Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
Wesson:

Сань, опять шасси вырвало?

я уже собирался заходить на посадку и увидел, что на самолете нет одного колеса:) Из-за этого самолет пришлось аккуратно бросать в траву, но видимо скорость была чуть-чуть великовато и площадку шасси просто надломило…

igork

Все хотел спросить - не у кого не завалялся мой хоббикинговский модельный нож с алюминиевой ручкой? где-то оставил может даже на старом месте:(

san_AA

Сегодня был на ВПП. Травка дикая и чертополох прут как на дрожжах, надо уже подкашивать.

san_AA

Кто в помошники готов подтянуться, для резки и изготовления флагштоков в моделке. Одному тяжеловато. Время оговариваемо, но часа два уйдёт.

Merinok
san_AA:

надо уже подкашивать.

+1

san_AA:

Кто в помошники готов подтянуться

Николаич, к сожалению не смогу…

yaric
san_AA:

Сегодня был на ВПП. Травка дикая и чертополох прут как на дрожжах, надо уже подкашивать.

А то в новые колышки превратится, в много- много колышков (чертополох)

Dimasik
yaric:

А то в новые колышки превратится, в много- много колышков (чертополох)

И это верно!!!

san_AA:

Кто в помошники готов подтянуться, для резки и изготовления флагштоков в моделке. Одному тяжеловато. Время оговариваемо, но часа два уйдёт.

+1 А восколько?

K_volt
san_AA:

Кто в помошники готов подтянуться,

Сегодня после 18-00 готов подъехать.

san_AA

Сегодня заняться флагштоками не получилось, но на ВПП на заплешинах траву подъсеяли. Разливали-гребли-сеяли на троих, Соколов-Сорока-Тащилов.😉
На субботу планирую покос-дикорастущей травности.

Merinok

Ребята всем привет. Кто в ближайшее время собирается в Москву в какой нибудь модельный магазин (кроме пилотажа) дайте знать, очень надо!!!

AG
san_AA:

Сегодня заняться флагштоками не получилось, но на ВПП на заплешинах траву подъсеяли. Разливали-гребли-сеяли на троих, Соколов-Сорока-Тащилов.😉
На субботу планирую покос-дикорастущей травности.

Никодаич, в какое время планируешь , подъеду.

san_AA
AG:

Никодаич, в какое время планируешь , подъеду.

После 15-16 часов. Подъезжай, только со своим бензотриммером. Клубного пока нет.

AG
san_AA:

После 15-16 часов. Подъезжай, только со своим бензотриммером. Клубного пока нет.

Попробую взять или триммер у приятеля или косилку у Артёма из Милета.

san_AA

Косилкой там, пока делать нечего. Только бензотриммер!

yaric

Я свой тример отремонтировал, Алекс .Ник . давай до суботы,вместе закосим ??

Недрянко

В субботу буду

Merinok:

Ребята всем привет. Кто в ближайшее время собирается в Москву в какой нибудь модельный магазин (кроме пилотажа) дайте знать, очень надо!!!

RC-OCEAN рядом

MAX-65
yaric:

давай до суботы,вместе закосим ??

В смысле? Вместе закОсим, или закосИм? ВЫкосим или зашлангУем? (Велик и могуч!..) (С)

yaric
MAX-65:

В смысле? Вместе закОсим, или закосИм? ВЫкосим или зашлангУем? (Велик и могуч!..) (С)

Закосить,подкосить-это все от слова коса ! А фразиологический оборот “косить” пишется в кавычках,т. к. не является прямым указанием действия… 😁

Merinok
Недрянко:

RC-OCEAN рядом

Саш, чего то на их сайте вообще ни чего нет из того, что мне надо(((

yaric

ocean - отстойный магазинчик…там только случайно можно что нибудь прикупить.