Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

Alfa3
Dimson_T:

Клёвые трусселя под зебру - ОТЗОВИСЬ В Л/С!!!

Леха, запали в душу кому то трусселя. 😈

Начинаешь пользоваться популярностью. 😁

GAD111

Всем доброго время суток,а можно приехать посмотреть как летаете ??? А то собираюсь покупать первую свою модель самолёта (на симе отлетал часов 50 ) и хочется всё увидеть своми глазами. И где именно в Митино если можно схемку проезда.Заранее спасибо.

8 days later
hemmitino

завтра есть к кто вечерком?..я собираюсь после 17ти…

Dimson_T

Вот полетали!! Ветерок бал хороший пока видно бало, а потом и ветра не было и не видать ни чего стало 😃 😃 Спасибо Игорю(Hemmitino за видео) Нуууу ему не привыкать… 😃 😃

BVP
smg2000:

Был на Селигере.

Прекрасное место, почти каждое лето на сборах там бывал 😃
С высоты ещё красивей!

9 days later
Ups

В Митино кто то летает на вертолетах? Хотел бы договориться и приехать посмотреть - спасибо.

slides

А кто-нить завтра (5-го сент) из фпв-шников приедет ?

Dimson_T
Ups:

В Митино кто то летает на вертолетах? Хотел бы договориться и приехать посмотреть - спасибо.

Зависит всё от погоды… А что посмотреть хочется?

Ups
Dimson_T:

Зависит всё от погоды… А что посмотреть хочется?

Я новичек, летаю пока на симе, читаю форумы, см.ролики. Дома стоит раптор 30 - ждет).Интересует все - от " просто посмотреть" полет, подготовку (может что не так делаю), до помощи в настройках (отблагодарю конечно).

BVP

Сегодня погода была просто прекрасная, отлично полетали. Вот небольшой фотоотчетик:

Чуть позже выложу коротенькое видео.

Pasha73

Я сегодня во дворе на зальничке полетал полтора часика.

porok

Добрый день,не поможете собрать бульдога,за цену договоримся,отзовитесь люди добрый

вася1997

всем привет я снова в строю завтра в часа 2 приеду на старое поле ,где начнётся стройка,ко будет.и

пожалуста дайте место положения нового поля