Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Oleg_Ox
Kirill-S:

И я доверяю полностью!

Игорь хорошо летает, молодец
Но самым доверчивым или уверенным в себе советую иногда перечитывать тут

hemmitino

большое спасибо всем за доверие!!!😁 но безопасность прежде всего!!! больше хулиганить и подавать дурной пример не буду!!!(да и трюк с проводами такой наверно уже не повторю…😈,и не приставать-“сними сними меня фотограф!!”)

Dimson_T

Я думаю это просто- Круто попробуйте полетать по камере ???

Dimson_T
Kirill-S:

И я доверяю полностью! Да и самолётики у него лёгкие так сказать не пензинычи:). Он ещё и не так может. Давно говорил,что надо на камеру заснять как Игорёк рулит и по мобиле говорит:)

+100

18 days later
Pasha73

Вот как получились последние достижения, А летают здорово

ntserver

А еще фотки ? Можно пока с потерей качества…

Олег_Sh

Больше вообще ничего не получилось, все не в резкости. Женка настройки сбила.😃

ntserver
Олег_Sh:

Больше вообще ничего не получилось, все не в резкости. Женка настройки сбила.😃

Так ведь не только ты снимал 😉

hemmitino

как там летали самолеты???где вы ВПП то нашли???ДИМСОН Т почему самолет в пакете темном держит???😃

Dimson_T

Нууу ВПП конечно была… А в пакете,что бы он (самолёт) привыкал куда попадет после полётов с етой ВПП😁😁😁
Ну в общем было как то так.

djmiys

Первая фотография чудная, галлюциногенная, смотришь на нее и все вращается вокруг…))))))))))))

Олег_Sh
hemmitino:

как там летали самолеты???где вы ВПП то нашли???ДИМСОН Т почему самолет в пакете темном держит???😃

Димка боится засветить, он у него флюоресцентной пленкой обклеен😁

Kirill-S
djmiys:

Первая фотография чудная, галлюциногенная, смотришь на нее и все вращается вокруг…))))))))))))

Михал Михалыч! Только не злоупотребляй!!!😈😝😅

9 days later
hemmitino

был на поле…снега немного…заъезд без проблем…чуток раскатал для своего икара…полетал…все ок…катается без пролем… палеты стоят по прежднему на своем месте!!!проявлений врагов говномесов незамечено…😃

Олег_Sh

Сегодня уже прибыл под занавес, отвлекли Российские биатлонистки, наконец-то порадовали золотом😝
Но успел сделать пару снимков