Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Kirill-S

Да. То ветер,то дождь. Сижу дома,занимаюсь постройкой самолёта.

Alex150
Kirill-S:

Да. То ветер,то дождь. Сижу дома,занимаюсь постройкой самолёта.

Цемент,гвозди,рубероид…и тд. если нужно звони,привезу 😛

Alfa3
shervo:

И это правильно. 😁

Так вот. Лишний раз убеждаюсь, что никогда нельзя говорить про что то типа все хорошо. Сглазил!

На той неделе благополучно фигакнул самолет на 2.4. Причем именно отказ апаратуры.

Поставил акк старый, который токи уже фигово отдает, заряженный. Взлетел, на взлете стал куртить медленную бочку. И в этот момент что то случилось, и самоелт неуправляемо по пологой траектории полетел к земле в сторону дороги под проводами с высотыметров 25. Судя по скорости и звуку падения, я думал - все кранты!

Побежал смотреть. Какого же было мое удивление, когда я увидел абсолютно целый самолет на траве, за исключением оскочивших крыльев. 😃

Индикатор борта мегал красным. Это значит просадило акк ниже 3 с копейками вольт. Все остальное работало. Я думаю - в этом причина.
Рег, кому интересно, спин 44.

BigDaddy

Коллеги! У нашего пилота Александра (Sanya12) сегодня День рождения.
Поздравляю его и желаю здоровья, удачи во всех начинаниях и почаще появляться на нашем поле! Тем более Александр один из первопроходцев и “освоятелей” нашего аэродрома.

beard

Александр! Поздравляю! И чтоб количество взлётов и мягких посадок - совпадало!

ДАВ

С днем рождения! Будьте здоровы! Приезжайте на поле, отпразднуем полетами!

hemmitino

присоедияюсь к поздравлениям!!! ВСЕГО!!!

Kirill-S

Поздравляю.Желаю удачи во всех делах.

Basiliy

Да уж! Из-за осы, которая залетела мне под стекло солнцезащитных очков на вираже, разложил свой Экспо в щепки. Ну ничего не поделаешь! Всякое бывает… 😦

Kirill-S

Да. Осы разлетались не управляемые.

alexandr_m

Эти осы сума посходили, реальное нападение устроили сегодня ! И прочая подобная тварь прямо в нос и в рот залететь пытается!

Kirill-S

[quote=alexandr.m;925502]
Эти осы сума посходили, реальное нападение устроили сегодня ! И прочая подобная тварь прямо в нос и в рот залететь пытается!
Дело к осени.

Alex150

Берем вместо обычных очков,подводную маску,тонируем китайской пленкой и на поле.Ни одна тварь в нос и в глаза не заберется 😂

Basiliy:

Да уж! Из-за осы, которая залетела мне под стекло солнцезащитных очков на вираже, разложил свой Экспо в щепки. Ну ничего не поделаешь! Всякое бывает… 😦

Очень жалко,соболезнования всем потерпевшим сегодня крушение 😢

sasabol

А у меня сегодня оса жену в губу укусила 😁 как Распутина стала

Alex150

К черту полосатых мух завтра суббота, а значит ЛЕТИМ !!!

Alfa3
Alex150:

К черту полосатых мух завтра суббота, а значит ЛЕТИМ !!!

Я бензинку привезу. Будем попробовать завести.

Oleg_Ox
Alfa3:

Я бензинку привезу. Будем попробовать завести.

бензин нынче не в моде! 😃 220В рулит

alexandr_m
Alfa3:

Я бензинку привезу. Будем попробовать завести.

Интересно будет поглядеть на неё, что за птица!

BigDaddy

Упс! Чуть не проспал…
У нашего пилота Александра Чебанова (Alex150) сегодня День рождения.
Поздравляю, желаю здоровья, чтоб по воскресеньям не работать больше 😁 и чтоб все было у тебя Саша хорошо. 😃

Kirill-S

Саша.Поздравляю.Желаю здоровья, успехов во всём и чистого неба.