Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

Дождались погоды!😃 Поехал летать.

DDD=

А я на работе…😦

Не ты один 😦

OeffAg

все мы на работе 😦

Помогите!!! у кого есть винт 8х4 или 9х4, а то самоль зачинил, а летать не могу - винт нужен!

igork

9х3,8 9х4,5 найду скорей всего. 8-ки раздарил или выкинул, поздно ты Макс самолетами заинтересовался 😛

кстати если у кого-то есть балансировочные разьемы на 2s, свистните плиз!

sergkulon
igork:

9х3,8 9х4,5 найду скорей всего. 8-ки раздарил или выкинул, поздно ты Макс самолетами заинтересовался 😛

кстати если у кого-то есть балансировочные разьемы на 2s, свистните плиз!

У меня есть зарядка стоковая там есть балансировочный разъём на 2s (папа, впаян на плату) если срочно-подъезжай. Сам временно дома, машину водить не могу .

Igelsoft

кстати если у кого-то есть балансировочные разьемы на 2s, свистните плиз!

Коли папы - оставалась вроде парочка, когда V-monitor побаночный для липолей колхозил )) Если надо - стучись, найду…

igork

Нужны те что на акках, заменить гиперионовскую муть. 1 хотя-бы ну или ненужный 2s убитый акумм

Igelsoft

Не, мам нету ( А паки пока живенькие все. Этой лабуды во всяких ЧипДипах полно. Только что ехать из-за 20 копеек… (

ZAK:

я кстати завтра начну слойку резать

Такую чтоль? rcopen.com/forum/f81/topic145233 Как раз на нее сподвигнулся), надо ж себя и на самолетном поприще попробовать…😁 А то насмотрелся на вас всех, аж завидно стало 😁, ибо для мелких моих винтокрылов уже погодка нелетная, сдувает)) А TRex’о-строение временно затормозилось…
Так что буду, наверно приставать с дурацкими вопросами, можно? 😉 )) Потому как первый самоль…

Dagger_Fire

Oeff@g - у меня есть и 9х4 винты и 8х4 и ещё какой-то похожий - каждого по одному могу впринципе подарить:) - реально винты НЕУБИВАЕМЫЕ - втыкал в бетон - хоть бы …😃
Кину в машину - так что звони, можем сегодня пересечься - как раз вечером буду в Ногинске;)
Мой тел 8 (926) 267 84 82
Вадим.

iIgork - какие разъёмы нужны? Выложи фото, мож у меня что есть…

ZAK - собираюсь вторую свою слойку делать, так что будут вопросы - пиши\звони 😃

igork


такой - белый. С обратной стороны НЕ прищепка, а просто П-образные направляющие рёбра

Dagger_Fire

Эх, красненьким бы поделился, а беленького пока нет((( Хотя один аккум 2S вроде как уже сдох - если реанимировать не получится - отрежу, соответственно отдам 😃

san_AA

Андрей Скомороха, а как тебе этот самолётик для твоего DLE-30.www.sporthobby.ru/Magazine-View-790.html

igork:

Нужны те что на акках, заменить гиперионовскую муть. 1 хотя-бы ну или ненужный 2s убитый акумм

Игорёк, у меня есть. Могу отдать сегодня вечерком.😉

san_AA

Ну вот и закончена работа над малышкой. Теперь дождатья погоды и на облёт!

AG
san_AA:

Ну вот и закончена работа над малышкой. Теперь дождатья погоды и на облёт!

Ага , ты уж определисб, или рыба или облёт.
А то пока щука ловится погода закончится.

yaric

Я только в понедельник выходной ,выходные мимо меня!😦

Igelsoft

А то пока щука ловится погода закончится.

OFFTOP
Нуу, щука это осенью святое 😁 Да и в другое время порой 😉

AG
Igelsoft:

OFFTOP
Нуу, щука это осенью святое 😁 Да и в другое время порой 😉

Если щуки осенью такие же злючие как мухи , то это далеко не безопасно.