# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Sage_KAAAA

А сгодня вечером никто полетать не собирается на Газдевайсе?

Пал_Ник

Здравствуйте! Люди добрые и не очень! Вот и прошли две недели на которые меня “выгнали” (и не только меня) с работы(говорят, что из-за кризиса). Пришлось жить на даче. Летать пришлось мало (какие полёты с гипсом) Правда, уже дней несколько, как гипс снял, но рука еле шаволится(теперь разрабатываю…).На даче начал оформлять “авиамодельный музей” из моделей привезённых из разгромленного московского кружка( которые навалом лежали на чердаке) -буду водить экскурсии…Вот такие новости. Дядя Миша! Гидру пока не доделал (надеюсь что скоро!) Уговор в силе… Всем привет! 😃

kvn543

Пал Ник, привет! В пятницу в 19:00 собираемся на Борисовских прудах около Церкви (плотина) для сравнительных испытаний Поларисов и Сивиндов. Один Поларис от производителя, другой самодельный. Если есть желание приходите с Ольгой.

Пал_Ник
kvn543:

В пятницу в 19:00 собираемся на Борисовских прудах около Церкви (плотина) для сравнительных испытаний Поларисов и Сивиндов… Если есть желание приходите с Ольгой.

Владимир привет! Не знаю как день сложится? А Ольге сообщу, если сама на ветку не заглянет. Тут был в магазине на Бутлерова, смотрел и облизывался на КиТ китайский (гидра 2-х моторная).Может когда-нибудь разорюсь… 😃

Пал_Ник
дядяМиша:

пальчик зажил? уже летаеш.

Привет Дядя Миша! Уже без гипса, но рука как чужая и болит, когда сгибаю. Летать пробовал, но как “первый раз замужем…” надо пальцы разрабатывать! Привет!!! 😅

дядяМиша

Пал Ник привет, для разработки кмсти и пальцев хорошо помогает тенисный мячик а боль надо не замечать иначе перейдет в привычку какието движения
не делать.

=U2=Alman

Товарищи, ну нельзя же так…!
Хоть бы кто написал, что поле укатали, теперь везде одна сплошная ВПП.

Volzhanin

Алексей (=U2=Alman), файл с инструкцией не закачивается, оч. большой. Сброшу на CD и завтра привезу на поле.

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

Товарищи, ну нельзя же так…!
Хоть бы кто написал, что поле укатали, теперь везде одна сплошная ВПП.

Прошу прощения, на работе завал, работы много, вечером до компа не допускают!

дядяМиша

Спасибо за информацию, завтра обязательно проверю и сделаю подробный отчет, до встречи на полосе.

=U2=Alman

сегодня летал в гордом одиночестве. (хотя Володя , что то обещал, но я сам нашел)
облетал свой Pulse 40XT, сказка, супер!😁😁😁
посадки, ща на поле получаются идеальные, одно удовольствие летать! (так бы всегда)
на Фоку поставил новый движок, но полетать не удалось, т.к. сломалась качалка элеронов.

Sage_KAAAA

В воскресенье собираюсь облетывать новую Кальмату, точнее сначала надо будет движок обкатать, и Як-54 от Арт-Теча, немного подернизированный!

john1976

Судя по фоткам взлётка вроде как очень даже ничего,нада заехать глянуть.В субботу кто будет и во сколько?

server28
john1976:

Судя по фоткам взлётка вроде как очень даже ничего,нада заехать глянуть.В субботу кто будет и во сколько?

Буду часов в 7 вечера, на клеверном поле. Надо облетать планерок после ремонта.

biruk
server28:

Буду часов в 7 вечера, на клеверном поле. Надо облетать планерок после ремонта.

Андрей, ты туда на чем добираешься?

Volzhanin
=U2=Alman:

сегодня летал в гордом одиночестве.

Алексей, был на поле с 16-00, как и обещал, подобрал винт к Stick и уехал в начале шестого. Диск лежит в машине, может еще сгодится (есть несколько вариантов перевода разного качества). Завтра планирую подъехать к шести.

server28
biruk:

Андрей, ты туда на чем добираешься?

Саша. здравствуй! Добираюсь от м. Домодедовской на автобусе или на маршрутке 356 до конечной, а там пешком 5-7 минут. От “Кантимы” до места 30-35 минут. Сегодня отлетал в компании собачников. Надо им отдать должное - собак ко мне близко не подпускали. По-моему авиашоу им прнравилось.

biruk
server28:

По-моему авиашоу им прнравилось.

Андрей, привет!

Только что приехали из области - летал на громадном поле, ветра не было вообще - кайф! 😃

Кстати, я тут машиной разжился - можно попробовать как нибудь вместе выбраться на Развилку - но не завтра (в воскресенье) - завтра не могу…

Кстати, по выходным и иногда по вечерам в будни выбираюсь на старое место - на пруд

=U2=Alman

Дядя Миша, а обещал до упора!😉
я через полчаса вернулся (аппу забыл, так ещё и домой приехал и еле нашел),тебя уже след простыл!
Сделал вылет на Пульсе, приехал по-моему Евгений на камри(если ошибся -извини), он облетал после ремонта электричку, а я на Фоке полетал пока дождик не пошел.

дядяМиша

Леш , непредвиденная ситуация, застучал коренной и пришлось срочно валить домой, еслиб на поле ездили без баб то еще можно было бы как то , а так без вариантов.