В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99
Veter-4:

Товарищи, пилоты посоветуйте электро мотор и емкость (кол-во банок) акб, для як-12 , вес планера пустого 2000-2100, полетный вес 2700-3000 г. Размах 1600.

Это ведь копия верхнеплан? На нем же не висеть? Я бы взял моторчик 35-42, питалово 5000, 3S. Лучше, конечно, в мотокалке еще посмотреть.

Veter-4

Да, это копия, ну запас тяги на случай зарула пригодится=). Ребята в личку вариантов покидали, будем думать…Спасибо за помощь!

Denis_497

Товарищи, а ни у кого случайно нет тапок (обтекателей) на 50 класс под 60мм колеса?
Купил бы за символические деньги.

Baloo
Denis_497:

Купил бы за символические деньги.

Диме Бакланову позвони. У него есть.

Baloo

Парни! Предложение для тех, у кого нет места для постройки, ремонта и хранения моделей, и кому комфортно было бы ездить на Сенную площадь для занятия моделизмом. Есть вариант аренды помещения. С каким-никаким инструментом и оборудованием. Заинтересованные- пишите в личку.

Baloo


Обтянул крылья и сделал фонарь. Остались элероны. За сегодня- завтра доделаю их. В субботу надо поднимать в небо. Больше откладывать некуда.😎

николай-69
Baloo:

Больше откладывать некуда.

Молодца, смотрю и от акрика наклеечки пригодились.

Baloo:

В субботу надо поднимать в небо.

Думаешь погода даст нам полетать, я уже две недели из за этой грёбанной погоду не выезжал никуда, и ведь на пене не полетаешь.😦

Baloo
николай-69:

Думаешь погода даст нам полетать,

Гисметео на субботу прогнозирует хорошую для осени погоду.

николай-69:

смотрю и от акрика наклеечки пригодились.

Куда то пролюбил пленку. И в магазине нужного цвета не оказалось. Поэтому обтягивать пришлось тем что осталось в загашниках.

николай-69
Baloo:

Гисметео на субботу прогнозирует хорошую для осени погоду.

Хорошо бы !!

Baloo

Ну что. Попытка намбер ту! Кто завтра в Бурцево? Моторку катать буду, может даже полечу)))))))

Baloo
александр52:

а на Землячку ? там же старты !

Я там только мешать буду с обкаткой мотора-то:)

николай-69
Baloo:

Ну что. Попытка намбер ту! Кто завтра в Бурцево? Моторку катать буду, может даже полечу)))))))

ИИя.

вовик_555
Baloo:

Я там только мешать буду с обкаткой мотора-то:)

АЛЕКСЕЙ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ ТЫ КОМУ НИБУТЬ ПОМЕШАЛ

VorsmAL
Baloo:

Я там только мешать буду с обкаткой мотора-то

Правильно Алексей!Наладки,обкатки двигателей и первые навыки пилотирования, нет места лучше Бурцева.

VorsmAL

Погодка порадовала сегодня,а Лёхин мотор послушать не удалось.