Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

SAndery

Вы как хотите а мы с Александром были на площадке раньше вас.

СЕгодня покатал новый двгатель - итог -1,5 литра топлива и море удовольствия.

san_AA
SAndery:

Вы как хотите а мы с Александром были на площадке раньше вас.

СЕгодня покатал новый двгатель - итог -1,5 литра топлива и море удовольствия.

Ага, Андрюха на земле получал удовольствие маслая бензиныча, а я в небе рысачил. Правда до нас Андрей Герасимов успел тучки погонять своим тренерком.😛

Dark-Wizard

Видели мы лужи масла после этих масланий 😁

А Катана полетела хорошо… Действительно хороший самолет 😃
Буду теперь Лехе завидовать, пока свою не соберу 😒

Ну и спешл to ZAK: не надо ориентироваться на погоду в городе, когда мы были на площадке, ветра не было совсем 😝 И полеты, и шашлык удались 😉

AG
Игорь_Барулин:

ГОСПОДА!Есть конструктивное предложение!😁 Предлогаю собраться 4 ноября на аэродроме "СЛУЧАЙНЫЙ"и открыть зимний сезон😂Полетать,отдохнуть,пообщаться!Просьба рассмотреть моё предложение,зарание буду признателенB-)

Александр Николаевич!
Чего на счёт 4 числа как то вяло . Нежели неинтересно?

san_AA

Андрей, если всё зависит от меня, то я шустро -ЗА!😉 А насчёт остальных, задавай вопрос каждому.😃
В принципе даже если втроём соберёмся, уже неплохо- на троих!😁

НУ, ЧТО ГОСПОДА ПИЛОТЫ, КАК НАСЧЁТ 4 НОЯБРЯ ?😒

Андрей, сегодня летал на самогоне с синтетикой- не вкурил преимуществ в отличии от касторки. Единственное, что оттирается легче. А так го…, но за другие деньги. Единственное может, отрицательная температура покажет преимущества.

Evgendj
AG:

на счёт 4 числа

Если часиков с 11 (край 12) меня тож в ряды присутствующих (в ночь просто работать…) и дядь Саш, если остался перец горький закупоренный - меняю на вино 😒 (уж очень вкусный… аж “вырви глаз”) 😃

AleksK

Точно-точно, надо собраться, постараюсь выбить себе выходной!

AG
san_AA:

Андрей, если всё зависит от меня, то я шустро -ЗА!😉 А насчёт остальных, задавай вопрос каждому.😃
В принципе даже если втроём соберёмся, уже неплохо- на троих!😁

НУ, ЧТО ГОСПОДА ПИЛОТЫ, КАК НАСЧЁТ 4 НОЯБРЯ ?😒

Андрей, сегодня летал на самогоне с синтетикой- не вкурил преимуществ в отличии от касторки. Единственное, что оттирается легче. А так го…, но за другие деньги. Единственное может, отрицательная температура покажет преимущества.

Покажет ресурс поршневой пары и подшипников, заметка “до кучи”: Техноспортовская касторка оттирается легче (в воскресение проверил) чем медицинская и грязь от неё не чёрного , а жёлтого цвета. Может действительно она сгорает лучше.
Нагару и кокса должно быть несколько меньше.

Николаевич!
Объявляй величину взноса на шашлык, а там как дымком от угольков запахнет, так народ и подтянется. Примета верная. Народ на запах собирается лучше чем на взгляд в экран. Я думаю, что размер взноса последней встречи вполне достоин. Он и Монинской полетушкой проверен.

Evgendj

4 числа (да и в повседневных лдительных полетушках)есть предложение, учитывая погодные условия, использовать торговую палатку с газовым обогревателем (и то и другое имеется, но палатка не очень большая)

AG
Evgendj:

4 числа (да и в повседневных лдительных полетушках)есть предложение, учитывая погодные условия, использовать торговую палатку с газовым обогревателем (и то и другое имеется, но палатка не очень большая)

Что необходимо для её установки ( т р анспортировки)?

san_AA
Evgendj:

Если часиков с 11 (край 12) меня тож в ряды присутствующих (в ночь просто работать…) и дядь Саш, если остался перец горький закупоренный - меняю на вино 😒 (уж очень вкусный… аж “вырви глаз”) 😃

Жень, перец этого сезона захвачу, НО на сей раз получился “вырви жопу”😂 -термоядерный.😃
Время 11-12 в связи с кортким световым днём считаю, самое подходящее. Взносы как и тот раз по 300р с носу.

Evgendj
AG:

Что необходимо для её установки ( т р анспортировки)?

в моем авто умещается свободно, в комплекте все есть, нужны ток руки и голова 😃
+1 Я буд

AG
Evgendj:

в моем авто умещается свободно, в комплекте все есть, нужны ток руки и голова 😃
+1 Я буд

Вот вот уже и дымком запахло.
+1.
На счёт рабочей силы не вопрос.

san_AA

И так наметилось:

  1. Игорь Барулин-ЗАЧИНЩИК МЕРОПРИЯТИЯ.
  2. Андрей Герасимов
  3. Александр Сорока
  4. Евгений Солдатенко
  5. Андрей Скомороха
  6. Андрей Звонилкин
  7. Алексей Кокунов
  8. Игорь Корначёв
Quant

А почему 4-е то? Это же среда. А то бы я тоже был-нога моя как раз оклемалась. Или если хобби мешает работе - бросить работу?

Dark-Wizard

Вроде праздник государственный, выходной… Ну и работу, туда, до весны 😃

Quant

А, ну тоды припремся с Максом. А чаво за праздник?

san_AA

А кто будет заниматься закупкой жарива, питья, угля. И надобы вроде как деньги сдать кому-то и когда-то. Может в эти выходные.

Evgendj

3-го на работе 10 лет заведению и у меня по должностным обязанностям - сабонтуй (организация) и соответственно что у лошади свадьба, голова в цветах а зад в мыле… так что у меня самоотвод по организации, но торг палатка и газовая грелка с меня. деньги - практичнее на вых полетушках собрать.