Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Basiliy
Sergey_L:

Спасибо Basiliy, чем больше у нас появляется фото – тем более живая ветка.

Буду стараться продолжать в том же духе! 😒

Rabit
Basiliy:

Буду стараться продолжать в том же духе! 😒

Я у вас на поле бываю примерно раз в год, но веточку и фото просматриваю постоянно, так что фотки ваши нужны…

BigDaddy

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Oleg_Ox
BigDaddy:

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

1я мысль - это пятница

Kot13
BigDaddy:

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Так надо отметить день рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям(хоть и с опоздением) нашего коллеги.Здоровья и хорошей летной погоды!

Бомба
BigDaddy:

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

предлагаю нажрацца 😉

zZAYAZz

что-то про минувшие выходные никто ничего не пишет…
даже о печальном падении верта под конец дня в воскресенье (((

я был на поле в воскресенье в первый раз. очень понравилось. и жене тоже ))) недавно купил пилотажевский пайпер РТФ и приехал его облетывать. (знаю, что это дрова, но начинать-то с чего-то надо) облетать мне его помогли, за что огромное спасибо, но в последствии я его заморковил и поехал за клеем. когда уже уходил с поля, видел как был уронен вертолет. хотел выразить сочувствие пилоту, мне было жалко верт до глубины души, очень красивый был, да и такой высший пилотаж с ним вытворяли…
хотелось бы знать как скоро починится и вновь отправится в небо.

BigDaddy

Поздравляю с вступлением в ряды пилотов! Вертолет не Пайпер - одним клеем не отделаешься…
Думаю именно этот вертолет мы, скорее всего, увидим теперь на поле не скоро.

zZAYAZz
BigDaddy:

Вертолет не Пайпер - одним клеем не отделаешься…

да уж, это точно…

купил клей UHU-универсал Twist&Glue (на www.uhu.ru есть такой), может кто юзал его при склейке пенопласта??? Просто сначала купил, а потом на сайте прочитал, что хорошо подходит уху-пор… Стоит ли связываться, или лучше уху-пор пойти купить??

Aleksey_frcd
zZAYAZz:

Стоит ли связываться, или лучше уху-пор пойти купить??

Я всё клею с помощью “Титана” или “Мастер”… Немного подсушил несколько минут, прижал и всё в порядке… Конечно, окончательно застывает в течение 24 часов… И ещё очень не любит толстый слой клея. но это со всеми клеями… 😃

zZAYAZz:

хотелось бы знать как скоро починится и вновь отправится в небо.

Чем отличается вертолёт после падения от самолёта?! Тем, что после ремонта он опять как новый, а самолёт склеил и полетел…

ДАВ

Как-то потихонечку тема ушла в сторону от главного. Прозвучало предложение “НАЖРАЦЦА”! А вы все про клей какой-то… 😵 Опытные люди говорят: водка лучше!!! 😋

Бомба
zZAYAZz:

что-то про минувшие выходные никто ничего не пишет…
даже о печальном падении верта под конец дня в воскресенье (((

а что писать? все как обычно! полетали, побуксовали, вылезли -поехали на мойку 😃

Pasha73

В субботу стопудово буду на поле. Уж очень хочеться полетать. Около месяца ждал этого дня…

Олег_Sh
zZAYAZz:

купил клей UHU-универсал Twist&Glue (на www.uhu.ru есть такой), может кто юзал его при склейке пенопласта??? Просто сначала купил, а потом на сайте прочитал, что хорошо подходит уху-пор… Стоит ли связываться, или лучше уху-пор пойти купить??

ухо-пор применял на склейке потолочки, идеально-смертельно 😃 склеивает. А купить можно в ОБИ

ДАВ
Pasha73:

В субботу стопудово буду на поле. Уж очень хочеться полетать. Около месяца ждал этого дня…

Руку в симуляторе разработал? 😒

Pasha73

НЕА. НЕКОГДА БЫЛО. На поле разработаю…

Дмика
BigDaddy:

Думаю именно этот вертолет мы, скорее всего, увидим теперь на поле не скоро.

Ну это ты зря 😈 Верт уже готов к полетам 😜

BigDaddy

Пардон! Я думал речь о той вертушке которая в больницу “ушла”…

ДАВ
Pasha73:

На поле разработаю…

А ты уже сейчас грузик на палец приделай, пусть мышцы укрепляются. 😉

Pasha73
ДАВ:

А ты уже сейчас грузик на палец приделай, пусть мышцы укрепляются. 😉

Хорошо

BigDaddy

Судя по тому какую погоду обещают на завтра и как народ “затаился”, завтра на поле будет не протолкнуться?
Или я ошибаюсь? 😉