Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

Сегодня хоть и некогда было, но ТАКУЮ погоду не пропустил))) Планер садится не хотел (как и пилот уезжать)!
Карбоновое шасси от циклона мне понравилось. У земли нежелательные завихрения от заборов (или мне показалось)

ЗЫ грязь надо убирать…

ЗЫЗЫ Чей тренер?

san_AA

Серёг, новенький у нас-его и тренер. Сегодня ему его облетал. Ярый его настраивал и палочки подкладывал.😁

sergkulon

Имя отчество? Ник? Пароли? Явки? Сам летал? 😁 (Нет , ну интересно же!)

igork

Ага и было целых 2 видео оператора, а самый шустрый Николаич 😉😁
Для тех кто видел - докладываю, приехал домой, руддер висит на одной петле возле заднего колеса,
а сверху спокойно отделяется от киля.

Полетали отлично, надо бы и полноценное открытие с шашлычком замутить.

san_AA

Имя-Дмитрий. Ника-пока нет! Паролей и явок -не знаю. Сам он подлетнул-моркву засадил, но без последствий!😁

sergkulon
san_AA:

Сам он подлетнул-моркву засадил

C почином)))

yaric

Выкладываю обещанное… Критику принимаю,но --что получилось не взыщите!!
Не резал не монтировал–все как есть.Размер 300 мб

narod.ru/disk/…/CVBS с колес 2011.mpg.html

Я тож сегодня 2 самолета облетал…всю зиму копил ,сегодня оторвался…Все ОК!!

sergkulon

Да уж, позажигал Игорь!! Супер!! Жаль вживую не пришлось…((( Я смотрю ему при посадке и полплощадки хватило.

ЗЫ Респект оператору. Камеру бы конечно покруче…))))

yaric
sergkulon:

ЗЫ Респект оператору. Камеру бы конечно покруче…))))

Камера в перспективе!!Как и вся жизнь…

igork
sergkulon:

ЗЫ Респект оператору. Камеру бы конечно покруче…))))

У Ярого просто в одном из самолетов в кабине девка сидела. Вот он и старался разглядеть а нет ли за тонированным стеклом моей экстры ей пары ввиде молодого человека с ампутацией.

Если серьезно, то хорошее видео, нет правда открывающей весенний сезон морковки и Яна там почти нет, надеюсь Серёгина запись это исправит, он там просто отлично летал, достойная смена!

san_AA

Народ, на Хобби Кинге в ближайшее время ни кто не собирается делать заказ? Сел бы на хвоста баксов на 20.

Сегодня погода располагает к полётам!
Просьба привезти фотографии 3Х4 для удостоверений.
Также не забываем о членских взносах за 2011 год.
Из 13 членов Клуба, пока сдали:

  1. Сорока А.Н. 30.03.2011
  2. Лемещук С.А. 30.03.2011
  3. Шестаков С.Н.03.04.2011
  4. Герасимов А.В. 09.04.2011
  5. Померанцев К.В. 16.04.2011
san_AA

Сейчас ветер сильный Серёг, к вечеру наверняка стихнет как вчера. Думаю часикам к 17 будет самый раз.

sergkulon
san_AA:

Сейчас ветер сильный Серёг, к вечеру наверняка стихнет как вчера. Думаю часикам к 17 будет самый раз.

Ага, сильный. Уже отлетал. Адреналину хапнул . всё живое. Для фунтика ветер некомфортный…

ЗЫ нет ну могли пораньше отписаться!

yaric

Отлетали сегодня как могли… Ветер неприятный ,отработанные до автоматизма ,симуляторные привычки… сказалось все сразу.
Есть потери - прастительные для первых полетов …Но мне думается ,что много симулятора без практики то же вредно!! Приходится переучиваться.😃

sergkulon

Вся беда в заборах. Захожу нормально над полем, при подлёте к бетонке и на ней начинается расколбас. В итоге сажал на скорости. тоже опыт…

yaric

Даа!! Леха новенький кальмато разложил как нужно…Все делал как учили в симуляторе,а тут ветер негодяй,всю малину испортил!!