Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

vasper
san_AA:

Я сегодня часикам к 16 подъеду.

Эх. А в ногу резанный пилот приехать ну никак не сможет, а так хочется.

san_AA

Я подъеду часикам к 16-16.30

vasper:

Эх. А в ногу резанный пилот приехать ну никак не сможет, а так хочется.

Влад- Мересьев без ног полз…😦, но дополз и полетел. А ты храмая не можешь летануть, в пульте вроде педалей ещё не придумали.😉 Как рана? Заживает? Экстра к облёту готова?

igork

Я уже на поле и отлетал пару комплектов. Погода отличная - ветра почти нет. А вы прохлаждаетесь

vasper
san_AA:

Я подъеду часикам к 16-16.30

Влад- Мересьев без ног полз…😦, но дополз и полетел. А ты храмая не можешь летануть, в пульте вроде педалей ещё не придумали.😉 Как рана? Заживает? Экстра к облёту готова?

Экстра - да готова, зарядить борт и всё. Нога - рана кровит. На перевязке сказали, что снимут швы в лучшем случае дней через десять. Ходить, т.е. ковылять тяжело, рана болеть сильно начинает.

KOV

А завтра вечером никто меня не захватит безлошадного посмотреть на полеты часика на 2?

Dark-Wizard

Хорошо, душевно сегодня полетали. Погода класс, давненько выходные так не радовали.
Приятно видеть новые лица, жаль, некоторые быстро уехали, в пылу проверки вертолета не успел познакомиться с владельцем нитрыча. Приезжайте еще!

Автор всех сегодняшних фоток (кроме одной 😃) - Игорь, за что ему большое спасибо!

OeffAg

Андрюха как верт, удолось настроить иль как?

Dark-Wizard

Удалось. Вроде ничем больше не дергает, хотя мне непонятно было 😃
Это надо все-таки со стороны смотреть, с чистым разумом и холодным сердцем 😃

san_AA

Народ! Как насчёт сегодня побороздить солнечное пространство?😲

igork
Dark-Wizard:

Хорошо, душевно сегодня полетали. Погода класс, давненько выходные так не радовали.
======

Автор всех сегодняшних фоток (кроме одной 😃) - Игорь, за что ему большое спасибо!

Еще бы поменьше аварий - было бы совсем хорошо.

…горизонт завален!😠😁

san_AA

Без аварий Игорёк никак не обойтись. :(Процесс познания различных типов самолётов-тернист.😵

Поехал на площадку полетать!

Dark-Wizard

А я только с площадки 😃
Встретил по дороге Костю, а на площадке Женьку. Но он с девушкой быстро уехали 😃
Отлично полетал на вертушке 😃 Все-таки без ветра гораздо проще 😃

san_AA

Тебя Серёга, всёравно не хватает! Ты уже вернулся?

sergkulon
san_AA:

Тебя Серёга, всёравно не хватает! Ты уже вернулся?

Привет , Александр Николаевич! Приехал сегодня в 19, больше суток за рулём, хорошо по очереди, с братом жены рулили. Щас работу разгребу и полетаю. Самое яркое впечатление отпуска полёт на ЯКе … ЭТО ЧТО_ТО!!! правда после перегрузок пришлось лекарсвами давление поднимать, вот обидно-то:( Скорее всего это мой первый и последний полёт с элементами высшего пилотажа:( Знал бы примостил бы видео в кабину(((( Хотя Владислав(инженер- пилот 1го класса ,отличный дядька! ) строго запретил брать в карманы любые предметы. А так всё по взрослому парашют , инструктаж, как покидать самолёт как парашютом управлять. Жалею что маленький планер был нерабочим , взял бы непременно, нам бы такие условия для полётов как там…

www.ntv.ru/novosti/172660/ нашёл!!! 1мин 11сек я в кабине сзади перед взлётом семейство меня провожает.

Evgendj
Dark-Wizard:

Встретил по дороге Костю, а на площадке Женьку. Но он с девушкой быстро уехали

я уже к этому времени отлетал и домой возвращался… чуть раньше еще Игорь заезжал
Установил гироскоп на самолет на канал элеронов… порадовал результат… чуя несанкционированное отклонение - делает поправку…

ZAK

Серега вернулся!!!..здарова, как отдохнул?

sergkulon
ZAK:

Серега вернулся!!!..здарова, как отдохнул?

Привет! Отдыхать всегда приятно и весело!😒