Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Dagger_Fire

О… У Андрея…!!! Тогда надо срочно доделывать, учиться летать и в бой…))))

Dark-Wizard
san_AA:

Андрюха пообкатывал DLEку, правда на втором баке перетёрлась упряжка и он пропахал винтом землю. Минус винт, ещё не видев неба.

Жаль… Но с учетом того, как колбасило самик, и какой толщины была веревочка - это было ожидаемо. 😦

igork
san_AA:

Завтра полёты планируются!😉

Сегодня работал, завтра собираюсь. Позвоните мне пожалуйста, как соберетесь, а то инета не будет и охото компанией😇

SAndery

Александр - на сколько назначен сбор?

san_AA

Отлетали сегодня самые стойкие- на пятёрочку впятером.😉 Облетали два новых самолётика и ничего не случилось. :)А до полярников нам Серёга, как до неба раком.😵

Следующие полёты как и планировали-4 НОЯБРЯ! Сбор в 12-13 часов.

san_AA

Ну чё замерли? Собираемся или как? Или все, в связи с кризисом на слойки перешли и дома под светильниками летают!

Dark-Wizard

Собираемся конечно! Я правда ненадолго заеду 😃 Но обязательно буду 😉
В 12…

Dmitrytt

Вчера полетал, и даже пустил с самолета ракеты. Прикольно, жаль никого не оказалось рядом, чтоб запечатлеть это дело на фото или видео… 😦 А вообще - то холодно, блин! Руки мерзнут! А в перчатках стики плохо чувствуются…

san_AA

И я вчера летал с 12 до 14 часов и было солнечно и безветренно. Жаль, что не состыковались.😉

san_AA

И так, машинка запущена, остановить не возможно.😃
Завтра собираемся в 12-13 часов, у кого как получиться. А там по обстакановке продолжаем действовать.😛

AleksK

Полный оффтоп: Как то меньше года назад смотрел сколько сообщений в ветке, было меньше 1000. Сейчас за 2500 ушли, а уж новых людей нескольких вообще не видел, как то это радостно все! Надеюсь завтра все встретимся!

Quant

Люди у кого завтра есть возможнасть меня прихватить хотяб из стали!!???
А если кто из Ногинска поедет - вааще былоб класно 😇

SAndery

Костя (ZAK) поздравляю с днем рождения.

Желаю чтобы самолеты летали и не падали, не кусались и на все хватало денег.

Dmitrytt

Двойной праздник получается! Костя, прими и от меня поздравления!!!😃
А я, блин, в Москве сегодня…

san_AA

Константин, с днюхой тебя. Желаю всего наилучшего.😉

san_AA

Погода вроде бы ничего-пошёл собираться.