Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

dvos

Во,у соседей взял.Атака демонического оружия.

dvos

Серег,я часто играю в игрушку под названием Resident Evil 3-Nemesis.Так вот,Nemesis( по нашему Немезида)-богиня возмездия у древних греков.Так что,ты там с самолетом поаккуратнее…
ru.wikipedia.org/wiki/Немезида

hemmitino

вчерашняя бомбежка…😁
будет готова на моем вимео через 20минут…ждемссс…
на поле с фпв буду к 15 часам…

Dronavt

Приколисты! Осталось еще на поляну зенитку прикатить для обеспечения взлетов…
Респект за ролик! 😂

ДАВ

Валяюсь под столом! Вы бомбу где взяли? Тут, говорят, на Маршала Жукова склад раскопали. Не оттуда ли дровишки? )))

shervo

Не сдетанировало однако.😁Не иначе Братья аэродром хотели уничтожить.😅А где потом летать ?😃

dvos

Гы )))))). Прикольно.Надо придумать к бомбе парашют,чтоб приземлялась аккуратненько…))))

smg2000

Надо на фпв подвесить. Так интереснее - с прицелом:)

Олег_Sh

В начале на 3-й секунде кадр прикольный, типа Мишу застукали на месте преступления, готовящего теракт 😁

Геннадий2610
O_Lenin:

Если эта вышка появилась не сильно давно, то можно предположить, что в этот сезон и с неплохой вероятностью - следующий, стройка не начнется. Обычно от инженерной геологии до проекта 1-1,5 года, еще и всякие согласования по кабинетам…

Да,у нас на Боровке (Киевское ш.) поле бурили летом 2008г.,на этой неделе завезли строительные бытовки - начинаем поиски нового поля.😦 Желаю чтобы наша участь постигла вас как можно позже.

Sergey_L

С бомбой – очень понравилось. И что метали и как снято.
=======
С уважением,
Sergey_L

Долго собирался и вот, наконец, сделал подборку моих фото за 2007, 2008 и начало 2009 года.
picasaweb.google.com/lyubchenko.s.a/20072009?feat=…
Эти и другие фото были размещены раньше на сайте в Митинской ветке. Однако, в начале 2009 года разрешенное количество места для фото на сайте было резко уменьшено и мне пришлось вычистить их из моих сообщений. Думаю, всем, а особенно «старожилам», будет интересно посмотреть, кто и на чем летал на поле, посмотреть на себя 2-3-х летней давности. См. так же комментарии в заголовке альбома.
========
С уважением,
Sergey_L

Moisey

Вот фотки от 14 числа.

А “Пипелац” ещё вернётся…

Sergey_L
djmiys:

To Sergey L
А воскресные фотографии будут?)

Будут. Думаю, что завтра или в среду.
=========
С уважением,
Sergey_L

ntserver
shervo:

А вертушку ПВО сбило ?😃

Неа… Голова у спинного мозга управление перехватила… 😈

Sergey_L
Sergey_L:

Цитата:
To Sergey L
А воскресные фотографии будут?
=======
Будут. Думаю, что завтра или в среду.
=========
С уважением,
Sergey_L

Выложил фото с воскресных полетушек 21_03_10.

picasaweb.google.com/lyubchenko.s.a/21_03_10?feat=…
См. комментарии к альбому.

Спасибо всем, кто помог мне выехать с поля по раскисшей дороге.
==========
С уважением,
Sergey_L

МСОЛ

Сегодня погода солнечная но с ветром. Заезд начал раскисать.
Вот несколько фото