Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ

Да, в тот день дровишек немного наломали. Жаль Мустанга, очень жаль. Но, надеюсь, у Игоря голова и руки откуда полагается произрастают. Все починится и будет как новенькое. Игорь, удачи в ремонте!

hemmitino

да уже почти починил…осталось тока пленку местами наложить…большое спасибо что собрали мои кусочки…пазл уже собран…
таможня наконец пропустила мой спектрум!!! жду не дождусь… а вобще я заметил что когда летаешь один на поле-помех вообще никаких нет…

ДАВ:

Да, в тот день дровишек немного наломали. Жаль Мустанга, очень жаль. Но, надеюсь, у Игоря голова и руки откуда полагается произрастают. Все починится и будет как новенькое. Игорь, удачи в ремонте!

ДАВ
hemmitino:

а вобще я заметил что когда летаешь один на поле-помех вообще никаких нет…

Надеюсь, моя камера не была помехой? 😉
Ну ладно, рад, что у тебя все склеилось. Значит, в выходные полетим?

hemmitino

ну камера вряли что излучает… 😃

а впп у нас теперь не будет еще как минимум нескольно недель… 😦

ДАВ
hemmitino:

таможня наконец пропустила мой спектрум!!!

И когда же Спектрум встанет на место и осчастливит Мустанга?

BigDaddy

Значит расклад такой:
-в субботу я скорее всего пас;
-в воскресенье, если нормальная погода, то буду на основном аэродроме с большим и маленьким ДВС;
-если погода не очень (сыро) то приеду на запасной с электричкой и (возможно) с мелким ДВС.
До втречи на поле!

ДАВ

Погода уж больно переменчивая. Сегодня солнышко, а что на выходные? Опять как всегда? Дождь?

argnew

Если верить прогнозам, то завтра и послезавтра погода будет летная. Особено в субботу.

ДАВ

Попробуем прогнозу поверить! 😁
Интересно, полоса хоть малость просохла или только сильнее увлажнилась?

beard

По опыту прошлых лет - скорее всего взлетать можно , садиться грязновато а на машине не заедешь!

BigDaddy

В прошлом году в это время на поле красота уже была.
Вот фото от 29 мара 2007г.

Kirill-S

“Летать всегда,летать везде-вот лозунг мой и…”

hemmitino

уже встал и осчасливил мустанга… 😃 ждем просыхания впп…щас там не оторваться на взлете…
еще поставил помпу перри…но она так качает, что все поуши в топливе…одни на форуме пишут чтобы уменьшить давление надо закрутить на ней болт…другие открутить… кому верить???

ДАВ:

И когда же Спектрум встанет на место и осчастливит Мустанга?

BigDaddy

Ну это ты Саню спроси завтра на поле (если приедет). Он у нас любит всякую “сантехнику” в самолеты ставить. 😁
Помпы всякие, клапаны и т.п…

Andrey420

Ну что кто ездил на основной? Жутко интересно. Высыхла ли взлётка?А то я работаю и полетать выходит только через выходные. На следующие как обычно по закону подлости дождь и ветер. Погодка была сегодня супер должно быть хорошо полетали.

BigDaddy

На основном - грязь. Полоса разбита трахоборцами. Рытвины и следы застрявших машин.
Видимо еще недельку придется подождать… 😦

Andrey420

Спасибочки за фото. Наглядно видно что сапоги должны быть высокими а самолёты к сожелению грязными 😦 Будем ждать у нашева моря погоды. Всем удачных посадок на завтра, да тракторов подешевле 😁

TheWolf

Вчера и сегодня была отличная погода.
Энтузиастов не остановила слякоть 😃
Через неделю, вероятно, поле подсохнет для массовых взлётов.
Между взлётами лётчики развлекались тем, что выталкивали с поля застрявшие машины.

Всем удачных взлётов и посадок!

shervo

Хорошее развлечение с машинами 😁

Andrey420

Был в понедельник на нашем поле, подсохло значитильно, даже машины выезжалина поле. Основная взлётка подрозбита следами колёс. Взлетать откуда найдётся так-что выходные будет всё в лудшем виде. Прогнозы синоптиков славо богу неопровдались и всё досохнет к субботе.

shervo

Ну вот наконец и купил аппаратуру 9Z- 2,4 . Скоро бум летать однако. 😃 Думаю начать сезон с вертушки.

Andrey420

Аппаратура это хорошо! Кто завтра в поле ? Или все дачный сезон открывают. Докуплю серву газа и обезательно приеду завтра на основной.

BigDaddy

Главное чтоб погода не подкачала!
Если все будет нормально, постараюсь часам к 11-12 подъехать на основной.

Alex150

С утра до обеда буду весь в делах 😃 , 😢 буду обязательно так как тренер-восстановлен 😃