Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
igork:

Есть вот такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
с алюминиевой. НО 58мм

Игорёк захвати на полёты, я их наверно заберу, а то у меня Яшка-55 без колёс.😉
Сегодня подьехал к 7.30 как было назначено некоторыми товарищами, НО они не приехали. Летал один. Летать с утра, когда 22градуса-кайф, после полётов в жару при 34 градусах. Заодно и площадку выкосил.

igork
san_AA:

Игорёк захвати на полёты, я их наверно заберу, а то у меня Яшка-55 без колёс.

Если это тот который вчера был, то несоветую, они не для такого размаха - тяжелы. ок 70гр каждое.

san_AA:

Сегодня подьехал к 7.30 как было назначено некоторыми товарищами, НО они не приехали.

Предлагаю вечером наверстать. Будем надеятся что дым опять развеется немного

san_AA
igork:

Если это тот который вчера был, то несоветую, они не для такого размаха - тяжелы. ок 70гр каждое.

Игорёк вчера был Як-54. А есть ещё у меня Як-55 размахом 1,75м туда самый раз будет.
Насчёт вечера -ЗА! Если дыму не будет.😈

yaric
SAndery:

есть колеса с диам. 93мм

Ступица алюминевая?? --Привози!!!

yaric
san_AA:

Игорёк вчера был Як-54. А есть ещё у меня Як-55 размахом 1,75м туда самый раз будет.
Насчёт вечера -ЗА! Если дыму не будет.😈

Александр николаевич!! Приехай и выбери у меня колеса!! Без проблем подбереш,а мне с АЛ. ступицей нужно!!

san_AA
yaric:

Александр николаевич!! Приехай и выбери у меня колеса!! Без проблем подбереш,а мне с АЛ. ступицей нужно!!

Ярослав, дык и мне с алюминевой надо, а то задолбали эти одноразово-пластмассовые ступицы. При весе самолёта к 5 кило и больше, разлетаются как шелуха от семечек.😉

SAndery:

ок
если с погодой будет нормально

Да нормально будет Андрюх. Накрайняк всем скопом заведём свои ДВС и электролёты и раздуем дым!😁

SAndery
san_AA:

Ярослав, дык и мне с алюминевой надо, а то задолбали эти одноразово-пластмассовые ступицы. При весе самолёта к 5 кило и больше, разлетаются как шелуха от семечек.😉

Да нормально будет Андрюх. Накрайняк всем скопом заведём свои ДВС и электролёты и раздуем дым!😁

Саш сегодня захвачу твои колеса.

которые ты мне давал для бензинки

san_AA

Ну, что горяче-дымные парни, летаем? Плотность дыма, такая же как вчера.😉

Quant

В форесту на 3д никто в субботу не собирается?

san_AA

Сегодня вечером летаем? Пошли последние деньки полётов на бетонной ВПП “Случайный”.😦

vasper

Постараюсь прибыть. Во сколько сбор?

san_AA
vasper:

Постараюсь прибыть. Во сколько сбор?

Сбор к 19 часам-постараюсь вернуться с 3D шоу из Тропикана. А прибудешь Влад наверно, так же как в ту субботу.😵Только Цесну с замученным АСП-52 на токарном станке- НЕ бери!😁

yaric
san_AA:

Сбор к 19 часам-постараюсь вернуться с 3D шоу из Тропикана. А прибудешь Влад наверно, так же как в ту субботу.😵Только Цесну с замученным АСП-52 на токарном станке- НЕ бери!😁

😂😂😂😂😂😃😃😃😃

sergkulon
san_AA:

Сегодня вечером летаем? Пошли последние деньки полётов на бетонной ВПП “Случайный”.😦

С чего бы это? Выгоняют?😃