Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon
Merinok:

У меня разборная модель, даже стабилизатор снимается

Уже завидую…

Merinok:

будем думать о смене АВТО.

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!))))))

Wesson

По поводу ветра - сегодня было гораздо больше четырех в порывах - на гисметео не указывают порывы 😦
вот: www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Хорошая обстановка по ветру восьмого
А сегодня я из багажника собачку забрал пока до дому донес несколько раз чуть из рук не вырвало.

Merinok

Короче опять сидеть и смотреть в окно на трубы как там с ветром…

Wesson:

Хорошая обстановка по ветру восьмого

Чего то и восьмого не айс…

Wesson:

на гисметео не указывают порывы

Там работают наверно только АВТОмоделисты, а им ветер пофиг…

Wesson

3 в порывах 5 - нормально если к часу соберемся, к вечеру усиление, ну и надеемся на то, что к восьмому прогноз скорректируется в меньшую сторону

Merinok
Wesson:

нормально если к часу соберемся

+1.

Если есть желающие, милости просим. Я думаю подъехать к 12 часам…

san_AA

Решил сегодня полетать. Поехал к нам на площадку и… первый поворот налево дороги-занесён снегом! Развернулся и поехал на Ялагинское поле, около стройки. Отличный заезд напротив 5 школы, площадка расчищенная для стоянки машин. Там и стал летать. Чурбаны как высыпали из своих вагончиков, жаль кассира не было -билеты им продать за просмотр.
Предлагаю на 8 марта, там и собраться, пока снег лежит отличное место для полётов.😃

Wesson

А просветите чайника, где там пятая школа? Я знаю только двадцать вторую

san_AA

Как ехать в конец ул. Ялагина, после 22 школы и есть 5 школа! Эх, Серёга ты почти рядом с ней живёшь.😁
Короче, как стройка заканчивается и за забором стоят в два этажа фургончики, вот там сразу и поварачиваешь, по дороге в поле.

На завтра вроде погода лётная, можно собраться к 13 часам на Ялагинском поле.

Wesson

Завтра к вечеру только вернусь в Сталь. Поучаствуем с Яном восьмого.

Завтра в порывах до восьми - не для наших с Яном легких пепелацев

Antarius

Сегодня летал на коптере, нормально…
Ветер конечно странный, то с одной стороны ударит, то с другой, чуть ли не противоположной.
Но в целом вполне нормально.
Для самолетов конечно наверное не айс, но для вертолетов и коптеров погода вполне летная.

Wesson

Надо только добавить 600- класса, 450-ку сдует нафиг.

Merinok

Сегодня после неудавшихся полетов из-за перехода на другую горючку и неправильной работы стика газа, посидел дома и разобрался все таки с аппаратурой (расходы на поле задушили и стик реагировал только с половины). Так что готов завтра попробовать подняться в небо, думаю все получится))))) Планирую подъехать к 13:00 или 13:30 на Ялагинское поле. Кто со мной???

sergkulon

Да уж… Ни в кого не попали? Что на этот раз произошло? ((((((

MAX-65

“Мощно задвинули!!! Внушаить!” Вот благодаря таким вот летунам и такой организации полётов, нашего брата скоро на пушечный выстрел ни кто не подпустит к населённым пунктам, да и каждый добрый самаритянин будет считать своим долгом гнать поганой метлой каждого у кого на пузе висит пульт! Спасибо дорогие товаристчи!
У нас на стартах, когда до ближайшего строения не одна сотня метров, а иногда и не один километр, при такой экспозиции светила, разворачивают линию старта и переносят весь лагерь участников, а это до полусотни шатров и машин, не считая мелкого скарба, и это при участии подготовленных спортсменов… Нет слов, одни буквы…

Merinok
MAX-65:

Вот благодаря таким вот летунам и такой организации полётов

Самое главное чтобы у Вас была хорошая организация и летуны прибавлялись…

MAX-65

Да ни фига… “Хочу чтобы ВСЕ!” (с)

Merinok
MAX-65:

Да ни фига… Хочу чтобы ВСЕ!

Максим, мне кажется это уже мания величия)))
А по делу, конечно же мы понимаем, что это не то место где можно летать на ДВС, сейчас свою площадку расчистим и вот там уже оторвемся!!!
Спасибо тебе за беспокойство Электростальцев…