Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

И так на сегодняшний день все организационные и финансовые вопросы закрыты. Участников показательных полётов вместе с гостями 25 человек, может больше.
Из Клубнинских сдали на мероприятие 11 человек. Из гостей 9 человек. Мясо на шашлык заказано.
Разметка на бетонке в виде белых стрелок нанесена, на деревьях будут развешены воздушные шары. Будут развёрнуты два навеса 3х6м и 3х3м для хранения самолётов и на всякий непогодный случай. От муз сопровождения решили отказаться, наш дискжокей сменил место проживания, желающих больше не нашлось. Пресса обещалась быть. Сегодня выложу фото поворота с Фрязевского шоссе, если ехать от Горьковского ш. и от Носовихинского.
В воскресенье для наших сбор с 10 часов на площадке.

DDD=

Участников показательных полётов вместе с гостями 25 человек, может больше.

Не многовато будет 15 кг шашлыка?.. 😃

san_AA

Ты забыл Дим, что с каждым ещё будет жена и дети!😁 Поэтому 11 наших можешь смело умножить на три! Как бы мало не было:P

san_AA

И так как обещал фото. Для тех, кто будет ехать со стороны Горьковского ш., поворот направо (первое фото) будет над этим трубопроводом.

Для тех, кто будет ехать со стороны Бронниц и Носовихинского ш, поворот налево (второе фото) будет выглядеть так.

Сегодня Константином, облётана мотодельтоплановая полоса. Яну довелось попозировать.

san_AA
Pasha73:

У меня решилось, я приеду:)

Со всем этим богатством?😃

Pasha73

У меня машина полётная, в ней обычно 5-7 самолётов, со всем этим я и приеду , кроме левого бензина, он не мой. Ну и конечно музыка будет, с микрофоном , ну все дела…😃

Забыл сказать, в чем диски крутить есть, всё подключается, если у кого какие диски. то берите с собой… у меня все записи в телефоне, выход круглый 3.5 как обычно, если у кого записи будут в телефоне, то никаких проблем нет

igork

Кто-нить летает седня вечером?

san_AA

Летаем. Серёга Шестаков с Яном уже там.

san_AA

Видимо дождь сегодня, не даст провести мероприятие. 😢Подождём часов до 13, но вероятность маленькая. 😦 Думаю надо переносить на следующие выходные-субботу или воскресенье.

sergkulon

В 11 вчера дождь разогнали , до 5 скорее всего дождя не будет. Но вот на стоянке наверное потоп…

san_AA

Полюбому подождём Серёг. Мы то соберёмся, нам не долго, но вот гостям из других городов…

Pasha73:

Я на прошлых выходных в Тулу ездил, вот ролик по тв

Паш, там как всегда дикторша зафаршмачила годовщину Авиации. Пробубнела, что в этом году исполнился 101 год, а ей только 99.

sergkulon

Пока ждём…
На Максе видел планера . Красивые. www.glider.ru . С 15 сентября начинает работать школа планеризма в Сергиев-Посаде.
Планеры как классические , так и с мотоустановкой. Правда про цены ничего не сказали.
Поеду посмотрю на полёты.

AG
san_AA:

Видимо дождь сегодня, не даст провести мероприятие. 😢Подождём часов до 13, но вероятность маленькая. 😦 Думаю надо переносить на следующие выходные-субботу или воскресенье.

Если к 13 00 не раздует лучше на субботу 27.08. Вчера с утра ездил в Милете, проезд с утра в область вполне свободный.

san_AA

Народ, предлагаю не ждать погоды, поскольку люди звонят и спрашивают как, да что, предлагают перенести на следующую субботу. В округе 70 км всё покрыто дождём, посему улучшения не будет.
Предлагаю назначить мероприятие на субботу 27 августа, по времени можно назначить и пораньше.

igork

у меня кончился дождь.
По поводу переноса - всеравно, т.к. в след. выходные не смогу