволится(теперь разрабатываю…).На даче начал оформлять “авиамодельный музей” из моделей привезённых из разгромленного московского кружка( которые навалом лежали на чердаке) -буду водить экскурсии…Вот такие новости. Дядя Миша! Гидру пока не доделал (надеюсь что скоро!) Уговор в силе… Всем привет! 😃

kvn543

Пал Ник, привет! В пятницу в 19:00 собираемся на Борисовских прудах около Церкви (плотина) для сравнительных испытаний Поларисов и Сивиндов. Один Поларис от производителя, другой самодельный. Если есть желание приходите с Ольгой.

Пал_Ник
kvn543:

В пятницу в 19:00 собираемся на Борисовских прудах около Церкви (плотина) для сравнительных испытаний Поларисов и Сивиндов… Если есть желание приходите с Ольгой.

Владимир привет! Не знаю как день сложится? А Ольге сообщу, если сама на ветку не заглянет. Тут был в магазине на Бутлерова, смотрел и облизывался на КиТ китайский (гидра 2-х моторная).Может когда-нибудь разорюсь… 😃

Пал_Ник
дядяМиша:

пальчик зажил? уже летаеш.

Привет Дядя Миша! Уже без гипса, но рука как чужая и болит, когда сгибаю. Летать пробовал, но как “первый раз замужем…” надо пальцы разрабатывать! Привет!!! 😅

дядяМиша

Пал Ник привет, для разработки кмсти и пальцев хорошо помогает тенисный мячик а боль надо не замечать иначе перейдет в привычку какието движения
не делать.

=U2=Alman

Товарищи, ну нельзя же так…!
Хоть бы кто написал, что поле укатали, теперь везде одна сплошная ВПП.

Volzhanin

Алексей (=U2=Alman), файл с инструкцией не закачивается, оч. большой. Сброшу на CD и завтра привезу на поле.

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

Товарищи, ну нельзя же так…!
Хоть бы кто написал, что поле укатали, теперь везде одна сплошная ВПП.

Прошу прощения, на работе завал, работы много, вечером до компа не допускают!

дядяМиша

Спасибо за информацию, завтра обязательно проверю и сделаю подробный отчет, до встречи на полосе.

=U2=Alman

сегодня летал в гордом одиночестве. (хотя Володя , что то обещал, но я сам нашел)
облетал свой Pulse 40XT, сказка, супер!😁😁😁
посадки, ща на поле получаются идеальные, одно удовольствие летать! (так бы всегда)
на Фоку поставил новый движок, но полетать не удалось, т.к. сломалась качалка элеронов.