Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

BVP

Собрал на поле два мешка мусора, а его меньше все не становится…
Самое обидное, что 80% мусора, от моделистов. Куча остатков винтов разбросанных, упаковок всяких, даже аккум вздувшийся бросили. Ну не дело это. Если сами себя не уважаем, чего ждать от других!?

Vlad73

по поводу тахометра :banned link не реклама, их там расхватали как горячие пирожки , у самого такой

Pasha73

Сегодня душевно полетали. Ждём фото. Погодка класс…

hemmitino

полетали сегодня тоже неплохо…ловим последние теплые дни…на одного фпв-ника стало больше…😃

uv3dut

Андрей (Dab), давно не виделись, как фпв- зацепило?

hemmitino

еду на поле…ловить последние дни тепла…может и на Баньку гляну…

BVP

Тоже через минут 30-40 выезжаю в сторону поляны 😃

ДАВ
uv3dut:

Андрей (Dab), давно не виделись, как фпв- зацепило?

О! Ты меня даже узнал в этих очках!
Слушай, класс, мне понравилось! Прикольно! Как будто сам в кабине сидишь! Даже башка закружилась! )))

BVP

Сегодня прекрасно полетали 😃
Хоть и ветерок иногда дул приличный, но сама погода была шикарная, да и компания хорошая! Дмитрий, спасибо за тахометр!

BVP

И небольшое видео моего полета 😃
Ветер был сильным и порывистым, поэтому полетать культурно не удалось…:

www.youtube.com/watch?v=rVlcsyurqEQ

slides

нет. мутит, неинтересно. имхо конечно. болтанка над землей

BVP

Ну болтанка, потому что ветер сильный, даже 2.5 кг самолет болтало. А 900 граммовый метролет, тем более.

slides

я не про то. где пилотаж ? Над землей, даже в ветер и гира висеть может… Чего интересного ?

BVP

Дмитрий, ну я считаю, что этот самолет совсем не для пилотажа, честно 😃 Может “не дорос” я ещё до пилотажа. Ну нравится мне так “покалбаситься”, что поделать.Гира может и может в ветер висеть, а может ли человек? Мне нравится летать на малой высоте, нравится висеть/крутится/болтаться, как угодно можно называть. Для меня это прогресс, раньше я боялся летать над землей, делать какие-либо фигуры. Сейчас для меня это относительно просто. Очень хорошо нарабатывется моторика рук. На такой высоте лишний миллиметр движения ручки приведет к крашу.

Летать хотя бы раз-два в неделю я стал всего с июня месяца этого года. Какой тут правильный пилотаж?

slides

техника-техникой, но зачем аварию то провоцировать ?

BVP

Я тогда аварию провоцирую на своих самолетах последние месяца полтора 😃
И на больших, 2.5 кг, тоже…

В общем не знаю… Может у меня и неправильный подход к полетам.

8 days later
Pasha73

Да всё нормально у Бориса, я видел как он раньше летал и что сейчас.