Электросталь (c 01.01.2010)

igork
KOV:

одна проблема людей много ходят.

Олег, ты наверное иронизируешь, да?! Когда это для тебя было проблемой? 😃
Или люди для тебя это прохожие, а летчики как-бе сами виноваты.

KOV
igork:

Олег, ты наверное иронизируешь, да?! Когда это для тебя было проблемой? 😃
Или люди для тебя это прохожие, а летчики как-бе сами виноваты.

Одно дело висеть - другое летать, немного разные вещи, то что вас пугает на самом деле не такое страшное явление, намного страшнее собаководы или мамы(папы) с детьми, которые ходят по полю под вертолетом который выполняет фигуры, оные могут закончиться крашем на их же головы, на всех не докричишься и не достучишься, так что по Ялагинскому полю таких ходит очень много, с самолетами думаю проблем там не будет вообще разве на посадке и взлете

igork
KOV:

Одно дело висеть - другое летать, немного разные вещи, то что вас пугает на самом деле не такое страшное явление, намного страшнее собаководы или мамы(папы) с детьми

Меня не пугают собаководы, мамы и папы, и даже дети не так сильно:), как те кто управляют машиной способной снять мне скальп и невнимающие ни каким просьбам и вообще находящимся в состоянии которое трудно назвать адекватным. Ну в общем ты понял о ком я. Поэтому твои разговоры о проблемах с тем что в полетной зоне есть еще кто-то, меня так развеселили.

KOV

Игорь мне кажется у вас какое странное мнение сложилось лично о полетах вертолетчиков, адекватность - это понятие относительное, для меня многое неадекватно что таковым для Вас лично не является, а данном случае каждый останется при своем мнении.

igork
KOV:

Игорь мне кажется у вас какое странное мнение сложилось лично о полетах вертолетчиков

нет, о подавляющем большинстве вертолетчиков у меня крайне положительное мнение. Странное оно, лично, о тех кого я описал выше:)

KOV:

адекватность - это понятие относительное

да уж, это мне не нужно обьяснять. Стоит тебе появиться на площадке, как вся относительность адекватности расцветает во всей красе:)

KOV:

данном случае каждый останется при своем мнении

это правда, я закончил.

sergkulon
yaric:

Телефон владельца есть у него?? У сторожа??

И смотря кто владелец??" Дяденька можно полетать"" – а он и разговаривать не станет-----

" Цепной пес " свою работу быстро выполнит😒 Он мож и не против,но наверняка уже отзвонил и доложил по форме. —
----“Пришли непонятно кто,хотят неизвестно чего”
Иначе зачем тогда его там держать??

Думаю планы пока строить рано!!

Телефон есть. Может и доложил. Созвонится надо, хотя бы из вежливости - частную совственность надо уважать. Специально для KOV, СМЕНИЛСЯ ВЛАДЕЛЕЦ ЗЕМЛИ, прежний не
я так понимаю не имел ничего против, с новым разговоров не было. И ещё, тот кто вечно орёт про деньги которые с него сняли, как правило нихрена никому ничего не платил,
не платит и платить не будет.
Понимай как хочешь.

ЗЫ Твой троллизм уже замотал.

FUNKE_HOBBY

Хорошее врмя для полетов на Ялагино рано утром или перед закатом - зевак поменьше и ветра. Планирую в эту “питницу” с пацанами подлетнуть. ПроЛЕТАРИИ присоединяйтесь. =)

KOV

А чего в выходные? Я что то вроде дождик не весь день обещают? С утреца например? Посшибаем пинолеты;)

ZAK
FUNKE_HOBBY:

Планирую в эту “питницу” с пацанами подлетнуть. ПроЛЕТАРИИ присоединяйтесь. =)

Если вечером то возможно я подтянусь:)

FUNKE_HOBBY

Вечером в пятницу - ok’, а в “выхи” бум “верта” дразнить… Время прилета стреКОЗКИ сообщите плZ))).

FUNKE_HOBBY

Кто сеня на стройке летает? Планирую в 18.00 или около того… Костя ты будешь…?

Merinok

Всем привет! Готов скинуть фото с полетушек от 05.09.10!!! Расскажите как мне выложить сразу целый альбом, а то по одной фотке не охота выкладывать?

igork
Merinok:

Всем привет! Готов скинуть фото с полетушек от 05.09.10!!! Расскажите как мне выложить сразу целый альбом, а то по одной фотке не охота выкладывать?

на radikal.ru есть мультизагрузка

FUNKE_HOBBY
Merinok:

Всем привет! Готов скинуть фото с полетушек от 05.09.10!!! Расскажите как мне выложить сразу целый альбом, а то по одной фотке не охота выкладывать?

Доброе время дня! В “Ответе” включите “Расширеный режим” - там активируйте клавишу “Управление вложениями” и будет Вам и нам счастье. Есть еще в Инете ресурсы по хранению фотографий можете туда выложить, а нам сюда скинуть ссылку. Спасибо.

*OOP’s опередил Игорюшка)))

yaric

Люди!! Как на выходные, где сбор?? И куда поедем??ВВП функциональна,или в стройдвор уже превращена- ни кто не заезжал на неделе???
Понимаю,на разок можно договориться,но как говорится" перед смертью не накуришся",нужно что то думать😇😇
Если есть у кого какие соображения,давайте делитесь-------

san_AA

Тёзка, большое спасибо за отличные фотки твоего друга. Если бы чекушку добил до конца, думаю фоток было бы больше.😁

san_AA

[QUOTE=savin_r;2093475]Всем привет😁
Я тут у вас немного полетал 11.09
площадка понравилась:

Жалко, что на видео фейс контроль пилота не отображён. Непорядочек!😉