Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Vlad73

:)Это какое-то не то сабурово.То сабурово,про которое я подумал,это район в ЮАО 😁.А где митинское сабурово,как туда добраться?

Олег_Sh
Vlad73:

:)Это какое-то не то сабурово.То сабурово,про которое я подумал,это район в ЮАО 😁.А где митинское сабурово,как туда добраться?

Информация закрыта:)😁😉!!!

Pasha73

Поеду сейчас летать на наше поле.

Pasha73

Я сегодня тоже хорошо полетал ,только фоток нет. Нас было трое ,и все занимались своими делами. хорошо ,что уменя трос был , а то … он бы не выехал. Не бум обозначать…😝😒

sever2112
Pasha73:

Я сегодня тоже хорошо полетал ,только фоток нет. Нас было трое ,и все занимались своими делами. хорошо ,что уменя трос был , а то … он бы не выехал. Не бум обозначать…😝😒

BigDaddy

Друзья!
У нашего пилота Мити Митинского (более известного как Дмитрий (dsirc))
сегодня День рождения. Дата не круглая - “стульчики” (кто в лото играл, понимает о чем я), но тем не менее, от всей души поздравляю Диму!
Желаю здоровья, удачи, успешного бизнеса, новых трудовых достижений на новом рабочем месте (недавно обустроенном на лоджии) и всего-всего.

beard

Дима! Ещё раз - с днём рождения! Так держать! И чтоб всё намеченное и задуманное - свершилось!

ДАВ

Дима! С днем рожденья! Будь здоров! Пусть в твоей жизни все складывается по тому плану, какой ты сам и наметил, и чтоб никакие привратности судьбы не вносили в них НИКАКИХ корректив!

hemmitino

С Днем рождения Дима!!!всего всего самого наилучшего!!!(и еще летной погоды!! 😃)

Sunman

С ДнеМ рожденья!!😃 Удачных взлетов, мягких посадок…ну и летной погоды!😁

Oleg_Ox
BigDaddy:

Друзья!
У нашего пилота Мити Митинского …

с днем рождения!!!

dsirc

Спасибо всем за поздравления😒!!!

Pasha73

Дим, с Днём Рождения.Всего самого наилучшего.

Бомба

С Днем варенья! новых выот по жизни и ровных фигур в небе!

DR_SLAP

Лучше поздно, чем никогда, присоединяюсь к поздравлениям)))

ГАРИК

Дим с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Извини что поздно, был на работе.

djmiys

приехал сегодня в 8 вечера - уже на поле никого…😦
ветра не было, полетал от души и укатал вторую половину поля, за первую половину спасибо Олег Sh 😃