Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ
beard:

Думаю шашлыки точно надо переносить на следующие

Решено. На следующие.

argnew
ДАВ:

Решено. На следующие.

И на следующие прогноз не фонтан. Но надежда (может Гидромет подвирает - как всегда) умирает последней.

BigDaddy

Только что с поля…
Съезды - ужос! 😮 Воды столько, что старая грунтовка вся почти скрылась под водой.
Не рискнул даже в поле выходить (хотел посмотреть не заросла ли травой ВПП и не пора ли косить).
Так что раньше воскресенья я на поле не полезу. Это точно. Пусть хоть немного подсохнет.

Kirill-S

На следующие выходные должно быть получше! Не будет же небо две недели плакать.

ДАВ

Только сегодня слушал по телеку прогноз на неделю. Караул! Обещают холод, сумасшедщие ветры, грозы… Кажись, и на следующую всю неделю полный “пролет”. Юлин, когда уже лето начнется нормальное?

Alfa3
shervo:

Наконец то купил передатчик JR у Миши в Вояже.Осталось Ероплан замутить и в полет. 😃 К стати Вояж расширился,асортимент огромный стал.Даже JR-9303 2,4 g появилась в продаже.

Да, только цены у них там с переездом стали мальца того… не адекватные. Мягко говоря.

hemmitino

цены у них и раньше были совсем неадекватные…кое чего в пилотаже дешевле…вот выбор да…лучше…
а погода на ближайшие 10 дней полный пи…мля…нет уже словввв…пью коньяк уже вторую бутылку…тосты тока за нее…гнусную…

Alfa3
hemmitino:

пью коньяк уже вторую бутылку…тосты тока за нее…гнусную…

А у меня уже неделю металка Бластер лежит собраная… Не могу облетать 😢

ТОже щас виски пойду пить!

Pasha73

А я только что с работы пришел. Задолбался, сейчас винишка попью и буду ждать летную погодку.

hemmitino

Паша наливай!!! и я с тобой!!! ЗА ПОГОДУ !!! 😃

shervo

Погодка то,что надо.На поле наверно уже аквариум образовался. 😁 Мона кораблики пускать.У меня то же крыло ДВС лежит ждет погоды.Зато на 9 Мая тучи разогнали,вот вам теперь и месть природы. 😃 Симулятор рулит. 😁

hemmitino

Уррааа!!!я вижу в митино солнце и кусок неба!!!не верю глазам!!!
по поводу разгона думаю серега прав…

ДАВ

А на завтра-послезавтра вообще прогноз дают неплохой. Нежарко, но зато с солнышком. Лишь бы не капало, тогда посуше будет на полосе.

Oleg_Ox

граждане алкоголики! какая загрузка впп планируется на сегодня во второй половине дня?

ДАВ

Хочу предпринять попытку, часиков около 18. Раньше не получится…

argnew

Сижу и “слюнями исхожу”. Западло полное (с работой) . Две недели погоды не было, а сейчас смотрю в окно и работать совершено невмоготу. А надо. 😦

Pasha73

Ну вот и распогодилось!!!
Завтра планирую полетать примерно днём.
Часикам так к 14.00-15.00. Бум ЮКИНДУ запускатьи мини катанку. Так что может и увидимся с народом после долгой паузыыыыыыы.

ДАВ

Ну а мы сегодня порезвились на славу. Самолетов - хоть отбавляй, планеров - куча, вертолетов - завались. Короче, пожужжали весело. И погода - на редкость штильная. В общем, все пучком!

Alfa3
ДАВ:

Ну а мы сегодня порезвились на славу.

Да. Особенно я. 😃

А главное я на своей низколетящей машине смог на поле съехать, а главное - выехать! 😃

Вынужден констатировать - нету в митино термиков. 😦.

Oleg_Ox
Alfa3:

Да. Особенно я. 😃

кидайте в меня какашками - я фотографии в машине забыл 😃