Электросталь (c 01.01.2010)

FoboS5973

Спасибо,я так и планировал…😁
но думаю, лучше начать снизу…😍
земля, вода, а там и до небес…😇

моторы ведь, настраиваютя одинаково…
нужно смотреть и трогать… он запускается холодный на неск.сек и умирает…
мож на свалку просится?😃
думаю заказать новый, но не уверен…
нужно одно из трех:
-настроить
-поставить диагноз и исправить
-приговорить😈

Merinok
FoboS5973:

Спасибо,я так и планировал… но думаю, лучше начать снизу… земля, вода, а там и до небес…

Вы по какой то ускоренной программе решили пойти😂

san_AA
FoboS5973:

нужно одно из трех:
-настроить
-поставить диагноз и исправить
-приговорить😈

Приезжай, настрою твой ДВС.😃

FoboS5973:

Спасибо,я так и планировал…😁
но думаю, лучше начать снизу…😍
земля, вода, а там и до небес…😇

Как поётся в одной из песен-" Мне сверху видно всё, ты так и знай!"😁

Merinok:

Вы по какой то ускоренной программе решили пойти😂

Саш, а он как настоящий гусар, начинает снизу…😂

san_AA

Павел, следите за веткой. Как соберёмся на полёты в выходные дни, так и подъезжайте.

Недрянко

Всем клубням привет так как работаю в смену выходные не совпадают.Летал на площадке в понедельник и вторник а сегодня по дороге в Москву заехал в Монино там тоже полетал.18 взлетов-посадок никто не замерз ни я ни аккумуляторы 18 градусов полный штиль солнце тишина в общем полный кайф.Докрутился до того что опять улетел за забор но умудрился сесть без повреждений.Парни старайтесь не ходить по ВПП лучше в обход а то ДВСам негде будет садиться.Удачи!

Dagger_Fire
san_AA:

Ребят, кто будет делать заказ на Хоббисити, дайте знать-присоединюсь, надо заказать немного баксов на 20-25.😉

Я может соберусь на днях через друга заказывать…

Merinok

Многоуважаемые форумчане😍, поздравляю всех с “Крещеньем Господним”. Ребята всем здоровья, радости и всего хорошего в Ваших семьях. Я рад, что летаю рядом с такими пилотами:)😃😃😲😲😲. Вот Вам пример, я в главной роли:

DDD=

Бррррр!!!
Аш мурашки по коже!!! 😃

Merinok

Погода, на завтра -8 и ветер 3 - 4 м/с. Ну чего будем собираться товарищи пилоты???

Merinok
Wesson:

я - пас. грипп свалил.

Серега, ты чего то зачастил с гриппом??? Наверно не купался на “Крещение”😃… Давай выздоравливай…

Merinok

Даааа ребята, активность у нас удивляет. Все решили дома отсидеться???

Wesson

Сань, я сам в шоке два дня 39. Сегодня уже лучше но не настолько чтобы провести несколько часов на морозе.

san_AA

Нас-зимних клубней, всего четыре осталось. Из них один болен, второй в Москве. На выходе, только мы с тобой Саш.😃

Недрянко

А в Москве стихийное бедствие-снег и пока не чистят.Веселуха за рулем.

Merinok

Да уж, сегодня пока настраивал самолет весь замерз, да ещё и настройки все сбил:). Если бы конечно не снег, то можно было нормально настроить и полетать, а так, уехал не с чем:(

Недрянко

Вот в чем хорош пенопластовый электрический самолет зимой.Если вес под килограмм и выше ветра не боится обледенения тоже только нужен теплый аккумулятор.А летом-ДВС.

yaric
Недрянко:

Вот в чем хорош пенопластовый электрический самолет зимой.Если вес под килограмм и выше ветра не боится обледенения тоже только нужен теплый аккумулятор.А летом-ДВС.

Нечего панику сеять!! Воспользовавшись моментом… ДВС всеравно— FANS----- Андрюха не дрейфь отстроим и полетим…

Недрянко

Никакой паники!Я ДВСами занимаюсь 30лет свой первый мотор сделал кажется в 1984 году т.е. полностью самоделка кроме подшипников.За последние лет 5 электрические прибамбасы сделали серьезный рывок в моделях во всяком случае стало очень интересно с ними-прибамбасами- работать.В спорте сопоставимо по скоростям и по стоимости что электро что двс.Но звук мотора двс на 45000 оборотах ни с чем не сравнить.