Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ
Олег_Sh:

Ты чего, уже грохнул Яка?😃

Не грохнул,но поломал. Взлетал не с рук, а по-самолетному, внезапно на разбеге под винт попался комок снега… Скрип тормозов, удар, дым, мат, крики о помощи… !
Когда облако пыли осело, то выяснилось, что моторама (сделанная из бальзовой фанерки) не выдержала и разлетелась в клочья, а пропеллер порубал капот на маленькие и не очень кусочки.
Но ничего, минут 10 поползал по полосе, пособирал кусочки ЕРР, все склеил, мотораму новую выпилил (только уже из 1,5 мм фанерки). Чудненько получилось. Если не говорить никому, то и вовсе следов не видно.
Вот за это ЕРР-шные самолетики люблю.😃

Олег_Sh
ДАВ:

Не грохнул,но поломал. Взлетал не с рук, а по-самолетному, внезапно на разбеге под винт попался комок снега… Скрип тормозов, удар, дым, мат, крики о помощи… !
Когда облако пыли осело, то выяснилось, что моторама (сделанная из бальзовой фанерки) не выдержала и разлетелась в клочья, а пропеллер порубал капот на маленькие и не очень кусочки.
Но ничего, минут 10 поползал по полосе, пособирал кусочки ЕРР, все склеил, мотораму новую выпилил (только уже из 1,5 мм фанерки). Чудненько получилось. Если не говорить никому, то и вовсе следов не видно.
Вот за это ЕРР-шные самолетики люблю.😃

Да, смотрел на буржуйском форуме ка в клочья разламывается эта моторама, и вытачивается новая фидимо из фанеры. И еще шасси усиливаются стяжкой на пружинках.

fom

fom искренние поздравления! он заработал!

Спасибо 😃

ДАВ

Погода классная, оптика замечательная, оператор не ленивый. На редкость замечательная фотосессия. Давненько такой не было. Огромное спасибо!

Oleg_Ox
ДАВ:

Погода классная, оптика замечательная, оператор не ленивый. На редкость замечательная фотосессия. Давненько такой не было. Огромное спасибо!

у меня сегодня рекорд, полетал на 4-х яках
еще немного фоток

Бомба
Oleg_Ox:

у меня сегодня рекорд, полетал на 4-х яках
еще немного фоток

за 6 часов на поле -так себе результат! есть к чему стремицца😁😁😁
Ролик душевный!😉

djmiys

Эх… какая стоит погодка все выходные…
но гриппп нашел меня раньше…
Я Вам так скажу, просмотр фоток и чудо ролика эффективней всяких лекарств;)

BigDaddy

С Днем защитника!
Но в такой мороз, я пожалуй на поле не поеду…

ГАРИК

Игорек!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья счастья мягких посадок!!!

ДАВ

Игорь! С днем рождения! Будь здоровенький! Жму твою руку!

Sunman

Выходные супер! Всех с праздником 23😒

Отлетал в воскресенье с утреца, эдак с 9 до 10…Романтика) 1 на 1 с самолетом.

Посмотреть другие
Едиснтвенно что обидно, утром было -12…а днем уже стало -4.
А так из часа пребывания 45 минут полетных, пока мой рекорд! 3 полета - 3 посадки.

Эдак, побольше бы таких выходных как этих нам…😎

Pasha73

Если с погодкой повезёт, то завтра подлетну и попробую пиротехнику на самолёте. У меня всё для этого готово

BigDaddy

Не забудь захватить кошму, багор, лопату, топорик, ведро, песок и огнетушитель. Тьфу, тьфу, тьфу…

ДАВ

Прикольно Пашина Ю-кен-да отстреливается! Искры, хлопки, прямо страшно даже!