Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Dmitrytt

Полетал классно. Ветра нет вобще! 😃 Катана даже перестала стесняться и повисела немного на винте метрах в десяти от земли…😃

san_AA

И я съездил в 14.30, солнышко светило во всю. Тоже полетал. С 55 движком уже веселее пилотажить.
Может на выходные погода будет АЙС!

vasper
san_AA:

И я съездил в 14.30, солнышко светило во всю. Тоже полетал. С 55 движком уже веселее пилотажить.
Может на выходные погода будет АЙС!

Молодец Николаич! Саш! У тебя большой Як под 50 бензиныч и ты его в RC-Oceane брал?

san_AA
vasper:

Молодец Николаич! Саш! У тебя большой Як под 50 бензиныч и ты его в RC-Oceane брал?

Да Влад, именно там.😁 Когда летать приедешь? Поди уже забыл как это делается.😛

vasper
san_AA:

Да Влад, именно там.😁 Когда летать приедешь? Поди уже забыл как это делается.😛

Нет. Не забыл. Приеду обязательно. Теперь только по выходным. На работу вышел.
Засела идея в голове насчет бензинки. Хочу взять как у Андрюхи СУ и поставить на него DLE-55. Как думаешь не многовато ему будет?

san_AA
vasper:

Засела идея в голове насчет бензинки. Хочу взять как у Андрюхи СУ и поставить на него DLE-55. Как думаешь не многовато ему будет?

На такой как у Андрюхи, 55 моторчик не пойдёт.😃 Надо размерчик побольше, метра за два или чутка меньше.😝

Народ погода вроде устаканилась. Завтра и послезавтра объявляются полётными днями с 12 часов.😃

vasper
san_AA:

На такой как у Андрюхи, 55 моторчик не пойдёт.😃 Надо размерчик побольше, метра за два или чутка меньше.😝

Народ погода вроде устаканилась. Завтра и послезавтра объявляются полётными днями с 12 часов.😃

Саша, а если такой же как у Андрюхи мотор, то 3D наверное не поделаешь?

san_AA

Это почему же не поделаешь? :)Тебя из 3D, что больше всего интересует? Небось повисеть.😁 Висеть будет на ура.😃

Evgendj:

Яволь!

Жень, это у тебя теперь новое имя?😂

vasper

[QUOTE=san.@@;1590956]Это почему же не поделаешь? :)Тебя из 3D, что больше всего интересует? Небось повисеть.😁 Висеть будет на ура.😃

Саша а как тебе такой аппарат ?www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?product…

san_AA

Так это уже проходили… правда немного в другом исполнении.😉 Приезжай на полёты в выходные, там и поговорим.

Evgendj
san_AA:

Цитата: Сообщение от Evgendj Посмотреть сообщение Яволь! Жень, это у тебя теперь новое имя?

эт к тому что завтра тоже буду, (наконец-то народ на эти вых не бракосочитается… точнее не пьянствует по ентому поводу)
Андрея захвачу

igork

Завидую всем, у кого завтра свободный день, я к сожаленью пашу. Очень надеюсь на погоду в воскресенье, руки чешутся поднять новый самолет

Dmitrytt
igork:

Очень надеюсь на погоду в воскресенье, руки чешутся поднять новый самолет

А во сколько планируешь подъехать? Посмотреть хочу!

igork
Dmitrytt:

А во сколько планируешь подъехать?

Между 12-13 надеюсь.

Dmitrytt
igork:

Между 12-13 надеюсь.

Эх, наверно не успею, ну да ладно, как нибудь в другой раз…