Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ
hemmitino:

да, в начале еще и боковой ветер добавил…поучительно…

Ветер ветром, но рулить был обязан! 😃 Нет мне прощенья!😜

hemmitino

просто рано оторвал от земли!!!😒 полеты на одних пилотагах расслабляют…

Sunman

Я так понял по видео, что самолетик цел остался? Эээ…такое может быть с бальзовой(иль другой деревянной) моделью? - Это возможности магии дяди Андрея:)?

Недели две назад, когда папа взлетал на моем тренере - самолет полетел примерно также куборем, только две петли сделал по земле - в итоге переломился фюзеляж в двух местах и на крыле порвало пленку…Некоторые, кто был тогда в митинО - видели

BVP

Ну что же. Был на поле - облетал модель, все отлично, очень доволен 😃 Было ещё пару вертолетчиков и пилот с летающим крылом 😃

ДАВ
hemmitino:

просто рано оторвал от земли!!!😒 полеты на одних пилотагах расслабляют…

Да уж, отвык, однако! 😁

Sunman:

Я так понял по видео, что самолетик цел остался? Эээ…такое может быть с бальзовой(иль другой деревянной) моделью?

Чего только в авиации не бывает? Но чтобы летчик бросил пить… Вот этого никак не может быть! 😃

Pasha73

Не забывайте, что вроде есть отель Фореста по пятницкому шоссе. Там взлётка нормальная и вроде без проблем. Я там летал

djmiys
hemmitino:

а вот и видео с полетов 20.10…

Игорь, классное видео, спасибо тебе большое за твои старания, твой труд, всех порадовал, СПАСИБО ! 😃😃😃

BVP:

Ну что же. Был на поле - облетал модель, все отлично, очень доволен 😃 Было ещё пару вертолетчиков и пилот с летающим крылом 😃

Как там поле???

BVP
djmiys:

Как там поле???

В общем там где хорошая ВПП, все вспахано идиотами какими-то на машинах…😃 Там теперь взлетать мягко говоря не очень удобно.
А если чуть дальше пройти, то есть места для взлета/посадки метровых электричек.

Alfa3

Самое время учиться взлетать с руки и сажать в руку. 😉

Oleg_Ox
Alfa3:

Самое время учиться взлетать с руки и сажать в руку. 😉

на крутых зебиновых самолетах? 😃

Ps
про сажать в руку больше не надо

Alfa3
Oleg_Ox:

на крутых зебиновых самолетах? 😃

Олег, на бензиновых - это следующий этап.

Мы его пока с тобой не отрабатывали. Попробуем в следующие выходные.😈

Олег_Sh
Alfa3:

Самое время учиться взлетать с руки и сажать в руку. 😉

Скорей всего там сажать не с руки;)

Oleg_Ox:

на крутых зебиновых самолетах? 😃

Ps
про сажать в руку больше не надо

а в руку больше сажать и не хочется:)

ДАВ

Очень-очень даже неплохое видео получилось! Блин, снежинки прямо в глаза летят, даже зажмуриваться приходится! Прикольно!
Правда, звуковая дорожка несколько монотонна, но это не портит впечатления ))))

hemmitino

звук не клал, что бы лучше понять, как летал новый самолет…сегодня ветра меньше…кое кто на поле уже выдигается!!!я может к 13 постараюсь…

hemmitino

е мое…кто щаз на на шем поле летает на 1.2мгц 1 канал???принимаю отчетливо сигнал!!!барыщиха д.25 к.3!!!пишу!!!😁

Alex150
hemmitino:

звук не клал, что бы лучше понять, как летал новый самолет…сегодня ветра меньше…кое кто на поле уже выдигается!!!я может к 13 постараюсь…

Что то над головами много раз жужжало, Игорёк, видео давай!! 😛

RWSAndrey420

Видео прикольное. Да и помех почти нету, а вот у нас с видео байда вышла, одни помехи и камера намного хуже показывает. Регестратор подвёл гнездо отвалилось живого видео секунд 40 вышло. Всё это правдо ерунда и решаемо самое главное положительный настрой и отлично проведённое время на поле!!

hemmitino

дык писала то камера на борту!!откуда помехи…😁 да, в целом результа положительный, полетали на славу!!!спасибо за помощь!!!хорошо когда вся аппаратура на поле унифицированна!!!

Alfa3

Игорь, телеметри не хватет. Высовта там, скорость, батарейка.