# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник

А я это сделаю из ПС-100 (пенопласт такой)… Вот вещь получится, но только усовершенствую!!! 😃

Adekamer

www.policar.ru/cont1.html
у этих товарисчей я набрал разных (для них некондиция) листов (для них обрезков) полипропилена сотового
от 2 до 4мм
за смешные деньги
+7 (495)979-58-10
Минское ш сразу за мкад-ом
так что если кто хочет похулиганить со мной вместе
www.spadtothebone.com/freeplans.htm
и до встречи на поле
ну если будет ленточки или даже веревочки 😃 тоже неплохо 😃

Monster_Garage

Вот теперь у моей девочки есть собственный самолёт ))



Как сможет крутить ручки на пульте будет летать с нами на гд))

john1976

Народ,чего делать будем,куда ехать,на гд поле наверняка как болото…У каво какие мысли?

Monster_Garage
Adekamer:

там до машины далеко
электритчикам там карашо
двс-кам плохо

2 мин пешком а можно вообще взять аккум от машины с собой и станет всем хорошо
😛

john1976

В таком случае в марьино ближе,там песочек…А можно и около дома,на асфальтовой дороге…летали там как то…

Adekamer

ну вот смотрим :
у меня яшик с аппой
яшик с прикуркой стартером и помпой
бутылка топлива
модель
яшик с инструментом для ремонта (можна небрать)
ну никак 😦

Shavelsky

По поводу битвы фанов. Fan-Combat-46, или Combat-fan-uebok. Модели строятся из говна. Самое главное - нагрузка, не более 55 г/дм. Из гофропласта, например. В воздухе 3-4 модели, зона пилотажа - 150х150, или 200х200. Это мои предложения. Давайте соберём предложения нескольких заинтересовнных сторон, интерполируем их и родим-таки то, что нам надо. Самое сложное, как разрулить извечные споры про ДВС и электрику? Мне видится, как то разделить по национальному признаку: ДВС - до 55 г/дмдм, липездрички - до 40 г/дмдм. Главное - чтобы небыло “мелькания перед трибунами”, в котором кроме участников и отчасти судей, никто не понимает. Даёшь класс для стороннего наблюдателя!

Пал_Ник

Всем пламенный гриппозный привет!( Особый Дяде Мише!) Октябрь оказался для меня суровым месяцем- опять лежу с температурой. Врач пришедший по вызову, обрадовал, что по Москве ходит сразу 8!!! разных инфекций и если очень повезёт, можно 8 раз заболеть подряд… Так что буду мечтать пока о голубом прсторе…Желаю всем хорошей , лётной погоды!😃

kvn543

Пал Ник, в субботу выглядывайте в окошко, собираемся полетать с воды на всяких разных гидропланах, если, конечно, дождя не будет.

milancrash

Можно поподробнее где именно в Орехово летают, а то нашел схему но там большое очень поле.

john1976

Вот если на него ехать как указано гдето выше,то мима нас не праедешь)). Дядь Миша завтра будете? В субботу.

дядяМиша

Всем пилотам ЮАО привет, Жень, в субботу полетушки не получатся (дождь) а вот в воскресенье буду наверняка.

john1976

Мдяяя…пагода подвела. Надеюсь завтра дождя небудет. Правда поле наверно превратица в болото,как сажать нипанятна,что скажешь,дядь Миш?

жук

чем грозит? я конечно понимаю что электричество с водой не очень дружит, но все же…