Электросталь (c 01.01.2010)

AleksK

Вытаскивай-вытаскивай, зря я его что-ли из Москвы привез!

Wesson

Попробую сегодня к восьми подъехать. Кто во сколько?

san_AA

Максим, ты не открыл Америку, он в продаже уже четвёртый год.😉
Но в случае неблагоприятном для нас, новое место для полётов уже найдено.😃

DDD=

За такую цену, IMHO маловероятна продажа в ближайшем будущем…

yaric

Да ладно!–Продадут не продадут!!

Вдыхайте лучше поглубже,но по реже и думать вообще не захочется😁😁

san_AA

Ну вот плотность дыма и упала, можно и в небо поглядеть. Кто вечерком на полёты?😉

yaric

Вечерком все кто хотел- поглядели в небо😁

Ни кто в магазины не собирается?? Колеса нужны ,с ал. ступицей,диаметром 85 мм—ООООчень нужны

san_AA
igork:

Есть вот такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
с алюминиевой. НО 58мм

Игорёк захвати на полёты, я их наверно заберу, а то у меня Яшка-55 без колёс.😉
Сегодня подьехал к 7.30 как было назначено некоторыми товарищами, НО они не приехали. Летал один. Летать с утра, когда 22градуса-кайф, после полётов в жару при 34 градусах. Заодно и площадку выкосил.

igork
san_AA:

Игорёк захвати на полёты, я их наверно заберу, а то у меня Яшка-55 без колёс.

Если это тот который вчера был, то несоветую, они не для такого размаха - тяжелы. ок 70гр каждое.

san_AA:

Сегодня подьехал к 7.30 как было назначено некоторыми товарищами, НО они не приехали.

Предлагаю вечером наверстать. Будем надеятся что дым опять развеется немного

san_AA
igork:

Если это тот который вчера был, то несоветую, они не для такого размаха - тяжелы. ок 70гр каждое.

Игорёк вчера был Як-54. А есть ещё у меня Як-55 размахом 1,75м туда самый раз будет.
Насчёт вечера -ЗА! Если дыму не будет.😈

yaric
SAndery:

есть колеса с диам. 93мм

Ступица алюминевая?? --Привози!!!

yaric
san_AA:

Игорёк вчера был Як-54. А есть ещё у меня Як-55 размахом 1,75м туда самый раз будет.
Насчёт вечера -ЗА! Если дыму не будет.😈

Александр николаевич!! Приехай и выбери у меня колеса!! Без проблем подбереш,а мне с АЛ. ступицей нужно!!

san_AA
yaric:

Александр николаевич!! Приехай и выбери у меня колеса!! Без проблем подбереш,а мне с АЛ. ступицей нужно!!

Ярослав, дык и мне с алюминевой надо, а то задолбали эти одноразово-пластмассовые ступицы. При весе самолёта к 5 кило и больше, разлетаются как шелуха от семечек.😉

SAndery:

ок
если с погодой будет нормально

Да нормально будет Андрюх. Накрайняк всем скопом заведём свои ДВС и электролёты и раздуем дым!😁