В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Denis_497
deoni2008:

А какие “кишки” в неё установишь?

мот 2822/1450
рег25
винт 8*6
Я летал на двух банках, тяги мало…

RomanRom2

мне тоже показалось, что он надувной по крайней мере. каркас может из проволоки сделан.

AKuzmin

Обалдеть ! Зрелище нереальное. Полёт просто суперкопийный. Фюзеляж точно надувной, модель не только на крыле летит. Но какая детализация ! Свет, огни, шасси, механизация крыла. Машинки и моторы с батареей тоже ведь чего то весят, но как всё уложить в такой вес, да ещё при солидном размахе… Шедевр !

rsv303

Ну тогда и я вынесу на критику что наделал за половину долгой зимы😁 Давно хотел своими руками сделать самолет. Выбор пал на “Маднесс” с толстым профилем крыла. Все лето вынашивал этот проект в голове и вот что получается.

Владимир_Балабардин

Сереж, а фанеру на станке режеш?
И какую трубу на крыльях используеш?

Мне для Яка нужна труба 22 мм.
Незнаш где взять?

rsv303

Фанера 2мм “Ваша”, режу руками и старым добрым ручным лобзиком на кухонном столе. Труба из Касторамы алюминий 16 мм, а есть ли там 22 мм не помню, но вроде чет было побольше. А что енто за Як у тебя, что двигатель выглядит как ДЛЕ55

RomanRom2

трубы в ОБИ есть, я там 20мм брал себе.

Сергей, респект. Не зря я надеялся, что МОДЕЛИЗМ еще остался. А то все ушли в сторону покупных готовых арфов и ртфов, грустно.

Baloo
rsv303:

Давно хотел своими руками сделать самолет.

Серег, круто!😃

rsv303
RomanRom2:

Не зря я надеялся, что МОДЕЛИЗМ еще остался. А то все ушли в сторону покупных готовых арфов и ртфов,

Так ведь и я не в стороне. Заказал себе Эсбах 50СС и мотор ОS 55GT, весной пожужжим😒

rsv303
Владимир_Балабардин:

А мотор OS 33

Грамотно Володь, попробуем бренды в действии

rsv303
RomanRom2:

ОS 33 судя по звуку и отсутствию дыма - бензинка

Совершенно верно, Володя уже приобрел я так понял

Владимир_Балабардин
rsv303:

Совершенно верно, Володя уже приобрел я так понял

Апсолютно верно.
Кто желает посмотреть или приобресть, то милости просим в извесный магазин.
Их два приехало.

deoni2008

Нет ли у кого желания завтра полетать в Автозаводе на земснаряде?Классно на видео парень летает,сколько же до этого ещё идти…

Владимир_Балабардин:

милости просим

Володь,ты завтра опять в зале летаешь?

rsv303

Володь, что то на сайте у Вас ОС 33 не видно. Какова цена данного девайса?

Baloo
rsv303:

Володь, что то на сайте у Вас ОС 33 не видно.

А мы его еще не оприходовали

Baloo
Denis_497:

Нет ни у кого случаем Б.У-шного акка 3S 700-1000mah.

У мя есть 1300. Приезжай в воскресенье- дам полетать!

deoni2008:

Народ,давайте к воскресенью оживём,да и соберемся в парке Швейцария,пообщаемся,полетаем!!!???

Давйте соберемся! Уже есть желающие, человека четыре. Хочу еще шашлыкинг устроить. Кто “за”?