Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

shervo

Пока земля не оттает,влага не уйдет.Еще и дожди обещают.

GOODY
hemmitino:

сегодня с утра отлично полетал…😁
Untitled on Vimeo

на поле делать нечего …лучше с полянки …травка солнышко и ни каких проводов и леса!!!😁

Смотрю на взлетке уже ктото дрифтил 😃

hemmitino

как всегда…без ездюков не обошлось…

shervo

Я бы приехал.Только у самолета сапог нету 😁

dvos

😆Ладно тебе,Серег, самое главное-сам сапоги одень!

shervo

Я то ладно,а вот самолет не с колес не с лыж не взлетит.Даже если взлетит при первой посадке шасси в глине вырвет.В тот выходной сажал с заглохшим движком в грязь,погнул стойку.

djmiys

Сегодня был, подъезд разбит очень сильно - только трактор, а вот само поле почти высохло, но не полоса, по крайне мере нет такой грязи как в том году, сейчас летать только планерам и флешам, да и еще на поле кто-то видимо застрял, колея глубокая осталась, поставили с Васей поддоны и повесели объявления…

Dimson_T

Нужно ждать! 😃) Или танк покупать !!! ИМХО!!!😦

shervo

Можно с асфальта,с проезжей части взлетать.Мы раньше летали и нормально было.

Dimson_T
djmiys:

Сегодня был, подъезд разбит очень сильно - только трактор, а вот само поле почти высохло, но не полоса, по крайне мере нет такой грязи как в том году, сейчас летать только планерам и флешам, да и еще на поле кто-то видимо застрял, колея глубокая осталась, поставили с Васей поддоны и повесели объявления…

Ну мысля есть?? 😁

Я все про трактор…

shervo:

Можно с асфальта,с проезжей части взлетать.Мы раньше летали и нормально было.

а скажем 110 ДВС ?

Dimson_T
shervo:

На 140 Фантане там летали.

и всё на ДОРОГЕ???

Alfa3

Надо где нить знак кирпич стырить и на повороте с пятницы повесить ночью.

И вся взлетка ваша. А там глядишь можно будет и столбы с проводами потихоньку спилить.

shervo
Dimson_T:

и всё на ДОРОГЕ???

Взлетали и садились на дороге.Летали в поле.Взлетаешь и пошел с передатчиком с дороги в поле.Сажать сложно,но можно.
Кто то с дороги взлетал,в поле сажал.

djmiys
Dimson_T:

Ну мысля есть?? 😁

Я все про трактор…

Я про то, что туда проехать можно только на тракторе…😉

поляна сейчас:

Basiliy
djmiys:

Я про то, что туда проехать можно только на тракторе…😉

Миш, не только на тракторе! Сегодня подветрило и подсушило прилично, Дима (Dvos) проехал спокойно на Вектре! Полетали хорошо, я облетал Рича (по заглохшему мотору снёс шасси), ветерок был приличный, чуть наискось относительно полосы. Поле постепенно подсыхает. Если не будет дождей - через неделю всё просохнет!
Несколько сегодняшних фото:basiliy.gallery.ru/watch?a=bkEs-emmZ

dvos
Oleg_Ox:

Шпиенский снимок?😁
Вася,который молодой,делает все больше достижений.Сегодня самостоятельно облетал собраный(прямо на поле!) самолет,да еще 3D!! Опытные пилоты смогли помочь разве только советами,поскольку в первой моде не летают😁