Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Alfa3
BigDaddy:

Повод совершенно тривиальный - День варения. 😃

Дык это, предупреждать надо 😃 . А то все намеками, намеками… 😃

ДАВ

Александр!
Дорогой наш BigDaddy! Первопроходец поля, уважаемый смотрящий и центр вращения тусовки!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Возраст - ничто, годы - богатство! Вот и тебе сегодня маленько прибыло!
Да сбудутся все твои мечты, чаяния и надежды!

Basiliy
BigDaddy:

Друзья! Кто в воскресенье не испугается погоды - приезжайте на поле.

Я собираюсь быть часам к 11. Буду мучать протянутую Ямаду… Надо отрегулировать наконец этот мотор! 😈

argnew

А я сегодня разгрохал свой Экстрафан. Заглох он у меня . Метрах в 30 над землей, вверх ногами, на обратном хариере. Вывернуть его я успел , но плюхнулся он прям на шоссе. Фюз пополам. Винт в минус. Остальное лежит на проезжей части и прекрасно работает ( в смысле - машет лопухами). Машины его объезжали, кстати (слава богу, машин в момент падения на дороге не было).
Самик ремонтопригоден, но на нем живого места уже нет (будет уже шестой ремонт). Думаю, что надо что то новое прикупить (или сваять) под мой 3W28/

P.S. БольшогоДеда пока не поздравляю. Заранее - плохая примета. 😃 Но завтра - завалю комплиментами, а может и тостами 😁

Garry58

Уважаемый наш основатель Митинской тусовки, Александр! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, красивых и послушных моделей, и чтобы погода позволяла летать!

hemmitino

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья,всего самого наилучшего,успехов во всех начинаниях!!! 😃 😃

beard

Дорогой наш БОЛЬШОЙ ПАПА! С днём рождения!!! Всего-всего самого-самого! И пусть хмурое небо будет самой большой неприятностью в твоей жизни!

Pasha73

Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя поздравляю
И всего наилучшего желаю.

alexandr_m

Александр! С днём рождения! Желаю тебе удачи во всех твоих делах и хорошего настроения 😁 😃 😂 😃 !

Oleg_Ox
alexandr_m:

Александр! С днём рождения! Желаю тебе удачи во всех твоих делах и хорошего настроения 😁 😃 😂 😃 !

добавлю еще - и хорошей погоды, особенно сегодня 😃

dvos

Всех именинников ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!

BigDaddy

Погода не подкачала. Праздник удался!
Всем большое спасибо за поздравления. И очные, и заочные.
Полетали замечательно!

BoB_CfG

Пара фоток метателей. 😃

Ну и шашлычки 😃

shervo

Везет вам.А я на даче парился. 😃

Леон

Всех новородженных СДнём Рождения!!!Чистого неба и правильного ветра. 😃

ДАВ

Неслабый канканчик! А ножками, ножками-то как! 😁

Alfa3
Oleg_Ox:

танцы в честь именинника 😃

😂
Зараза! 😁

Здорово!

Alfa3

Блин, в очередной раз ступил и забыл докупить вот это

Люююдддиии, кто если будет что на эсприте заказывать скоро, киньте в посылку вот это. Весу 10 грамм, стоит 3 бакса.
А лучше 2. Я думаю, еще народ жаждет красоты. Олег например. 😉

Oleg_Ox
Alfa3:

Я думаю, еще народ жаждет красоты. Олег например. 😉

давай мы тебе где нить в москоу на плоттере вырежем типа “ЖоРа на борту” или “Барабашка 2.4” 😃

кстати о красоте - у кого есть в векторах эмблемка митина-впп? поделитесь пжста

argnew

Люди, кто-нибудь из вертолетчиков будет в выходные на поле?
Нужен Хэлп по настройке верта для поднятия в воздух. Прикупил я Raptor 90 3D. Cобрал мне его и , предварительно, настроил Игорь Орлов. Облетать с участиям Орлова не получается. Он диссертацию засел писать.
А я один побаиваюсь. Раньше летал только на электрич. вертах, ну и в симе. Опыта почти ноль.
Все стартовое оборудование есть.