Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

sergkulon
Evgendj:

с бензогенератором облом… еще есть у кого-нибудь варианты на этот счет?

Есть , мощность всё равно какя?

Evgendj

хотелось бы 2.2кв, а там и 1.5 подойдет… усилок 1.5кв.
так можно рассчитывать?

sergkulon
Evgendj:

хотелось бы 2.2кв, а там и 1.5 подойдет… усилок 1.5кв.
так можно рассчитывать?

Форсмажор в виде облома:) Тот генератор на который я расчитывал сгорел… 😃 Продолжаю поиск…

OeffAg

Народ, а к чему преурочен праздник? день когда была открыта площадка для полётов - “Рождение Авиабазы” или ещё чё?

ZAK

что то типа закрытия лётного сезона, но можно и день рождения авиабазы приурочить к этому))))

san_AA

Да!!! Ну Вы здесь и набуробили за неделю, пока я отсутствовал. :)Читаешь и желваки ходят.😃
Ладно это всё проходящее, а МУЗЫКА вечная!
Сбор в воскресенье 20 числа к 15.00. Желающие могут подъезжать раньше, всёравно подъедем туда часикам к 13 и будем проводить подготовительные мероприятия😁!

sergkulon:

Походу они с ним связыватся не хотят…

Серёг, я с ним свяжусь. Жвони, решим твои проблемы. Я рад, что твоя пропажа нашлась!😉

vasper

Саша! Привет! С возвращением в родные лётные просторы! Хотел уточнить - в воскресенье зрителей к которому часу приглашать?

san_AA

Влад, привет! Зрители к 15 часам, а участники, кто как располагает временем и возможностями.

sergkulon
san_AA:

Серёг, я с ним свяжусь. Жвони, решим твои проблемы. Я рад, что твоя пропажа нашлась!😉

к
Спасибо за поддержку Александр Николаевич! Хотелось бы решить всё полюбовно…

san_AA
sergkulon:

к
Спасибо за поддержку Александр Николаевич! Хотелось бы решить всё полюбовно…

Сергей, так здесь всёравно-два варианта!😁 Третьего не дано. Полюбовно-неполюбовно, а планерок забрать НАДО!😉

sergkulon
san_AA:

Сергей, так здесь всёравно-два варианта!😁 Третьего не дано. Полюбовно-неполюбовно, а планерок забрать НАДО!😉

Тут такая ситуация , когда этот крендель приносил фюз (без крыльев) на площадку Народ видел его абсолютно целым, сегодня его сын по моей просьбе проехал на их дачу , Никакая крыша не пробита, но крыльев он не нашёл а фюз повреждён сюдя по телефонному описанию довольно сильно. Сказал что попросит папаню перезвонить. Ждёмс… хотя мне кажется лохня всё это какая-то. Хотел полетать в воскресенье , теперь понимаю что неполучится. Я тут уже телефончик “коллекторов” взял , вкрай их задействую, не люблю вандалов.

san_AA
MAX-65:

У вас там на брюхо сесть есть куда, чтоб не на бетон и заход не через кусты?

Максим, травы хватает! Так, что для брюхастых посадок -самое то. Ждём к нам в гости-БОЙЦОВ!

AleksK

Очень обидна, но у меня не получится поучаствовать в празднике!!! Работа, работа, работа, чтоб её! Надеюсь на фотоотчет и если будет хорошая погода на встречу в понедельник вечером.

sergkulon

Сегодня Забрал то что осталось от планера:(
Крыльев нет фонаря нет кок оторван варварски (не при падении) -руками, стабилизатора нет. Кинул в машину и послал этого калдыря на х… .Денег ему , козлу, по морде бы, а не денег… В ментовку на меня хотел жаловатся, ну я ему и предложил в дежурку съездить, отказался. Говорит на поле втретимся, он нам устроит полёты. НУ,НУ. Говорит крылья соседи спёрли а кок с двиглом сынуля оторвал. Короче я в шоке, поехал на работу, Продолжаю искать генератор. Вроде обещали…

san_AA
sergkulon:

Сегодня Забрал то что осталось от планера:(
Говорит на поле втретимся, он нам устроит полёты. НУ,НУ.

У меня, уже руки чешутся! 😃

[QUOTE=sergkulon; Продолжаю искать генератор. Вроде обещали…[/QUOTE]

А МЧСников, ни у кого знакомых нет? У них генераторы имеются в наличии.

sergkulon
san_AA:

У меня, уже руки чешутся! 😃

А МЧСников, ни кого знакомых нет? У них генераторы имеются в наличии.

В 179м генерал новый хрен что дадут теперь. А если от линии подключится , удочка и два крючка метров 100 провода я найду😈 ну как вариант? Генератор штука громкая… надо только договорится с карьером это их линия обидятся однако.

san_AA

Сегодня желающие полетать есть? Погода- прелесть! Часиков этак в 14-15.

sergkulon:

В 179м генерал новый хрен что дадут теперь. А если от линии подключится , удочка и два крючка метров 100 провода я найду😈 ну как вариант? Генератор штука громкая… надо только договорится с карьером это их линия обидятся однако.

Хорошая-воровская идея!😁 Подъеду сегодня на карьер, поговорю с главшпанами, если на месте будут.

sergkulon
san_AA:

Сегодня желающие полетать есть? Погода- прелесть! Часиков этак в 14-15.

Хорошая-воровская идея!😁 Подъеду сегодня на карьер, поговорю с главшпанами, если на месте будут.

Если будет добро , свистите, 9о3 176 о6 27. Мне надо подготовится , когти, провод и т.п.

yaric
Dmitrytt:

И по чем опиум для народа? Надеюсь аппаратуру не продаешь, только самоль и двигун…

Так забирай мой тренерок пост #2082

Поехал на площадку полетать!😉

OeffAg

заехал на нашу площадку в районе 12,45 , а там чел помпушку пристреливает, немного пообщались… адекватный.