Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA
vasper:

Саня молодец! Классный аппарат.

Спасибо Влад. Есть сведения, что ты Ваське Кальмато прикупил. Когда Ваську облётывать будем?

ZAK:

Предлагаю составить список на полеты…очередь…чур я второй))))

А, кто первый?😁

Dark-Wizard

Да, гараж только я предложил… И место для полетов…
Ну а дальше по старшинству 😉

AG
Dark-Wizard:

Да, гараж только я предложил… И место для полетов…
Ну а дальше по старшинству 😉

Ребята , не торопитесь . А то может после первого пассажтра у остальных отпадёт желание. Как говорит 😍один мой приятель " вся авиация должна быть дистанционно пилотируемой"

ZAK
AG:

Ребята , не торопитесь . А то может после первого пассажтра у остальных отпадёт желание. Как говорит 😍один мой приятель " вся авиация должна быть дистанционно пилотируемой"

вооот…поэтому то я и забил второе место;)…а то сыр бор тут устроили…вы на Димкину фотку гляньте, он уже ствол в небо направил))))

sergkulon
ZAK:

вооот…поэтому то я и забил второе место;)…а то сыр бор тут устроили…вы на Димкину фотку гляньте, он уже ствол в небо направил))))

Ага , конкурентов отстреливает))))

san_AA

МОЛОДЫМ у нас дорога! Старикам у нас почёт! Так, что вперёд ребятки.😁

Dmitrytt
AG:

Ребята , не торопитесь . А то может после первого пассажтра у остальных отпадёт желание.

Да ну, врят ли. Я понимаю высший пилотаж с перегрузками - там просто у многих здоровья может не хватить, а на дельталете блинчиком, я думаю, каждый захочет с удовольствием!😃

AG
Dmitrytt:

Да ну, врят ли. Я понимаю высший пилотаж с перегрузками - там просто у многих здоровья может не хватить, а на дельталете блинчиком, я думаю, каждый захочет с удовольствием!😃

Дальние планы дело хорошее, а на ближайшие выходные?
Судя по www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ зима подкрадывается как всегда неожиданно … строго по календарю.

ZAK
Dmitrytt:

Да ну, врят ли. Я понимаю высший пилотаж с перегрузками - там просто у многих здоровья может не хватить, а на дельталете блинчиком, я думаю, каждый захочет с удовольствием!😃

а я наверное и блинчиком откажусь, высоты боюсь:(…так что я лучше в выходные на фунтике полетаю, если с машиной проблем не будет:)

san_AA
AG:

Дальние планы дело хорошее, а на ближайшие выходные?
Судя по www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ зима подкрадывается как всегда неожиданно … строго по календарю.

Не узнаю военного пилота.😃 Зимы испугался!😛 “Что, нам бури, что нам штормы…” Так, что мужчина- одеты Вы всегда тепло, поэтому на спецподготовке присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО!😃

AG
san_AA:

Не узнаю военного пилота.😃 Зимы испугался!😛 “Что, нам бури, что нам штормы…” Так, что мужчина- одеты Вы всегда тепло, поэтому на спецподготовке присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО!😃

Так с формой одежды у меня всё нормально, но вот моторчик узкоглазый не желает мёрзнуть. А другой только выехал.

san_AA

Ни какие оправдания не принимаются. А узкоглазого твоего “Осла”, согрею лично.😁

Сегодня летал. Какая-то падла, опять навезла на место стоянки машин, всякого хлама.😃 Пришлось разжечь костёрчик и жечь всякую каку. Там правда, ещё 6 коробок ламп дневного света ещё выкинули, усе новые, но длинные по 180см и мощные 100, 160,180 вт. Блин, задолбали мусор туда сбрасывать. И стол последний сцу… разобрали, по нему на площадку заезжали , там где плиты нет. Стол сегодня новый соорудил.😦

sergkulon
san_AA:

Ни какие оправдания не принимаются. А узкоглазого твоего “Осла”, согрею лично.😁

Сегодня летал. Какая-то падла, опять навезла на место стоянки машин, всякого хлама.😃 Пришлось разжечь костёрчик и жечь всякую каку. Там правда, ещё 6 коробок ламп дневного света ещё выкинули, усе новые, но длинные по 180см и мощные 100, 160,180 вт. Блин, задолбали мусор туда сбрасывать. И стол последний сцу… разобрали, по нему на площадку заезжали , там где плиты нет. Стол сегодня новый соорудил.😦

Два столба+цепь на въезд. По ключу каждому. иначе задолбают.

Dmitrytt
ZAK:

а я наверное и блинчиком откажусь, высоты боюсь…

А чего её боятся то, Костя, она же не кусается, ей управлять можно!😃

san_AA

Серёг, тогда 4 столба и две цепи- там два въезда. Или канаву прокопать на втором въезде. Но это опять финансовые вливания потребуются.

Dmitrytt:

А чего её боятся то, Костя, она же не кусается, ей управлять можно!😃

А Гагарина-первого, и Леонова-второго, отстраним от полётов на этой территории.😂

Dmitrytt
AG:

Дальние планы дело хорошее, а на ближайшие выходные?

Лично я летаю, если конечно пурга или ливень не начнется! 😒

san_AA:

А Гагарина-первого, и Леонова-второго, отстраним от полётов на этой территории.

Чего-то не допонял, нельзя ли объяснить?

sergkulon
san_AA:

Серёг, тогда 4 столба и две цепи- там два въезда. Или канаву прокопать на втором въезде. Но это опять финансовые вливания потребуются.

А что делать? Я думаю это не глобально… из затрат замок + цепь +доп ключи. Столбы (трубы на них) я найду. Сварить можно не на месте. Все безобразия от того, что злоумышленники въезжали на машине, на себе тяжеленную фанеру не упрёшь. Да и мусор в таком количестве не привезёшь.
Со столами есть идея после зимы сварить раму из металла, присобачить на анкерах её к стойкам забора и к плите забора. Затем сделать каркас внутри рамы и залить бетоном по уровню уголка рамы. Получится стол намертво связанный с забором.

Dark-Wizard

Серега, цепь со столбами сразу после отъезда последнего пилота стащат… Как пить дать…