Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

shervo
hemmitino:

так сегодня и не добрался к вам…завидую…завтра кто еще хочет со мной изиглидерами померятся??😒

Завидовать не надо.Было дружно и свежо.:)А завтра будет еще свежей.Завтра мы Будем тебе завидовать

Олег_Sh
hemmitino:

…завтра кто еще хочет со мной изиглидерами померятся??😒

а если нет изиков, то чем мериться будем;)

Tryalist

сегодня ветерок был нехилый
но отлетали неплохо
всем спасибо

Остальные фотки в любых размерах здесь
gallery.ru/watch?a=5b-edRX

hemmitino

мля…а я крылья изиглидера покрасить , налепы и хачтюнинх сделать не успел…подстава…😃…зато родил в муках пилон и теперь маюсь…😈
но таки завтра вылет по очкам!!!😝 надеюсь…да и вроде ветра поменьше будет…
р.с…а моя пестня никому не понравилась???а ведь есть еще полная версия…😈
(а вообще для новичков у нас-поле оплачено аборигенами…если есть желание-обратитесь к аборигенам,трактор и создаваемая им ВПП все равно стоит денег…подскажем…3 копейки…ИМХО БЭЗ ОБЫД!!!)

hemmitino

ТАКИ КАК СТАРЫЙ РОКЕР СПРАШУ…ЭТО ХТО ТАМ ЕЩЕ ГРУППУ БОНФАЙЕР ПОМНИТ???😁

smg2000
hemmitino:

а вообще для новичков у нас-поле оплачено аборигенами…если есть желание-обратитесь к аборигенам,трактор и создаваемая им ВПП все равно стоит денег…подскажем…3 копейки…ИМХО БЭЗ ОБЫД!!!

Да не вопрос, конечно! Только до поля доберусь. А то: то работа, то 8 марта. Женщины - дело святое…

Tryalist
hemmitino:

ТАКИ КАК СТАРЫЙ РОКЕР СПРАШУ…ЭТО ХТО ТАМ ЕЩЕ ГРУППУ БОНФАЙЕР ПОМНИТ???😁

\m/

Dronavt

8 марта оказался под знаком видео, а посему фоток у меня получилось мало.
Зато появился молодой пилот, который совершил сегодня свой первый самостоятельный полет. Наши поздравления!


Альбом здесь.

hemmitino

да…новичек молодец,ветра не боялся!!!Андрею большое спасибо за репортажи…наснимал как целую свадьбу…работы немало теперь монтировать … 😃

Dronavt
BigDaddy:

Так сказать “индор” полетушки.

А на станке самик от вас спасался? Типа: “не пойду!”? 😃

hemmitino

Паша молодец!!! да…давно я там небыл…надо такой же пепелац залудить…летает красиво…

Dronavt

Всех дам с прошедшим праздником! А женам, отпустивших своих мужей в этот день на полетушки, отдельный респект! 😍

ДАВ

Олег. Ты облетывал Экстру? Или она и раньше была, только я не видел? Красивая!

Олег_Sh

Экстра у меня уже с лета. Облетывал ямаду после ремонта, головка полностью заменена, так как в той, резьба на глушитель полностью слизалась. Ямада 63-я, работает как часики, без проблем.

ДАВ

Красивая самолетка! Пусть летает долго! )))

Tryalist

Видео летуны, приезжайте завтра, полетаем, посмотрим