Электросталь (c 01.01.2010)

Antarius

Я на этом поле только на р/у параплане летал. Там даже если откажет все, он просто медленно спустится и приземлится.
А так да, стремное место - люди, дети, машины ездят, особенно летом.
Есть же карьер, лениво доехать чтоль, целое замерзшее озеро и никого вокруг.

san_AA
RUBIROID_63:

Зря Вы так, господа пилоты. МАХ правила вашей тусовке не диктовал и не устанавливал. Но полная безпечность, особенно, когда между ног бегают годовалые дети, обычно к добру не приводит. А вот ЧП в одном месте, влечет за собой запреты повсеменстно. Ну и мама, всегда говорила бери пример с хорошего, а не с того кто в парке над головами летает.
С уважением.

Интересно, когда у нас что-тот происходит, появляется столько “ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ” из которых так и прёт всяко-нако. Толь, за собой следите лучше, когда людей подставляешь. Уважаемые Максы и Рубероиды, вы каким краем в нашей хате? Где летаете там и правила свои диктуйте. Ничего страшного не случилось, а вы как вороньё налетели гомнеца поклевать. Летите дальше падальщики.

RUBIROID_63
san_AA:

Ничего страшного не случилось, а вы как вороньё налетели гомнеца поклевать.

Вот когда случится, тогда воронье и налетит. Саша а на твое единоначалие никто не претендует, ты зря переживаешь.

san_AA
RUBIROID_63:

Вот когда случится, тогда воронье и налетит. Саша а на твое единоначалие никто не претендует, ты зря переживаешь.

Толь, ещё раз для особо одарённых! Тебя хоть кто-нибудь на нашей ветке в лицо видел? А тем более в небе. Тявкать не мешки ворочать. Короче-надоели вы мне, а я вам. И по твоему наезду, насчёт единоначалия- подгребай и принимай.

RUBIROID_63
san_AA:

Толь, ещё раз для особо одарённых! Тебя хоть кто-нибудь на нашей ветке в лицо видел?

На этом форуме, 99,9% пользователей не видели друг друга, но это не мешает общению, и никто не орет “это мой горшок”.

Недрянко

Да жалко самик.Я вчера вернулся из гостей еще засветло поехал на нашу площадку.Сразу по дороге удивило наличие снега на дороге но я совершенно спокойно сворачиваю на площадку и пипец.Зарылся по самое не балуй.Откапывался полчаса.Спасибо сторожу хороший дядка помог.А сегодня полетал в Монино опять порывистый ветер всего 3 взлета и посадки.Сороке-удачно собрать и облетать Iconic.Берегите себя.Андрею Скоморохе-извини не могу никак встретиться бываю в городе наездами.

Merinok
Недрянко:

но я совершенно спокойно сворачиваю на площадку и пипец.Зарылся по самое не балуй

А я сегодня думаю, кто же такой отчаянный напахал здесь столько снега))))

Недрянко:

A Геркулес живой?

живой…

DDD=
Недрянко:

A Геркулес живой?

Ну он легкий, пенопластовый… Да еще и карбоном немного укреплен… Так что живой… 😃
Там, пара вмятин (которых и так уже дофига), ну и трещина небольшая крыла… 😃

Merinok
Недрянко:

Александр так чего чистили уже?

Я думал может встречу там какого нибудь тракторишку, но ни кого. Мне кажется, что самим придется чистить на выходных.

sergkulon

Чистку дороги наверное забросили в надежде что само растает.

ЗЫ Может правда растает? 😃

DDD=:

Ну он легкий, пенопластовый… Да еще и карбоном немного укреплен… Так что живой… 😃
Там, пара вмятин (которых и так уже дофига), ну и трещина небольшая крыла… 😃

Дим, а что всё Геркулес? может пилотажечку?😇

sergkulon

Я смотрю Валера заезжал? Не пойму что у него Эдж или Катана?

DDD=
sergkulon:

Дим, а что всё Геркулес? может пилотажечку?

Ну, как бэ хотся руками своими… В процессе, но я все же больше по полукопиям, поэтому P51, но с пилотажным профилем крыла… 😃
С лета пылятся заготовка корпуса и консолей… 😦
Некогда совсем…

sergkulon
Quant:

Серег эт джокер из пилотажа - клон мх-2 , впрочем все они одними лекалами мазаны - похожи и летають похоже. Вот развлекался - снимал с него камеркой в черноголовке, если тебе интересно:

Нормальные такие нагрузки на хвостовое колесо при посадке… Что за камера?

Quant
sergkulon:

Нормальные такие нагрузки на хвостовое колесо при посадке

Эт тока кажется - из-за ракурса - на самом деле притирал аккуратно. Да и там петелька для амортизации есть. Камера китайчатина - вот такая:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Merinok

Есть у кого возможность и желание сегодня полетать??? Я планирую после обеда, скорее всего на нашей площадке.

san_AA

Проезд на нашу ВПП-расчищен. Так, что можете теперь спокойно туда ездить.