Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

KOV

Вот только не надо тут песни петь про добрый и отзывчивый народ:))

igork
KOV:

Вот только не надо тут песни петь про добрый и отзывчивый народ:))

Юморист😁

yaric

Я вот только не пойму, чо тут все от нас хотят?Взаимности? Понимания? Или других каких чувств???
Чо заходить ,следить одним глазом чо мы тут написали.Ну не сложилось не сраслось
и все до свидания.Если есть желание можно еще раз подъехать не “убудет”,а если ветку заплевать ,то не надо пожалуйста ,ни все сюда с таким настроением заходят!!!
😠

MAX-65
yaric:

Я вот только не пойму, чо тут все от нас хотят?Взаимности? Понимания? Или других каких чувств???😠

Элементарного приличия, заключающегося в признании своего ошибочного высказывания. По простому: Коль ляпнул что, по не знанию, то хоть извинись!

yaric:

Ну не сложилось не сраслось и все до свидания…

Что и требовалось доказать… О чём я и толковал… О безразличии…
И после ЭТОГО!!!

yaric:

Если есть желание можно еще раз подъехать не “убудет”…😠

АГА! Спешу и падаю!!! “Лучше уж вы к нам…” (с)
А у меня теперь уже точно ни когда не будет ни какого желания!!!

З.Ы." Она сама себя высекла!" (С)

san_AA
KOV:

Вот только не надо тут песни петь про добрый и отзывчивый народ:))

А ты, что большой слушатель песен-житель из Москвы? Или стесняешься города в котором мы живём?
Лучше тебя, песен никто не сочиняет.😁
Да и вообще ты не из нашего города, даже не с нашей улицы, а тем паче не из нашей компании.😂

yaric

Я думаю ,что это нужно прекращать, пусть сами с собой беседуют.
У меня вот ,ни о чем не получается разговаривать .

OeffAg

Жду тачку… , сижу ремонтирую Жёлтого полосатика, тоиесть его крыло, решил туда поставить стандартную серву 😃, так как маленькая нужна на Цесну, её я тоже тихонько ремонтирую - осталось прикупить мотор и выклеить новый обтекатель на морду - решил сделать чуть длинее, чтоб решить проблему с задней центровкой, так же сдвинулись с мёртвой точки ремонтные работы по Як-18, который мне когдто отдал Евгений
P.S. я то же первый раз не доехал до площадки, многие это помнят, надо просто перекрыть дорогу Соболем и тогда точно народ встретишь и познакомишся - мол типа сломался, помогите, не могу уехать… 😃

что мы ругаемся по пустикам, иногда приезжаешь на площадку и ждёшь пару часов пока все подъедут, это всё жизненные ситуации… мелочи на которые не надо обращать внимания… подъехали - хорошо, нет - значит пересечёмся в другой раз.

KOV

😃)) Какие вы добрые:))) Сразу видно настроение:))) Ну что кто строем не ходит не сливают?😉 То что я не из Вашей компании это точно:)) И быть в ней не хочу ни за какие каврижки:)

vasper
KOV:

😃)) Какие вы добрые:))) Сразу видно настроение:))) Ну что кто строем не ходит не сливают?😉 То что я не из Вашей компании это точно:)) И быть в ней не хочу ни за какие каврижки:)

Ну тогда каково х…на ты здесь делаешь. Покинь навсегда ветку - балагур.

Dark-Wizard

Влад, а когда видео будет? Ты ж много снимал 😃

KOV
vasper:

Ну тогда каково х…на ты здесь делаешь. Покинь навсегда ветку - балагур.

А мне интересно что у меня в городе с Хобби делается и какие “замечательные” люди им занимаются:)) Имею полное право:)

Evgendj

Присоеденяюсь к уже озвученной просьбе - прекратить всяческие диалоги со страдающим от недостатка внимания “KOV-ом”, пусть живет своей жизнью. Хватит вноить смуту в коллектив, а именно этого данный индивин и добивается…

vasper

Влад, а когда видео будет? Ты ж много снимал 😃[/QUOTE]

Привет Андрюх! Да снимать то снимал. Только не очень получилось. И честно говоря особо не знаю куда и как выкладывать. Проконсультируй. Постораюсь выложить то, что получилось.

DDD=

Дык, ютуб, рутуб и иже с ними… Ресурсов куча!
Один минус - регистрироваться на них надо…

P.S. Просим-просим! 😃

Dark-Wizard
vasper:

И честно говоря особо не знаю куда и как выкладывать.

Сейчас автоматом в форум можно вставлять видео с этих сервисов:
Google Video
Youtube
Mail.ru
Rutube
Meta Cafe
Vimeo

Регистрируешься на любом удобном, закидываешь туда видео, и вставляешь ссылку в сообщение.
Тока видео наверное придется как-нибудь покоцать, чтоб не сильно длинные ролики были 😃

san_AA
KOV:

А мне интересно что у меня в городе с Хобби делается и какие “замечательные” люди им занимаются:)) Имею полное право:)

Хош я к тебе подъеду и объясню, что ты и где ты?😉 А потом будешь философствовать о замечательных людях, которые занимаются тобой , если здоровье останется.
Ещё раз здесь тявкнешь и жди гостей-ДОМА!😃

KOV

Да не вопрос подъезжайте:))

ДмитрийСмирнов

А вот это уже статья уголовного кодекса!!!И вы Александр подумали бы о последствиях,прежде чем угрожать кому-то !!!

KOV

Причем на публичном ресурсе. Вообще Александр не смотря на мои неадекватные посты Ваши реакции еще более неадекватные, то что это Ваша поле и Ваши правила там работают мне понятно и я даже не покушаюсь на них, просто смешно что взрослый дядька ведет себя как пацан деревенский:)))

Игорь_Барулин

Давайте ещё соберёмся,как на закрытие!:)Будут нояборьские праздники,давайте жить дружно:)!А тем более у вас есть отличная площадка на которой должен быть один организатор всех мироприятий а тем более сейчас дни становятся короче!Устраивать с другими городами соревнования в любых направлениях!И у Вех появятся заинтерисованность!Я вспоминаю свою молодость когда играли в футбол (женатые) против (холостых)скидовались по рублю и всё равно на эти деньги отдыхали все,победитель угощал!быстро пришли быстро ушли!Зато все были довольны!😂😂😂!Я не возражаю всеобщие мнение Все на этом форуме,выше мною написаном,может у кого появяться другие предложения!Довайте двигаться вперёд и я верю в ВАС!😁